Сегодня 4 марта!

Тема в разделе "Поговорим серьезно", создана пользователем Dr.Manager, 30 янв 2012.

?

Президент РФ? Я голосую за...

Голосование закрыто 2 мар 2012.
  1. Зюганов

    26,9%
  2. Жириновский

    10,0%
  3. Миронов

    5,0%
  4. Прохоров

    42,5%
  5. Путин

    15,6%
  1. Mr Gesser

    Mr Gesser Старожил

    26 ноя 2004
    5.539
    Audi V8 (была)
    Вадим, как ты думаешь, а почему они сейчас не башляют туда деньги? Кто им сейчас мешает. Тем более, зная трепетное отношение к Кавказу нынешнего президента? Нет гарантий? Ты всерьез считаешь, что Прохоров им их даст? У него, в программе, есть еще один пункт, касающийся СевКавказа,

    -На период до 2020 г. законодательно зафиксировать особый статус северокавказских республик, предусматривающий их меньшую самостоятельность в вопросах назначения руководителей правоохранительных органов, судопроизводства и организаций, задействованных в борьбе с преступностью, в том числе терроризмом.


    Это гарантия?
    Я уже задавал вопрос, а если свеженазначенных варягов начнут резать (а то, что начнут, я не сомневаюсь ни капельки), что сделает президент Прохоров?
     
  2. Mr Gesser

    Mr Gesser Старожил

    26 ноя 2004
    5.539
    Audi V8 (была)
    Извини, но это рассуждения человека ни разу не бывавшего на СевКавказе нынешнего времени, и узнающего ситуацию по передачам госТВ.
    По роду службы я очень часто и сейчас бываю там, в основном в Ингушетии, но и, бывает, в других республиках. Поверь мне, это совсем другой мир, и тому миру наплевать, изменится или не изменится "инвестиционный климат в принципе в стране". Там живут сегодняшним днем, а не завтрашним. И если сегодня есть возможность урвать, никто не будет ждать "завтра", а тем более "послезавтра".
     
  3. Eltimes

    Eltimes Bad e-mail

    20 фев 2009
    14.111
    audi 100 c4 2,6 abc 92 г.в.
    и мы опять вернемся к офшорам...
     
  4. vad4343

    vad4343 Старожил

    13 ноя 2006
    23.809
    я доволен ими
    Юр я ж написал - зачем им башлять? Если у них интенсивный период накопления? Причем дармовые деньги из бюджета. Надо тупо прекратить давать деньги и тогда орлам или придется спонсировать боевиков, либо налаживать экономику. И если местные элиты начнут делать первое - значит второго там не будет никогда. Выводы пусть делают государственные мужи. Яне фига не демократ в отношении Кавказа и Азии - так как вырос там...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. Рыы

    Рыы Старожил

    18 июл 2011
    7.654
    Audi90 2.3 USA 90г
    Ну то что я ежегодно пару раз бываю на кавказе это ерунда. Вам лучше видна моя информированность. Вот то что Прохоров планирует снижать бесконтрольное вваливание денег в кавказ вы не отметили. Мелочь какая право слово. Как Прохоров там планирует наводить порядок я пока не в курсе. Будет от него инфа - сообщу.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. Mr Gesser

    Mr Gesser Старожил

    26 ноя 2004
    5.539
    Audi V8 (была)
    Кавказ Кавказу рознь. Черноморские курорты такой же Кавказ, как и Подмосковье. Впрочем, а вдруг? Не скажете ли, где на Кавказе вы бываете пару раз в году?

    А это самое главное. И если про это не говорится в программе, а обходятся лишь туманными заверениями, то заявлять о предположительной результативности программы, по крайней мере, рано, а в общем самоуверенно.
     
  7. Ziama

    Ziama Старожил

    19 мар 2005
    7.552
    BMW 530i
    а пошто опрос закрыли.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. Ziama

    Ziama Старожил

    19 мар 2005
    7.552
    BMW 530i
    Опрос открыт снова.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. Eltimes

    Eltimes Bad e-mail

    20 фев 2009
    14.111
    audi 100 c4 2,6 abc 92 г.в.
    пока прохорова не догнали :)
     
  10. mgmh

    mgmh Участник форума

    27 окт 2011
    155
    ---
    Однако Путин на своем месте. Хотя бы в рамках данной голосоовалки. :)
     
  11. Скрудж

    Скрудж Завсегдатай

    2 июл 2007
    572
    A80QACE/A100QAAH
    +1 За Прохорова.

    Многое нравится из того что он говорит. Мое мнение сходится с ним в одном, и на мой взгляд самом главном В стране должна быть Экономика и она должна работать, с стране надо карающим мечом жечь коррупцию. Остальные сферы паралельно будут подыматься за счет экономики.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. mgmh

    mgmh Участник форума

    27 окт 2011
    155
    ---
    Выборы... А для чего мы их, собственно, проводим закрыто??? Может быть пора и в открытую голосовать тем, кто не стесняется своего решения. И, обязательно, перед камерой. Тогда выборы станут, действительно, прозрачными и честными...
     
  13. Вальмонт

    Вальмонт Живу я здесь

    9 сен 2008
    1.194
    газ3110/А6 3.0 TDI
    плюсанул за Жирика, так как хотел посмотреть результаты, а так не знаю за кого в реале голосовать буду, из числа кандидатов ни одного достойного(((

    честно говоря безысходность:cry::cry::cry:, пойду пятого на митинг
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. Вальмонт

    Вальмонт Живу я здесь

    9 сен 2008
    1.194
    газ3110/А6 3.0 TDI
    они все говорить горазды, а толку то?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. amikhailov

    amikhailov Старожил

    19 дек 2007
    12.841
    AUDI S5
    Мы уже раньше обсуждали, что честность выборов определяется не только голосованием. Рискну повторить свой пост еще раз, ибо это как раз иллюстрация к вашим ощущениям, что не за кого голосовать.

     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. Rim

    Rim Bad e-mail

    24 авг 2004
    460
    Chrysler T&C
    Для информации, на гос работе у родственника платили оклад тем кто выйдет на митинг в поддержку Путина. вот так вот.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. vad4343

    vad4343 Старожил

    13 ноя 2006
    23.809
    я доволен ими
    В конверте или официально?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. Rim

    Rim Bad e-mail

    24 авг 2004
    460
    Chrysler T&C
    не знаю, не спрашивал
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. Mata Hari

    Mata Hari Живу я здесь

    27 янв 2004
    3.682
    МВ
  20. amikhailov

    amikhailov Старожил

    19 дек 2007
    12.841
    AUDI S5
    Все эти источники предрекали ЕдРу более 50% на думских выборах. То есть несильно ошиблись по сравнению с результатом Чурова. А теперь поищите данные exit-polls и данные статанализа. Однако это всего лишь "спектр возможностей" -- вы сами выбираете, кому верить.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...