Сегодня 4 марта!

Тема в разделе "Поговорим серьезно", создана пользователем Dr.Manager, 30 янв 2012.

?

Президент РФ? Я голосую за...

Голосование закрыто 2 мар 2012.
  1. Зюганов

    26,9%
  2. Жириновский

    10,0%
  3. Миронов

    5,0%
  4. Прохоров

    42,5%
  5. Путин

    15,6%
  1. Eltimes

    Eltimes Bad e-mail

    20 фев 2009
    14.111
    audi 100 c4 2,6 abc 92 г.в.
    #241 Eltimes, 25 фев 2012
    Последнее редактирование: 25 фев 2012
    боюсь на все безобидные (и при этом запрещенные) ролики на тв не хватит времени эфира, а оппозиция тупо зажмет деньги (недешево это, а ролик ни о чем) да и вообще из чьего агитационного времени должно вычитаться время данного ролика? :shock:
     
  2. Eltimes

    Eltimes Bad e-mail

    20 фев 2009
    14.111
    audi 100 c4 2,6 abc 92 г.в.
    кто есть русский? высокий славянин с голубыми глазами и русыми волосами? а если глаза карие? а если темненький? а как ростом не вышел? а вот чуваш русский? а мордва? а якут? (со всеми 55 его разновидностями) а татарин? дагестанец? чеченец? где грань, делящая россиянина на русского и нерусского?
     
  3. С.W.

    С.W. Bad e-mail

    7 фев 2012
    49
    черный ауди
    ты сам то понял какую ересь запостил? Хотелось бы услышать от тебя еще и фразу о том, что у преступности нет национальности....... и все . все аншлаг и занавес.:D:lol::D
     
  4. Eltimes

    Eltimes Bad e-mail

    20 фев 2009
    14.111
    audi 100 c4 2,6 abc 92 г.в.
    ты не ответил на вопрос.
     
  5. Savoyen

    Savoyen Живу я здесь

    10 фев 2012
    1.054
    Московская обл.
    А4/В5 ADP 1997г.
    Человек правильно написал. И у преступности действительно нет национальности. Ещё вопросы есть?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. Kazbich

    Kazbich Ватник

    17 ноя 2011
    6.635
    ВАЗ 2104
    "Как-то европейские послы спросили российского императора, что же такое русский человек. Император указал на башкир, калмыков, татар. «А где же русские?» – спросили его. «А все вместе они и есть русские», – ответил император." (с)
    Если интересно моё мнение, то русский - это человек, говорящий на русском языке и думающий на нём же. Даже если он африканец по цвету кожи.
    Кстати, есть версия, что только в России национальность названа именем прилагательным. Так что русский татарин, русский чуваш лично мой слух не режет.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. Kazbich

    Kazbich Ватник

    17 ноя 2011
    6.635
    ВАЗ 2104
    Гы. А из чьего агитационного времени должны вычитываться ежевечерние фильмы про Путина?:confused::shock:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. sim_a100_2.3_92

    sim_a100_2.3_92 Старожил

    6 дек 2003
    28.904
    ВАЗ 21083
    Действительно. Приношу свои извинения.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. sim_a100_2.3_92

    sim_a100_2.3_92 Старожил

    6 дек 2003
    28.904
    ВАЗ 21083
    Нормальная команда у него.


    Давай на полный текст посмотрим, а не на вырванный из контекста отрывок.

    В.ПУТИН: Для такой страны, как наша, вопрос, который Вы задали, имеет особый приоритет. Тот, кто говорит: «Россия - для русских», - знаете, трудно удержаться, чтобы не давать характеристики этим людям, – это либо непорядочные люди, которые не понимают, что говорят, и тогда они просто придурки, либо провокаторы, потому что Россия - многонациональная страна. Что такое Россия для русских? Они что, выступают за отделение отдельных территорий от России, хотят распада Российской Федерации? Чего они добиваются, подобные деятели? Ответ здесь понятен. Скорее всего, это провокаторы, люди, которые хотят нажить какой-то дешевый капитал на каких-то проблемах, хотят показать себя радикалами и что-то здесь приобрести.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. DangerDog

    DangerDog Участник форума

    22 янв 2005
    422
    Audi V8 4.2 93г.

    Не трать на него время. Не стОит оно того :nod:
     
  11. Kazbich

    Kazbich Ватник

    17 ноя 2011
    6.635
    ВАЗ 2104
    Да я смотрел. :) Политику такого ранга не пристало давать лишний раз поводов для нападок. Я об этом.
    А Путина я понял толково. Хотел как лучше, чтобы до всех дошло. :)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. Eltimes

    Eltimes Bad e-mail

    20 фев 2009
    14.111
    audi 100 c4 2,6 abc 92 г.в.
    ну если это типа антиагитация, то мне самому интересно. путину этот ролик не интересен, видимо из его времени несправедливо будет вычесть время.
     
  13. С.W.

    С.W. Bad e-mail

    7 фев 2012
    49
    черный ауди
    но получилось как всегда.....:D

    у него "дошло" как "дышло" имхо одно слово - гэбня.....:ded:
     
  14. Eltimes

    Eltimes Bad e-mail

    20 фев 2009
    14.111
    audi 100 c4 2,6 abc 92 г.в.
    любопытный пост, честно говоря так и не понял, кто на кого не должен тратить времени.... :shock:
     
  15. Eltimes

    Eltimes Bad e-mail

    20 фев 2009
    14.111
    audi 100 c4 2,6 abc 92 г.в.
    кроме ярой ненависти к путину, в рассудке осталось хоть капля мысли? выделенный текст шел от лица казбича, казалось бы, при чем тут доренко путин?

    а путин просто во всем виноват.... аксиома! :umnik:
     
  16. sim_a100_2.3_92

    sim_a100_2.3_92 Старожил

    6 дек 2003
    28.904
    ВАЗ 21083
    У него много выступлений. Естественно, всегда найдутся цитаты, которые будучи выдернутыми из контекста сильно изменят смысловое содержание.

    Навалный вон баранами назвал своих соратников, и ничего.:)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. Eltimes

    Eltimes Bad e-mail

    20 фев 2009
    14.111
    audi 100 c4 2,6 abc 92 г.в.
    так ты попробуй, выдерни цитатку. очень много (страниц 20-30) услышишь, какой ты негодяй и подлец, так подло исказил мегаправильный текст....

    у них же пользователи на форумах пишут, а едро специальные тролли защищают.
     
  18. Kazbich

    Kazbich Ватник

    17 ноя 2011
    6.635
    ВАЗ 2104
    Мы, очевидно, не поняли друг друга. Я имел ввиду фильмы о Путине, которые транслирует канал НТВ. Если они (фильмы) входят в агитационный "трафик" кандидата Путина, то у него (Путина) явный "безлимит".:) Кто-то же это время оплачивает? Или это простое совпадение - политика канала не направлена на предпочтение одного из кандидатов? Или эти фильмы не несут в себе агитационного смысла, а только познавательный?:D
    Такие неприкрытые манипуляции не добавляют уважения.
    "На дебаты не пойду, потому что я премьер и как бы не с кем разговаривать".
    "В отпуск не пойду - мне некогда отдыхать и закон не запрещает".
    "Из телека не вылезаю - так это по работе, а не корысти ради".
    Ну и так дальше - никаких преференций, перед законом все равны. Не стрёмно это?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. alcogol

    alcogol Иногда заглядываю

    24 фев 2007
    2.292
    A4 B6 AMB 2004
    Вся эта голосовалка - туфта, так же как и все остальные висящие в инете. А знаете почему? Потому что большая часть из ткнувших здесь и там в пункт голосовалки, на выборы просто и не пойдет. Просто они хотели бы проголосовать за того, в кого ткнули, но предпочтут провести этот день дома, с семьей, друзьями, родными, или просто прирастая попой к дивану. А знаете кто будет делать погоду? Бабки и дедульки, и люди которым за 50. И знаете за кого они отдадут свои голоса? За Зюзю. Так как он им ближе и привычнее и они ему именно верят. А кто такой Прохоров, который у нас тут лидирует, они вообще не в курсе, а если и в курсе, то не доверяют. Так что как бы то оно ни было, Зюзя и КПРФ будут ещё некоторое время вторыми по голосам после Едра и медвепутов, так как за первых голосуют, а вторые сами себе рисуют. Вот и все! Я не люблю просто на основании домыслов рассуждать, или на основании слов мистического "друга моего друга". Я был 4-го декабря на участке наблюдателем. Был в первый раз, испытал серьезнейший моральный шок, просто это психологически тяжело. Я не о том, что я наконец то осознал как оно на самом деле. Нет, я знал как оно, но по слухам. А тут взял и сам проверил. И шок этот от того, что там все винтики этой машины работают против тебя одного, почти целые сутки. Потом просто руки опускаются потом. После тех выборов мы окончательно потеряли многих наблюдателей, так как они отказались повторно проходить через этот ад. Так вот, ближе к телу! Одной из наших задач был подсчет реально пришедших избирателей. И я видел их все, ну или почти всех. По крайней мере я старался. Так вот, 85 процентов это предпенсионный или пенсионный возраст. И это почти из 3 тысяч избирателей этого участка. И мои наблюдения подтверждали потом многие с кем я общался и кто работал в тот день на выборах. Так что расслабьтесь, забудьте про эти голосовалки. Если молодежь не проявит активности на этих выборах, то единственный, кто реально может конкурировать с ВВП, это Зюганов. Надежда слабая связана лишь с тем, что многие участвовали в митингах, может после этого в их головах что-то отложилось и они прийдут сделать свой выбор. А я уж постараюсь, чтобы его не фальсифицировали. Со мной от нашего проекта 4 декабря тем же самым занимались ещё около 500 человек, что при нашей расстановке позволило покрыть меньше 5 процентов участков Москвы, но в этот раз по обнадеживающим данным, нас уже несколько тысяч и это позволит покрыть почти все участки Москвы. По крайней мере мы стараемся добиться этого. Кто то скажет, а что Москва? Это ещё не вся страна. Но сами прикиньте какой процент от населения страны составляют те, кто проживает в нашей стране. Да и не только в Москве работаем, просто здесь более плотно.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. Eltimes

    Eltimes Bad e-mail

    20 фев 2009
    14.111
    audi 100 c4 2,6 abc 92 г.в.
    не смотрю телек (практически), поэтому некомпетентен в данном вопросе.


    молодцы! :thumbup:

    почти 3 000 совпали с кол-вом проголосовавших по данным цика?