Сделал своими руками!!!!

Тема в разделе "Мурманск", создана пользователем Илья 51, 20 мар 2010.

  1. сан сан

    сан сан Живу я дома

    25 май 2005
    3.772
    А6 TDI 3.0 ВМК
    #381 сан сан, 16 май 2011
    Последнее редактирование: 16 май 2011
    Шум от колёс в первую очередь от резины и шумки арок. Но не только. Как не странно от аммов зависит (проверено). Ещё пример - у бати на 15-шке поставил на пружины резинки SS-20, изменения очень заметны. Если дойдёт до замены аммов на этой, вкрячу такие резинки обязательно, колхозом не считаю. http://autosystem.ru/index.php?id=367
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. hivoltage

    hivoltage Bad e-mail

    6 ноя 2008
    116
    A6(C6) 2.4 BDW '04
    И подвеску )))
     
  3. Артем1

    Артем1 Bad e-mail

    22 мар 2011
    52
    А6/4FC6 2,4i
    Звук намного лучше, но не громкость, а частоты особенно низы!
     
  4. Артем1

    Артем1 Bad e-mail

    22 мар 2011
    52
    А6/4FC6 2,4i
    То что шум с колес я согласен, потому что двиг становится слышно лишь в спорт режиме. Пока начну с шумки крыльев(арок).
     
  5. сан сан

    сан сан Живу я дома

    25 май 2005
    3.772
    А6 TDI 3.0 ВМК
    Что делать планируешь? Сзади и так "войлок"...
    Если только из салона их изолировать, так разбирать там тьма.
    Видел как чел на штатные локеры лепил изнутри (авто не кольца), надо будет спросить помогло ли.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. Aerton

    Aerton Завсегдатай

    10 дек 2009
    795
    AUDI A6 C4
    Я просто не в силах не написать.
    Я назвал эту идею - "Гениальный подлокотник"
    Она родилась внезапно. На одном из светофоров чуть порезче притормозил и флаг, лежащий между передних сидений, продвинулся вперёд и уперся в центральную консоль...
    Кто-то не поймет о чем я тут вобще, кто-то поймет, но скажет колхоз. Но я буду его делать.
    Продолжение следует)))
     
  7. сан сан

    сан сан Живу я дома

    25 май 2005
    3.772
    А6 TDI 3.0 ВМК
    Телескопический хошь?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. Aerton

    Aerton Завсегдатай

    10 дек 2009
    795
    AUDI A6 C4
    Смысл такой.
    Две трубы (в идеале с овальным сечением, с фактурой полированного алюминия) крепим передними краями к центральной консоли, слева и справа от пепельницы. Задние края крепим на заренее изготовленную стойку-кронштейн, которую закрепляем в задней части тоннеля (между ручником и задней пепельницей). Получаем две трубы идущих в одной горизонтальной плоскости на заранее задуманной высоте (регулируем задним кронштейном).
    Дальше возможны варианты. Можно просто на этих трубах закрепить мягкую площадку обтянутую кож. замом. Я эту площадку хочу сделать сдвигающейся назад, чтобы облегчить доступ к ручнику. И теперь я знаю куда поставлю подстаканник, который подарил мне Черепах.
     
  9. TheCherepah

    TheCherepah Старожил

    1 дек 2009
    5.682
    Мурманская обл.
    S
    ты меня извини канешна, тока это не твоя идея. такие рельсы с подлокотниками/подстаканниками реализованы в мини купере, не знаю модификацию. пошукАй по гуглю.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. Aerton

    Aerton Завсегдатай

    10 дек 2009
    795
    AUDI A6 C4
    Чет в мини купере я такого не видел. Но то что подобная реализация сушествует, это факт. Правда я так и не смог найти в какой машине я это видел.
    Но я ниразу еще не видел самостоятельной реализации подобной конструкции и честно говоря меня перестали впечатлять стандартные варианты подлокотников, на стойке как в а4, или как у меня стоял, закрепленный к водительскому креслу.
    Надеюсь получится не плохо.
     
  11. TheCherepah

    TheCherepah Старожил

    1 дек 2009
    5.682
    Мурманская обл.
    S
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. Aerton

    Aerton Завсегдатай

    10 дек 2009
    795
    AUDI A6 C4
    Ну не совсем как в кантримене.
    В металле это выглядит вот так:
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
     
  13. Илья 51

    Илья 51 Живу я здесь

    17 мар 2010
    1.435
    Алроад 2,7 б.т
    Так а смысл этого всего? чет я не понимаю....
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. t0lstiy

    t0lstiy Аудивод бПяток)

    17 авг 2009
    5.901
    Audi A4/B5 ADP 97г
    Я так понял подлокотник ))) Якобы)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. as_51

    as_51 Живу я здесь

    3 апр 2009
    1.282
    Allroad 2.7t APB
    на этой конструкции будет стоять подстаканник :)

    Сань, в бочке и так места мало .
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. Aerton

    Aerton Завсегдатай

    10 дек 2009
    795
    AUDI A6 C4
    На этой конструкции будет стоять подлокотник. Подстаканник вкорячу если останется место.
    А место... Там оно как раз и пропадает, бесполезные кубометры воздуха. А так это место будет использовано для поддержания моего правого локтя)))
     
  17. as_51

    as_51 Живу я здесь

    3 апр 2009
    1.282
    Allroad 2.7t APB
    ну подлокотник ставить смысл есть только оригинальный откидывающийся и чтоб внутри был под телефон
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. Aerton

    Aerton Завсегдатай

    10 дек 2009
    795
    AUDI A6 C4
    #398 Aerton, 29 май 2011
    Последнее редактирование: 29 май 2011
    У меня пока есть оригинальный подлокотник от ниссана тиида, с бардачком. Буду посмотреть, как встает.

    Да и еще.
    Оригинальный подлокотник от а4 стоит около 15000 рублей, не каждый владелец авто стоимостью в пол миллиона отважится на такую покупку и в него не встраивается телефон, что вообщето логично, ибо штатный телефон в авто давным давно перестал быть как привелегией, так и элементом комфорта.
    Громкая связь и прочие функции телефонии реализуются нынче совсем подругому, но об этом будет отдельная история...
     
  19. Колчак

    Колчак Старожил

    18 май 2011
    5.773
    трактор
    а можно к бочке ещё скворечник приделать....:nod:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. Bel999

    Bel999 Живу я здесь

    20 мар 2008
    1.035
    Москва
    A4Q/B7 1.8T 2007г.
    У меня знакомый на Теане снимал локера и проклеивал дополнительно шумкой арки...
    Можно и сами локера еще проклеить...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...