Сделал своими руками!!!!

Тема в разделе "Мурманск", создана пользователем Илья 51, 20 мар 2010.

  1. Илья 51

    Илья 51 Живу я здесь

    17 мар 2010
    1.435
    Алроад 2,7 б.т
    Возможно.......но год катаюсь и хоть бы ноги по деревне!!!!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. Incvizitor

    Incvizitor Bad e-mail

    17 июн 2009
    57
    Audi 80 B3 JN 1.8i
    эх был бы у меня гараж, я бы тоже занялся плотно и ресничками и ПТФ себе смострячил, родных нет но нижнюю прорезь в бампере можно использовать под них, есть задумки... да...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. Илья 51

    Илья 51 Живу я здесь

    17 мар 2010
    1.435
    Алроад 2,7 б.т
    Могу подсказать, как вкладку под номер сделать....Будет что-то вроде такого.
    Можно туманочки и вниз переставить, тоесть под номер!
     

    Вложения:

    • 17032010204.jpg
      17032010204.jpg
      Размер файла:
      31,7 КБ
      Просмотров:
      587
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. Incvizitor

    Incvizitor Bad e-mail

    17 июн 2009
    57
    Audi 80 B3 JN 1.8i
    а доп фарки стоят Хелла Комет ФФ 200, хорошие зараза:) светят далеко:) у самого такие:)[​IMG]
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. Илья 51

    Илья 51 Живу я здесь

    17 мар 2010
    1.435
    Алроад 2,7 б.т
    Так а ты их в низ хочешь запулить?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. Incvizitor

    Incvizitor Bad e-mail

    17 июн 2009
    57
    Audi 80 B3 JN 1.8i
    ненене, на фото видно прорез в бампере, так вот по бокам этой прорези я хочу (вымерив размеры) подобрать птф небольшие и впендюрить их туда, благо выбор их в городе большой, глядишь и от ваза что нить подойдёт
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. Илья 51

    Илья 51 Живу я здесь

    17 мар 2010
    1.435
    Алроад 2,7 б.т
    Я на двенашку, свою бывшую, врезал туманки в юбку накладную. Круглые были, среднего размера. Смотрелось афигенно!!!в стиле СУБАРУ. Ксенончеггг там стоял.из далека в темное время суток, казалось болид какой-то летит!!!вообщем бомба!!!
    А для тебя, я видел, знакомый на свою сотку повтавил штатные туманки линзованные. Говорит на авторынке взял. так вот может это они???
    А так, конечно, можно подобрать. и поставить по человечески тоже можно. главное желание и любовь к машинке!!!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. Incvizitor

    Incvizitor Bad e-mail

    17 июн 2009
    57
    Audi 80 B3 JN 1.8i
    есть желание и любовь:) осталось найти время, деньги и гараж:)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. Илья 51

    Илья 51 Живу я здесь

    17 мар 2010
    1.435
    Алроад 2,7 б.т
    Ну,да........не маловажные пункты......:shock:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. t0lstiy

    t0lstiy Аудивод бПяток)

    17 авг 2009
    5.901
    Audi A4/B5 ADP 97г
    Автору респект))) Про реснички понравилось))) А кроме оргалита можно что нибудь использовать???
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. Илья 51

    Илья 51 Живу я здесь

    17 мар 2010
    1.435
    Алроад 2,7 б.т
    Спасибо за уважение!!!!
    Поправлю.....не оргалит, а орг. стекло. это немножко разные материалы. Сам из других материаловне делал,но говорят, что можно использовать старые или новые дефлекторы от разных авто и грамм пластинки. но сам не пробовал, как они себя ведут при нагревании!!!!!!
    Надо пробовать, экспериментировать.......
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. t0lstiy

    t0lstiy Аудивод бПяток)

    17 авг 2009
    5.901
    Audi A4/B5 ADP 97г
    Точно))) У меня валяются от Ваза какие то...Нагреть и по форме пришпандорить))))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. Илья 51

    Илья 51 Живу я здесь

    17 мар 2010
    1.435
    Алроад 2,7 б.т
    Попробуй!!!за спрос денег не берут. а получится, приятно будет!!!! строитерьный фен не забудь :nod::nod::nod::nod::nod:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. t0lstiy

    t0lstiy Аудивод бПяток)

    17 авг 2009
    5.901
    Audi A4/B5 ADP 97г
    Пасиб.. Вот нарвался на статью про эпоксидку и стекловолокно))) Может с ним повозиться))))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. Илья 51

    Илья 51 Живу я здесь

    17 мар 2010
    1.435
    Алроад 2,7 б.т
    Попробуй!!!я тоже давненько такие планы в голове своей дурной вынашиваю!!! надо будет почитать. Скинь ссылку!:D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. t0lstiy

    t0lstiy Аудивод бПяток)

    17 авг 2009
    5.901
    Audi A4/B5 ADP 97г
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. Илья 51

    Илья 51 Живу я здесь

    17 мар 2010
    1.435
    Алроад 2,7 б.т
    Фенькью!!!!!:hi::hi::hi::hi::hi::hi:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. Aerton

    Aerton Завсегдатай

    10 дек 2009
    795
    AUDI A6 C4
    Надыбал матрицу от еее 901. думаю вот так приделать
    [​IMG]
    [​IMG]
     
  19. kimana

    kimana владелец Тардис

    18 мар 2008
    1.502
    Lexus RX
    Блин-блин, клево-клево!!! А кнопки переносить куда? У тя там, обогрев заднего, корректор фар и противотуманка задняя. Диффузоры ясно заглушишь. А сенсорно управлять можно буит? Гдет на форумах 80-ток видал один вкорячил и пальцами управление наладил.Скока обошлась панелька?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. Incvizitor

    Incvizitor Bad e-mail

    17 июн 2009
    57
    Audi 80 B3 JN 1.8i
    аааа...если сделать будет вааще отлёт башки:) тоже хочу себе такое:) вот сменю работу, и буду заниматься, блин....запала мне такая идея в душу, сделать бортовую систему...эх...да ещё с таким монитором:)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...