Седня брательник забрал Deer G3. :) Статистика будет тут.

Тема в разделе "Автомобили других марок", создана пользователем Скумбр, 7 апр 2006.

  1. Alexcris

    Alexcris Старожил

    5 июн 2006
    5.042
    Audi 80 B4 2.0ABT
    Ответ: Седня брательник забрал Deer G3. :) Статистика будет тут.

    Замечания по поводу статей: не верьте вы этим тестам и презентациям, инфу какую то можно извлечь, но воспринимать серьезно не стоит (реклама форева:hi: ).
    И еще люди разные, к тому же и ездят на совершенно других машинах - поэтому и получаются такие перлы про какой-нибудь семейный минивэн "..уж больно в нем шумно после 160 км/ч, да и дорогу он уже держит плохо...", ну или наоборот чтоб никого не обидеть (особено рекламщиков), жуют сопли непонятно про что.
    Сам в такой фигне работаю и знаю, что для чего и как пишется:nod:

    А поводу китайского автопрома - не верю. И все остальное что изготовленно в Чайне лотерея - сужу и по дорогим и дешевым вещам, изменений в лучшую сторону не заметил - так и полтаются по качеству непонятно где.
    Кстати мне стало понятно почему и европейское качество упало после прочтения в новостях, что Мерседес Бенц планирует увеличить долю китайских комплектующих с 20% до 40%, да еще собраных кривыми турецкими руками - економия однако. Да теперь действительно понятно, что таких машин, как 230-й мерин уже не будет:(
    А буть китаезы подешевле то можно было рассматривать как вариант - купил и долбитьдо полной остановки, а потом следующий...Короче ширпотреб.
    И кстати слышал от сотрудников сервисов, что ремонтировать какого небудь 8-летнего корейца геморней чем 20-летнего европейца - на первом крепеж, разобрать гораздо геморнее.
    Ну и конечно посмотрим лет через 5 на китайское качество, когда машины изрядно побегают.


    А отчет о Джи3 конечно интересно, только по честному ;)
     
  2. Скумбр

    Скумбр Bad e-mail

    29 дек 2004
    870
    Ответ: Седня брательник забрал Deer G3. :) Статистика будет тут.

    На дире с пробегом 70 тыщ ездил по китаю лично.
    ниче в нем не отвалилось за это время, замена компрессора кондея по гарантии. Остальное - масло-расходники.
    А по поводу "китайского качества" - мне не нужно рассказывать что и как. Все стоит ровно тех денег, которые вы за товар платите. Хотите на рупь пятаков - навалят. Хотите покачественнее - будет и так
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. -MishGun-

    -MishGun- Участник форума

    13 ноя 2005
    314
    A5 11`2.0t Qua
    Ответ: Седня брательник забрал Deer G3. :) Статистика будет тут.

    принципиально не поддержу китайский автопром
     
  4. Megakill

    Megakill Старожил

    13 дек 2005
    5.534
    Москва
    Q7 3,0 TDI
    Ответ: Седня брательник забрал Deer G3. :) Статистика будет тут.

    Все равно китайцы всех зарулят. Корейцы вот уже зарулили, а раньше над ними все ржали. Половина россии ездит на корейцах.
     
    1 человеку нравится это.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. Скумбр

    Скумбр Bad e-mail

    29 дек 2004
    870
    Ответ: Седня брательник забрал Deer G3. :) Статистика будет тут.

    сразу виден трезвый взгляд на вещи. :)
    :hi:
    если революция неизбежна, ее надо возглавить... (с)...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. DanziG

    DanziG Бутлегер

    29 дек 2004
    5.939
    Superb 1.8TSI 11
    Ответ: Седня брательник забрал Deer G3. :) Статистика будет тут.

    имхо китайцы зарулят корейцев и тазы, на объемах продаж остальных это отразится несущественно :nod:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. Скумбр

    Скумбр Bad e-mail

    29 дек 2004
    870
    Ответ: Седня брательник забрал Deer G3. :) Статистика будет тут.

    Данциг, ты к сожалению не видел новые авто, разработанные Chery а так же заводом, который в китае БМВ делает (совместно с бумером разработанные, кста)
    Так вот, сущестенно отразится, существенно. Не в следующем году, а годика через три - но отразится, поверь. Я там чаще бываю, вижу, с какой скоростью они прогрессируют. Каждый день. Изо дня в день.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. Megakill

    Megakill Старожил

    13 дек 2005
    5.534
    Москва
    Q7 3,0 TDI
    Ответ: Седня брательник забрал Deer G3. :) Статистика будет тут.

    Продажи корейцев очень даже отразились на японцах.
    Они приличную долю рынка у них отожрали. Даже в Америке. Весь бюджетный сегмент за ними.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. Alexcris

    Alexcris Старожил

    5 июн 2006
    5.042
    Audi 80 B4 2.0ABT
    Ответ: Седня брательник забрал Deer G3. :) Статистика будет тут.

    Половина россии ездит на корейцах
    Ну это перегиб до половины пока не дошло. Половина скорее на б/у иномарках ездит.
    И конечно посмотрим, что будеткогда народ еще побольше денег накопит - мое мнение: больше половины тех, кто сейчас ездит на корейцах купили их не из-за большой лювбви к ним,а потому что денег маловато, а будет поболее наврядли их возьмут. В том то и дело что в основном едут корейцы на бюджетных тачках - а по конкуренции в диапазоне свыше 25т они не катят - там можно и более солидные тачи выбрать.
    ИМХО: китайцы ширпотреб, как одноразовая посуда - взял задешево попользовался и выбросил, но машина не посуда и мне на такой ездить не катит.
    СКУМБР, не хочу обидеть, но раз вы регулярно ездите в китай, то значит учавствуете в торговле с ним, а значит говорить про объективность ваших слов здесь неуместно.
     
  10. Megakill

    Megakill Старожил

    13 дек 2005
    5.534
    Москва
    Q7 3,0 TDI
    Ответ: Седня брательник забрал Deer G3. :) Статистика будет тут.

    80% населения России никогда не сможет себе позволить машины дороже 25К. Зато, если с экономикой все будет хорошо, они все пересядут на корейцев. Ибо Тазы и всякие Логаны не канают.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. Скумбр

    Скумбр Bad e-mail

    29 дек 2004
    870
    Ответ: Седня брательник забрал Deer G3. :) Статистика будет тут.

    Я скажу больше, я участвую в разработке некоторых изделий, которые там производятся, от и до. Так вот одними и теми же руками может делаться гамно и конфетка, зависит исключительно от того, скока платит заказчик - доллар или два. Хочешь на рупь пятаков - будет. Хочешь бумер или аудь - будет. У них, в отличии от Россеи матушки,БМВ и Ауди собираются не отверткой, а со штамповкой, покраской, и прочей локализацией комплектующих, и ничего - это те же бумеры или ауди. Ездил поверял лично.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. Megakill

    Megakill Старожил

    13 дек 2005
    5.534
    Москва
    Q7 3,0 TDI
    Ответ: Седня брательник забрал Deer G3. :) Статистика будет тут.

    Во многом согласен. Качество иногда все-же чуть хуже, но в некоторых товарных группах на это наплевать.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. Скумбр

    Скумбр Bad e-mail

    29 дек 2004
    870
    Ответ: Седня брательник забрал Deer G3. :) Статистика будет тут.

    Это тема - обсуждение работы конкретного авто. Я сказал уже где именно можно на него поглазеть, пощупать, оценить. Это для тех, кто мыслит здраво и понимает, что чудес не бывает, равно как и нужны ли эти чудеса, когда просто жрать охота.
    В общем флейм не по делу, надоело уже честно гря
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. Авудю

    Авудю Живу я здесь

    25 окт 2004
    2.695
    A6/2,4 Mt 2001 + C
    Ответ: Седня брательник забрал Deer G3. :) Статистика будет тут.

    Согласен, у нас много народу туда по контрактам авиационным мотается, все прифигевшие приезжают от того как там бысто всё меняется. :unhappy:
    Что-то, а работать китаезы умеют, другое дело, сколько заплатишь - так и пахать будут. Пока у нас народ массово кросовки за 300р покупает - будет всё раша забита ими, захотят чего-то качественне - китай обеспечит, как обеспечил например уже штаты и пол-европы.

    Про демографию я вообще помалкиваю в тряпку, сори за оффтоп... :uhoh:
     
    1 человеку нравится это.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. DanziG

    DanziG Бутлегер

    29 дек 2004
    5.939
    Superb 1.8TSI 11
    Ответ: Седня брательник забрал Deer G3. :) Статистика будет тут.

    Через 2-3 фолькс и остальные в раше будут "производиться", цены имхо снизятся и китайцам сложно будет рынок завоеввывать :shock: Если серьезно канеш к вопросу не подойдут - пока продажи как то кустарно идут, марок у них оказывается много, а продвигаются бестолково на мой взгляд :shock:
    В любом случае прогресс в китае - это гуд, во вселенском масштабе, хотя нам это ракообразно встанет стопудово, сегодня вон на рбк постили что "по мнению экспертов отечественный легпром в глубокой жеппе" или что-то вроде того :laugh:
    Купить что ли 100 44 в китае сделанную? :D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. DanziG

    DanziG Бутлегер

    29 дек 2004
    5.939
    Superb 1.8TSI 11
    Ответ: Седня брательник забрал Deer G3. :) Статистика будет тут.

    Я про наш рынок :nod: имхо у нас конкуренция будет китайvsкореяvsтаз - передел доли рынка внутри этого сегмента, остальные вряд ли затронет :shock:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. Alexcris

    Alexcris Старожил

    5 июн 2006
    5.042
    Audi 80 B4 2.0ABT
    Ответ: Седня брательник забрал Deer G3. :) Статистика будет тут.

    Данциг, ты к сожалению не видел новые авто, разработанные Chery
    Если не видел, то зайди на Автоньюс.ру - там новинка как раз КуКу6 - я сначала по фото подумал, что китаезы уже скатились до того, что стали обдирать наши машины (уж больно Калину мне напомнила).
     
  18. Megakill

    Megakill Старожил

    13 дек 2005
    5.534
    Москва
    Q7 3,0 TDI
    Ответ: Седня брательник забрал Deer G3. :) Статистика будет тут.

    не затронет только бизнес и представительский класс, остальное нормально переделят :rolleyes: :very_cool: :nod:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. Скумбр

    Скумбр Bad e-mail

    29 дек 2004
    870
    Ответ: Седня брательник забрал Deer G3. :) Статистика будет тут.

    Уважаемый, новые тачки для них Джуджаро с Фариной рисуют.... а то, что в сегменте Калины все стремится к обмылку - я про "другие сегменты" говорил.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. Скумбр

    Скумбр Bad e-mail

    29 дек 2004
    870
    Ответ: Седня брательник забрал Deer G3. :) Статистика будет тут.

    найду фотки - выложу новую тачиллу, которую с бехой делали... после этого подумаешь - затронет или нет...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...