Седня брательник забрал Deer G3. :) Статистика будет тут.

Тема в разделе "Автомобили других марок", создана пользователем Скумбр, 7 апр 2006.

  1. HARTGE

    HARTGE Участник форума

    25 фев 2006
    321
    MB C280 4matic W203
    Ответ: Седня брательник забрал Deer G3. :) Статистика будет тут.

    Обсирайте, обсирайте китайцев. Через 6-7 лет сами будете на них ездить и нахваливать.
     
  2. Санёк1

    Санёк1 Старожил

    17 ноя 2004
    20.715
    А4/B6 1.8T 03г.
    Ответ: Седня брательник забрал Deer G3. :) Статистика будет тут.


    ты их продаешь чтоль? гггггг
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. KACHE

    KACHE Bad e-mail

    21 дек 2004
    715
    Audi A6 1,8T АКПП 01г. (продано) Suzuki Grand Vitara V6 2,5 АКПП 99г
    Ответ: Седня брательник забрал Deer G3. :) Статистика будет тут.

    Послушай, лучше бы сказал что то дельное!
    плюсы минусы - а так флуд один.
    Мне лично интересно. т.к. рассматриваю перспективу через 2-3 года взять для зимы и рыболки чо нить из китая.
    Хочу тебе просто как такому оптимисту сказать следующее - после покупки авто мейд ин Китай нужно сделать:
    1 Сделать полную шумоизоляцию и протянуть все и вся - чтоб хоть не брякало как ведро с болтами.
    2 Найти сервис где это чудо обслуживать
    3 поменять салон. перфарированный светлый дермантин - конечно круто для китая, никто не спорит но на год его точно не хватит
    4 Желательно вварить титановый каркас - ибо безопасность - никакая.
    5 заменить всю внутреннюю подсветку ибо я не дольтоник и проверять себя каждый раз садясь в машину где какой цвет радуги - мне не хочется.

    Вот что получается! После сборки обработать напильником! по меньшей мере смешно отдавать такие деньги - чтобы еще и возится с НОВОЙ машиной
    Все это и привело к тому что в эту зиму я не взял китай (ну и АКПП нету).
    Так что на данном этапе Китай - не катить, хотя повторюсь - очень интересная тема.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. Ser100

    Ser100 Кто здесь?

    16 сен 2003
    2.637
    Амириканьская
    Ответ: Седня брательник забрал Deer G3. :) Статистика будет тут.

    А вот как бы флуд из темы весь почистить? А то по делу из двух страниц два сообщения. А тема реально интересная. И находится, спешу заметить, не во флудерском разделе.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. DanziG

    DanziG Бутлегер

    29 дек 2004
    5.939
    Superb 1.8TSI 11
    Ответ: Седня брательник забрал Deer G3. :) Статистика будет тут.

    2 в зачетку - Deer - трактор пендосский, ну типа "Белоруси" :rzunimagu :rzunimagu :rzunimagu
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. DanziG

    DanziG Бутлегер

    29 дек 2004
    5.939
    Superb 1.8TSI 11
    Ответ: Седня брательник забрал Deer G3. :) Статистика будет тут.

    Серег, ты тут бывай по-чаще - флудерские разделы нервно покурят :rzunimagu
    Сообщений мало канешь - но брат Скумбра пока единственный кто тут на китаезе ездит, у меня знакомый рассматривал такой - но отказался, так что сказать нечего - а смолчать не могу :rzunimagu
    Скумбр, пиши еще, и фоты давай :hi:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. Ser100

    Ser100 Кто здесь?

    16 сен 2003
    2.637
    Амириканьская
    Ответ: Седня брательник забрал Deer G3. :) Статистика будет тут.

    Не, а реально.. Ну не уж то хуже нашей недонивы? А классом то точно повыше. И комплектуха вроде ничего.. В салоне смотрел.. ну внешне.. ну страшненький, конечно, но для своей цены - потянет. А теперь вот интересно как он в эксплуатации.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. Kreisser

    Kreisser Живу я здесь

    12 ноя 2004
    3.878
    A6 Allroad
    Ответ: Седня брательник забрал Deer G3. :) Статистика будет тут.

    Абсолютно точно вместо Оленя взял бы Патриот УАЗ. +добавил бы пару- тройку тысяч, поставил бы Кондер и по мелочи. Выглядит он поприятнее гораздо, ремонтируется на ура, да и по проходимости нос утрет очень и очень многим. Если не нужен именно пикап.

    Но про Оленя интересно почитать будет. Кроме аспектов безопасности. Предпочитаю читать про это в журналах, а не от друзей/братьев владельца. :hi:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. Ser100

    Ser100 Кто здесь?

    16 сен 2003
    2.637
    Амириканьская
    Ответ: Седня брательник забрал Deer G3. :) Статистика будет тут.

    А вот я - наоборот. В журналах редко когда чего толкового напишут - там все проплачено.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. Санёк1

    Санёк1 Старожил

    17 ноя 2004
    20.715
    А4/B6 1.8T 03г.
    Ответ: Седня брательник забрал Deer G3. :) Статистика будет тут.


    согласен, патрриот в бубене взять, и по себя конкретно доосностить. типа-кожи бежевой" мне на рыбалке не надо
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. Скумбр

    Скумбр Bad e-mail

    29 дек 2004
    870
    Ответ: Седня брательник забрал Deer G3. :) Статистика будет тут.

    В общем так.
    Пробег 100 км - полет нормальный. Поставлен на учет, пока ниче не делалось.
    Брательник протестил уаз патриот товарища, по сравнению с Диром - не едет, не тормозит, педаль сцепления выжимается двумя ногами (газель одним словом), руль у патриота люфтит вверх-вниз см на 5, в общем от классического козла далеко не ушел, следовательно не конкурент.
    Что хорошо - по сравнению с ранером сиденье стоит иначе, диапазон регулировки больше - при своих 186 я уселся нормуль, правда, сзади меня уже никто не сядет.
    В негруженом виде на кочках подскакиваешь до потолка (если сидишь сзади - особенно), еще в салоне посоветовали бросить в кузов ченить тяжелое, чтоб не козлил.
    По весеннему гамну в купавне проехал незаметив, даже без подключения полного привода - просвет в 24 см внушает доверие. %-))
    Ничего не дребезжит, ничего не гремит, движок, как ни странно, шумит вполне вмеру, трансмиссионных гулов нет.
    В общем ездить мона, по мере накопления статистики можно будет давать больше инфы. Цвет - вишневый, как у Тойот. :)

    ЗЫ. Будет видимо и установка музыки в машину.. (в базе кассетник, двухдиновый). :)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. Kreisser

    Kreisser Живу я здесь

    12 ноя 2004
    3.878
    A6 Allroad
    Ответ: Седня брательник забрал Deer G3. :) Статистика будет тут.


    Я к тому, что не приятно читать как друзья/знакомые бьются. Тем более, что китайцы мало шансов оставляют. :unhappy: Уж лучше краш-тестами довольствоваться :nod:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. vanDISEL

    vanDISEL Живу я здесь

    21 сен 2005
    1.078
    Audi A4 AVANT 1.9TDI 97г.
    Ответ: Седня брательник забрал Deer G3. :) Статистика будет тут.

    Я сейчас как раз статью в "За Рулём" про Именно этот китайский джип ,Шниву и Патриота прочитал....
    Прежде чем говорить о продажности , сами эту статью почитайте...Я даже спорить не хочу....Но по статье китаец поинтереснее будет!


    Мне самому внешне и особенно по салону нравится Патриот....Но по качеству изготовления! Тормозуха течйт...система охлаждения течёт ,раздатка чуть поработала под нагрузкой и захандрила....и куча куча мелочей:unhappy:
    - Не-е ,на такой машине страшно на рыбалку ,за грибами....По городу в соседний район страшно поехать...Обидно ,какчеством опять всё испортили...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. Kreisser

    Kreisser Живу я здесь

    12 ноя 2004
    3.878
    A6 Allroad
    Ответ: Седня брательник забрал Deer G3. :) Статистика будет тут.

    Согласен, что не дело новые машины с таким качеством покупать и производить. Но тут как всегда с любой русской машиной- все протянул, все поменял, где-то еще и сам придумал как переделать- потом уже все работает. Надеялся, что УАЗ справился. Если нет- искрене жаль. Но говорить о том, что он хуже китайцев- смогу когда они год-два покатаются и покажут у кого что случаться будет.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. Megakill

    Megakill Старожил

    13 дек 2005
    5.534
    Москва
    Q7 3,0 TDI
    Ответ: Седня брательник забрал Deer G3. :) Статистика будет тут.

    Согласен. 20 лет назад все ржали над японцами. 10 лет назад - над корейцами. Сейчас - над китайцами.
    А на чем люди в Москве ездят? Все больше на тойотах и хенде, между прочим.

    Я вот почти не сомневаюсь, что китайцы довольно скоро всех зарулят и откусят большой кусок рынка в дешевом и среднем сегменте.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. Скумбр

    Скумбр Bad e-mail

    29 дек 2004
    870
    Ответ: Седня брательник забрал Deer G3. :) Статистика будет тут.

    На самом деле абсолютное попадание в десятку - это китайские джипы. Очень большая часть населения у нас живет там, где дороги гамно. Там, где надо возить хлам, там, где парковка на сугробе гораздо важнее динамики, а мешков с картошкой на даче много.
    Вот тут машина с большим просветом, кузовом на пару кубов, пятью посадочными местами, при этом дешевая, и простая как веник кладет на лопатки любое творение западной мысли. По неофициальным данным у нас продали уже около 12 тыщ китайских пикапов. Много это или мало, а?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. Скумбр

    Скумбр Bad e-mail

    29 дек 2004
    870
    Ответ: Седня брательник забрал Deer G3. :) Статистика будет тут.

    Дед, вот подумай ты олух, кто за тебя денех нормально даст, а? :confused: :cry2:
    Отвалилиб бабла зачОтно - продал бы без вопросов!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. DanziG

    DanziG Бутлегер

    29 дек 2004
    5.939
    Superb 1.8TSI 11
    Ответ: Седня брательник забрал Deer G3. :) Статистика будет тут.

    Дед, не переживай - посмотрим что владельцы катайскава автопрома через год-другой запоют :hi:
    Я например китайское аффто покупать не намерен :umnik:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. Скумбр

    Скумбр Bad e-mail

    29 дек 2004
    870
    Ответ: Седня брательник забрал Deer G3. :) Статистика будет тут.

    Читай внимательно, что написал Дед - ему уже обидно сейчас, а тебе будет обидно через "год-другой".
    Дед просто дальновиднее...
    %-)))))))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. DanziG

    DanziG Бутлегер

    29 дек 2004
    5.939
    Superb 1.8TSI 11
    Ответ: Седня брательник забрал Deer G3. :) Статистика будет тут.

    намекаешь на старческую дальнозоркость?))))
    Мне не обидно за страну и обидно не будет - каждый кто купил китайский жып заслуживает этого :D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...