Седня брательник забрал Deer G3. :) Статистика будет тут.

Тема в разделе "Автомобили других марок", создана пользователем Скумбр, 7 апр 2006.

  1. Megakill

    Megakill Старожил

    13 дек 2005
    5.534
    Москва
    Q7 3,0 TDI
    Ответ: Седня брательник забрал Deer G3. :) Статистика будет тут.

    в этом сегменте народу пох на цену и внешний вид
    котируется только бренд
    малоероятно, что с мерсов кто-то на китайца сядет
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. Скумбр

    Скумбр Bad e-mail

    29 дек 2004
    870
    Ответ: Седня брательник забрал Deer G3. :) Статистика будет тут.

    Эт у нас. В штатах лехусы ЛС и семеры с S-классами покупают в частное пользование - большие они.... да и самый перспективный рынок - по-прежнему китай, а тама "покупай отечественное" - не пустой звук
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. эфа

    эфа Живу я здесь

    16 апр 2005
    2.834
    Уже не Ауди
    Ответ: Седня брательник забрал Deer G3. :) Статистика будет тут.

    Немного о Грэйт Уолл...
    Не уверен, что это Олень G3, но информация полезная для искателей китайских аффто.

    http://www.wek.ru/econ/2618/
     
  4. Tasha

    Tasha Новичок

    27 июн 2006
    98
    А4
    Ответ: Седня брательник забрал Deer G3. :) Статистика будет тут.

    GW покупают часто (знаю по работе). Ломаются конечно меньше, чам наши ТАЗики, а еще лучше горят. Очень много покупают в Карелию и т.д. Проходимость большая вещь. Знакомые, живут в Карелии, за 50000 км - только расходники. Не одной поломки. Клиенты купили - из 6 месяцев эксплуатции - 3 месяца ремонта (не запчастей, не технологий ремонта китайцы не предоставляли до недавнего времени). Может конечно когда-нибудь они и отобьют себе более менее приличный процент рынка, а пока с таким качестовом сборки - сомнительно.
    Вы покупали дешевые китайские вещи?! Тогда разговор о качестве отпадает.
     
  5. En1n

    En1n Завсегдатай

    23 янв 2006
    570
    Yamaha FZ6R!!!!
    Ответ: Седня брательник забрал Deer G3. :) Статистика будет тут.

    У друга муж сестры на таком ездит.... говорит полное ГОВНО!!!!!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. BahoSSS

    BahoSSS адский алкаш

    9 мар 2005
    16.326
    Владимирская обл.
    УАЗ буханка
    Ответ: Седня брательник забрал Deer G3. :) Статистика будет тут.

    интересно, если я выскажу своё мнение о китайских авто - меня забанят сразу или через 1 минуту???
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. Maestro

    Maestro Живу я здесь

    25 ноя 2004
    2.169
    rs3 8P
    Ответ: Седня брательник забрал Deer G3. :) Статистика будет тут.

    Не, не забанят, мат автоматически форумом фильтруется :D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. BigOldMan

    BigOldMan Bad e-mail

    7 янв 2005
    2.097
    Suzuki Swift GLX 1,3 MT Japan 2006г. Best City Car in Russia & CIS 2006
    Ответ: Седня брательник забрал Deer G3. :) Статистика будет тут.

    БарыГГо Вы всётки, уважаемый... :D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. DangerDog

    DangerDog Участник форума

    22 янв 2005
    422
    Audi V8 4.2 93г.
    Ответ: Седня брательник забрал Deer G3. :) Статистика будет тут.

    как ни удивительно - продали с фирмы оленя за 7 косарей не так давно - накатал олень (всем присесть срочно) 170 тыс.км... обслуга - фирм сервис вплоть до лампочки... состояние - идеал... проедет еще дохера и больше... я сам в шоке был.. короче можете думать о китайцах шо хотите, но вот я мнение изменил - такими тэмпами скоро все у них сосать будут, включая немцев как ни прискорбно, потому как немецкий автопром уже начинает сглатывать так слегонца изза несоответствия цены/качества...