Сделал своими руками!!!!

Тема в разделе "Мурманск", создана пользователем Илья 51, 20 мар 2010.

  1. sergey_f

    sergey_f Старожил

    17 май 2008
    14.320
    A4-All QU TDI CAHA

    а чё? Макс то знает что он еще тот ОПЕРАТОР доильной установки.....:rofl::rofl::rofl:
     
  2. kimana

    kimana владелец Тардис

    18 мар 2008
    1.502
    Lexus RX
    Ты это про свою дойку тогда написал?))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. sergey_f

    sergey_f Старожил

    17 май 2008
    14.320
    A4-All QU TDI CAHA


    :D:D:D вот хитрый какой.....подловить решил.......:bt:




    яж не так как ты кардинально .........мне тока с проводочками разобраться.....какой, откуда и куда и все свое родное, миленькое......:nod:
     
  4. Илья 51

    Илья 51 Живу я здесь

    17 мар 2010
    1.435
    Алроад 2,7 б.т
    Только пару дорожек перепаять, да усилок с сабом воткнуть..........и ТЫ С НАМИ!!!!!!! "СВОЙ, СРЕДИ СВОИХ"!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. kimana

    kimana владелец Тардис

    18 мар 2008
    1.502
    Lexus RX
    Да ладно, я шучу, это я еще про твой ВАГ-скотч под капотом не писал)))))))))) А если серьезно, разберемся и с твоими проводочками если конечно противных бочечников пустишь к себе в машинку))))))). При встрече постараюсь тебе показать все самые удачные стороны собранной системы.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. sergey_f

    sergey_f Старожил

    17 май 2008
    14.320
    A4-All QU TDI CAHA


    молодца Макс....еще раз :thumbup:
     
  7. sergey_f

    sergey_f Старожил

    17 май 2008
    14.320
    A4-All QU TDI CAHA

    да не...я писал про свою систему...мнеб запустить все по штатной схеме...а то такое дерьмо у меня намудрено:shock:
     
  8. Илья 51

    Илья 51 Живу я здесь

    17 мар 2010
    1.435
    Алроад 2,7 б.т
    Так вот я тебе о новой системе и пою ))))))) Сделаем все по ХАЙ-ЭНД КЛАССУ!!!!!все бочечники+ твоя Авдотья и пепец ПЕПЕЛАЦ получится!!!!!прокатаешься еще лет ........ЦАТЬ )))))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. Любитель S-4

    Любитель S-4 Живу я здесь

    6 янв 2010
    1.256
    Audi S4/C4 2.2T (230 НР) 92г.(sold) - имперский истребитель, затем была мыльница из японии (тупо антикриз) (sold), теперь - Audi A6 4BC5 3.0 V6 (220 НР) - милый семейный автомобиль=-)))
    =-)))) Пара скруток и гвозди заместо предов и намана!!!! Пацан-тюнинг=хАй энд=-))))) В смысле - "Првет пипец"=-)))) Как председатель колхоза возьму на ЛИЧНЫЙ контроль околхоживание твоей Адвотьи!!!!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. sergey_f

    sergey_f Старожил

    17 май 2008
    14.320
    A4-All QU TDI CAHA


    на сходки больше не ждите......:snooks:



    в ВЕКТРА:blyaa: клуб подамся :icon_suicide:
     
  11. Любитель S-4

    Любитель S-4 Живу я здесь

    6 янв 2010
    1.256
    Audi S4/C4 2.2T (230 НР) 92г.(sold) - имперский истребитель, затем была мыльница из японии (тупо антикриз) (sold), теперь - Audi A6 4BC5 3.0 V6 (220 НР) - милый семейный автомобиль=-)))
    Серёга!!!! Они же там машины прям на сходках разбирают!!! Мы ведь помочь тебе хотим!!!!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. kimana

    kimana владелец Тардис

    18 мар 2008
    1.502
    Lexus RX
    Не боишься что укусят за кольца?)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. Docent51

    Docent51 Живу я здесь

    9 мар 2006
    2.629
    Мурманская обл.
    рисовозка и старый немец
    Ударят молнией.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. kimana

    kimana владелец Тардис

    18 мар 2008
    1.502
    Lexus RX
    Как и обещал, пришиваю фотки своей одноклеточной системы. Строго не судите, пыль заметил только на фотках. Сегодня буду все протирать и чистить.
    [​IMG]
    CD магнитола SONY CDX-CA700.Старая добрая Сони.Перешла она сомной уже в 4 машину.Люблю я её и собственно вот за что:
    # Мощность максимальная 4 х 50 Вт
    # Мощность номинальная 2 х 27 Вт
    # Процессор DSP/управление DSP -/-
    # Уровень сигнала предусилителя 2 В
    # CD
    # ЦАП 1-битовый
    # Цифровой фильтр (кратность) 8
    # Противоударная память Нет сек.
    [​IMG]
    MP3 трансмиттер Ritmix. После 9 месяцев жесткой эксплуатации умер, был реанемирован и вмонтирован в автомобиль навечно. Всем устраивает но потери при передачи радиоканалом слишком велики.Это пожалуй самый большой минус.Но зато есть огромный плюс, кушает разбойник до 4 ГБ музыки а это очень помогло по пути в отпуск)))))))))))
    [​IMG]
    Фронт представлен динамическими головками фирмы Kenwood? характеристики на них я писал в предыдущем сообщении. Всем головки хороши, но есть одна проблема! Предыдущий хозяин, почему то посчитал что лучшее место для таких "лопухов" будет часть двери которая попадает на сидение. Во первых для динамика такой мощности слишком мало места даже в двери, объема для полноценной раскачки им не хватает и они просто поддерживают объем а во вторых, часть сиденья закрывает рабочий объем головки и от этого она просто задыхается учитывая что на сидение обычно садятся люди. И получается эффект антицелюлитного массажа, когда прибавляешь ручку громкости. Динамики начинают отдавать звуковые волны сиденью и тот под их воздействием превращается в вибромассажер. Не знаю с какой целью это было сделано, но я бы с удовольствием скинул их и поставил круглые блины подальше от сидения и чуть ближе к моторному отсеку, но прежний хозяин разрезал дверь, и теперь предется менять и дверную карту. Так что я пока оставил эту затею до олучших времен.
    [​IMG]
    Хотя с открытой дверью с нулевым сопротивлением обивки сидения звук становится гораздо увереннее, но объема двери к моему сожалению все равно для них мало((((((
    [​IMG]
    А вот собственно и виновники отчета. Фотка получилась ужасной, но они и сами не красавцы, но зато как они пищат!!!!!!!!! Все это хозяйство должно закрываться чудо грилем который я еще не сделал. Родной гриль встает на место но он как я уже писал слишком пластиковый))))), пока ищу альтернативную замену.
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    Ну а это, мой тыл. Sony Xplod, характеристики приведены выше. Этим овалам хватает места в багажнике для демонстрации своих возможностей.
    [​IMG]
    По шумоизоляции ничего сказать не могу, передние двери проклеины полиуретановым полотном, на полу лежат оригинальные полиуретановые коврики, потолок, стойки стандартная обшивка. Питание подведено отдельным проводом 2х2,5 медь с не зависимым предохранителем.
    Ну вот как то вот так.)))))))))))
    Спасибо за внимание, до встречи на дорогах))))))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. Илья 51

    Илья 51 Живу я здесь

    17 мар 2010
    1.435
    Алроад 2,7 б.т
    Солидно получилось, а главное, что бы звучало красиво и тебе нравилось!!! МАЛАТОГ!!!! я вот тож задумываю себе усил 4-х канальный воткнуть, что бы колонки раскачать )))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. андрючо51

    андрючо51 Живу я здесь

    16 июн 2006
    1.198
    A6/45Q ABC at
    а хде САБ ?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. Илья 51

    Илья 51 Живу я здесь

    17 мар 2010
    1.435
    Алроад 2,7 б.т
    Саб стоит с отдельным усилком )
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. андрючо51

    андрючо51 Живу я здесь

    16 июн 2006
    1.198
    A6/45Q ABC at
    аааа... вот оно как....

    Максу зачет за работу !

    ЗЫ но меня вполне устраивает штатный звук в А6.... вот только саба не хватает.... и магнитолу кассетную конечно поменял....
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. Илья 51

    Илья 51 Живу я здесь

    17 мар 2010
    1.435
    Алроад 2,7 б.т
    Если Босе. то звучит реально афигенно!!! а вот без саба да, не прикольно (
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. андрючо51

    андрючо51 Живу я здесь

    16 июн 2006
    1.198
    A6/45Q ABC at
    не, не босе... карты дверные снимал, на динамиках нокия написано...

    зы в РР стоят динамики Харман Кардон.... не скажу, что бы супер
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...