Сегодня 4 марта!

Тема в разделе "Поговорим серьезно", создана пользователем Dr.Manager, 30 янв 2012.

?

Президент РФ? Я голосую за...

Голосование закрыто 2 мар 2012.
  1. Зюганов

    26,9%
  2. Жириновский

    10,0%
  3. Миронов

    5,0%
  4. Прохоров

    42,5%
  5. Путин

    15,6%
  1. alcogol

    alcogol Иногда заглядываю

    24 фев 2007
    2.292
    A4 B6 AMB 2004
    да, я сверял свой протокол, у нас все ровно
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. Kazbich

    Kazbich Ватник

    17 ноя 2011
    6.635
    ВАЗ 2104
    Да я тоже не особо смотрю - тёща любит НТВ.:)
    Но внимание обратил - накачка идёт по всем правилам "военного времени".:D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. Savoyen

    Savoyen Живу я здесь

    10 фев 2012
    1.054
    Московская обл.
    А4/В5 ADP 1997г.
    То есть вы считаете, что за этими словами последует что-то путное, что-то полезное для народа, для страны? Некто на публикую лишь играет, вам не кажется?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. Mata Hari

    Mata Hari Живу я здесь

    27 янв 2004
    3.682
    МВ
    к предыдущему Вашему большому посту - т.е. все идет достаточно традиционно для России?
    думаю, что тройка лидер будет обыденна: Путин,Зюганов,Жириновский)

    а если бы был пункт "против всех" - он бы оттянул минимум 10% голосов, а то и больше :)
     
    1 человеку нравится это.
  5. Kazbich

    Kazbich Ватник

    17 ноя 2011
    6.635
    ВАЗ 2104
    Опа! Новичок? Февральская регистрация? Попал ты, дружище. :D В этом разделе нельзя задавать такие искренние вопросы, тем более Ивану. :D
    Я не обидно написал, Иван? :)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. Savoyen

    Savoyen Живу я здесь

    10 фев 2012
    1.054
    Московская обл.
    А4/В5 ADP 1997г.
    процентов 25-к гадалке не ходить.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. Kazbich

    Kazbich Ватник

    17 ноя 2011
    6.635
    ВАЗ 2104
    Если не больше. :(
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. Mata Hari

    Mata Hari Живу я здесь

    27 янв 2004
    3.682
    МВ
    ну вообще, я хотела 30 написать, но постеснялась:shuffle:))
     
  9. Savoyen

    Savoyen Живу я здесь

    10 фев 2012
    1.054
    Московская обл.
    А4/В5 ADP 1997г.
    Я тоже об этой цифре подумал.:)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. Kazbich

    Kazbich Ватник

    17 ноя 2011
    6.635
    ВАЗ 2104
    Я как-то пытался поднять этот вопрос, что-то не поддержали. Интересно, если бы всё-таки вернули графу и кандидат "Против всех" одержал бы победу в первом туре? Политический кризис?:shock:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. alcogol

    alcogol Иногда заглядываю

    24 фев 2007
    2.292
    A4 B6 AMB 2004
    Да, Зюзя и Жир набирают честно свои проценты, в пользу Путина подтасовки, хотя и за него тоже не меньше Жир-а порой голосуют, а может даже и как за Зюзю. Но дабы он победил с перевесом, подтасовывают цифры.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. Savoyen

    Savoyen Живу я здесь

    10 фев 2012
    1.054
    Московская обл.
    А4/В5 ADP 1997г.
    Был бы политический коллапс.:shock: Как я слышал-писали в "Новой газете" вроде бы-, голоса "Против всех" пошли бы на руку противнику(-ам) Путина.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. Kazbich

    Kazbich Ватник

    17 ноя 2011
    6.635
    ВАЗ 2104
    Вот это более не менее похоже на правду. Тем более не понятно - на хрена тогда эта "химия"? Хочется выглядеть лучше, чем есть на самом деле? Нежелание расставаться с иллюзиями и воспоминаниями о былых рейтингах?:shock:
    Или он не по курсам, что в его пользу химичат?:confused:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. Kazbich

    Kazbich Ватник

    17 ноя 2011
    6.635
    ВАЗ 2104
    Не-не, речь шла о том, что голоса кандидата "Против всех" никому не плюсуются и если он (который "против всех") выиграл - новые выборы с новыми кандидатами.:) Мне кажется это очень логичным.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. Mata Hari

    Mata Hari Живу я здесь

    27 янв 2004
    3.682
    МВ
    мне кажется, что в первом туре такого бы не случилось) все-таки определенная часть электората стабильно голосует за Зюганова и Путина.
    Может быть, Путин на пару с кандидатом "против всех" вышел во второй тур? :)))
     
  16. Mata Hari

    Mata Hari Живу я здесь

    27 янв 2004
    3.682
    МВ
    т.е. Зюганов впереди?)
     
  17. Kazbich

    Kazbich Ватник

    17 ноя 2011
    6.635
    ВАЗ 2104
    На думских выборах - вероятно, да. На президентских - врядли.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. Mata Hari

    Mata Hari Живу я здесь

    27 янв 2004
    3.682
    МВ
    да, не умеют старожилы вовремя дать дорогу молодым)

    а вот такой вопрос:
    как по-вашему, какая пара (я про второй тур) интереснее - Путин-Зюганов или Путин-Прохоров?
     
  19. С.W.

    С.W. Bad e-mail

    7 фев 2012
    49
    черный ауди
    что же так туго? :wink: ясен пень, что я на тебя...:D

    хутин пуй)))))):ded:
     
  20. Kazbich

    Kazbich Ватник

    17 ноя 2011
    6.635
    ВАЗ 2104
    Если вопрос ко мне, то Путин-Прохоров. Кмк, Зюганову это не очень нужно. Человек в возрасте, столько лет в думе - вполне комфортное место для человека с невысокой амбициозностью. Работа не очень сложная, масса привилегий и, самое главное - ноль ответственности. Работа в должности президента с полной отдачей - это весьма высокая психологическая нагрузка. Оно ему надо?:)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...