Сегодня 4 марта!

Тема в разделе "Поговорим серьезно", создана пользователем Dr.Manager, 30 янв 2012.

?

Президент РФ? Я голосую за...

Голосование закрыто 2 мар 2012.
  1. Зюганов

    26,9%
  2. Жириновский

    10,0%
  3. Миронов

    5,0%
  4. Прохоров

    42,5%
  5. Путин

    15,6%
  1. Archigoodwin

    Archigoodwin Завсегдатай

    30 май 2011
    881
    A6/C6 3.0 ASB Q Av
    #321 Archigoodwin, 1 мар 2012
    Последнее редактирование: 1 мар 2012
    Господа... Разуйте же наконец глаза.
    Какой нафиг Прохоров? Его еще полгода назад никто не знал - тока по Куршавелю. Кто у него есть из команды?
    Блин. Его позвал Питон чтоб размазать голоса на думских. Но он накосячил (тема Ройзмана) и тогда не срослось. И все. А теперь второй раунд. Опять размазываем голоса. Да вы послушайте - чьи интересы он представляет и какие законы пытался протаскивать!!!
    Хотите работать с 8 до 24 без выходных и без зарплаты - и чтоб все было по закону ? До 65 лет ? Ну-ну.
    А Е-мобиль! Это ж клоунада! Что вам так в нем импонирует? Говорит что ль красиво?
    Он только что - ну вот совсем только недавно - пару недель назад всего - научился скрывать то, что ему надо при власти. А раньше не скрывал и в общем открыто признал, что надо ему (если всякую муть отбросить) - еще больше бабла. Биографию его что ль прочтите. И вилку для лапши держите крепче когда его в ящике смотрите.

    А Питон? Какой Питон? Вы че? Да вы посмотрите на его команду - тех, кто сейчас сидит по министерствам. Он уже заявил, что никого менять не будет. А что они - эти люди реально делают?
    Они НИЧЕГО не созидают. Вообще НИЧЕГО !!!!!!! Они только РАЗРУШАЮТ и ПИЛЯТ. Все и вся. Растление идет с головы вниз - до самого низу. Страна уже не в состоянии ни прокормить себя ни одеть. Все тащим на нефтебабки из-за бугра.

    Короля танцует свита. И на эту свиту и надо смотреть в первую очередь.
    Мне, например, вся свита питона - ..... даже слов цензурных подобрать не могу. Все как один. Вы послушаете, что сказал, например, Рогозин по поводу самых главных коррупционеров. Это, оказывается, врачи и учителя и с них и надо начать борьбу с коррупцией.

    Тут кто-то высказался о том, что правильно кудря бабло за бугор уводил чтоб инфляцию не плодить.
    Я в шоке. Страна задыхается без дешевых кредитов, предприятия (в том числе и крестьянские ) не в состоянии обновлять производственные фонды, теряют конкурентоспособность, и без того невысокую, в стране нет денег, а кудря выводит бабло и он оказывается молодец ! А самое прикольное в том, что никто достоверно не знает, сколько это бабла. И куда оно реально утекает.
    Любой, из форумчан, кто работает в реальном производстве, подтвердит мои слова. В стране нет длинных дешевых кредитов, на которые можно было бы развивать и модернизировать производство, зато мы очень ловко и длинно кредитуем штаты под 3 процента. Афигеть как эффективно !!!!!!! Я прям сильно удивился, когда увидел, что бадминтоныч сообразил (то ли сам то ли подсказали) что все бабло, которое он хотел на модернизацию тратить идет на поддержку штатов и уволил кудрю. Даже порадовался за него.

    А за питона - нет. Простой аргумент. Могу таких мильен привести.
    Вы представляете себе, какие сверхусилия необходимо предпринять, чтобы спроектировать и построить пассажирский самолет? Силами страны была создана целая отрасль, являющаяся вполне самодостаточной и конкурентоспособной. Мы полностью обеспечивали себя самолетами всех мастей. Это хорошие надежные машины. До сих пор каким-то чудом летают. А теперь что? Где все это? Когда был построен новый лайнер? Она бы жила и развивалась и даже без этих халявных кудринских денег эта отрасль бы не померла и приносила бы стране приличный доход. Но ее гробят. Спросите почему? А как оттуда отпилить себе на карман? Очень сложно. Отрасль в убытке. Надо поднимать, думать, радеть за нее, лоббировать. Гемор, в общем. Зато отпилить при закупке самолета из-за бугра - просто и ненапряжно. И в итоге эта питонова команда окончательно уничтожит авиастроение. После уничтожения восстановить уже будет невозможно. И у нас появится еще одно направление трат нефтегазовых доходов.
    Ну и наконец. Вы хоть понимаете, что будет в случае падения цены на нефть хотя бы до 60 в течении 1 года? Да нам тут всем КРЫШКА !!!!! Просто тупо НЕЧЕГО БУДЕТ ЖРАТЬ !!!!! И следующий презик пойдет с протянутой рукой за вспоможением по миру. И сдаст к чертям и территории и ядрены бомбы и все остальное!
    А теперь как правильно управлять государством для сравнения - посмотрите на Белоруссию. Им вообще пофиг. У них нет нефтебабок, но они себя прокормят. Они уже и нас кормят. Я не говорю, что у них фонтан, но ОСНОВЕ своем они крепки. А у нас уже нет никакой ОСНОВЫ. Мы целиком зависим от биржевой конъюктуры - читай от воли вашингтона. Захотят - как они это уже один раз и сделали - свалят нефтецены и все. Нам крындец. Но тогда они свалили до 8 и мы еще держались. А теперь и 80 достаточно чтоб повалить.
    Короче эта команда нас тащит в унитаз.

    На счет остальных претендентов - нет такого однозначного прям отторжения.
    Был бы Явлинский - тоже порассказал бы многое. То есть напомнил бы. Кто он и что и кто ему платит. И какие проекты он протащил и как мы потом это разруливали.
    А так - при той колоде претендентов, которая сейчас есть - надо смотреть не на личность претендента, а на его команду. Без команды это просто говорящая голова.

    Лично мне из всех как некий паллиатив больше симпатична команда дядюшки Зю
    Думаю, он и выйдет во второй тур вместе с сами знаете кем.
     
  2. Eltimes

    Eltimes Bad e-mail

    20 фев 2009
    14.111
    audi 100 c4 2,6 abc 92 г.в.
    эт ты заранее Непутина оправдываешь? верю, если придет, нефть резко подешевеет. после этого жрать нечего станет. ну и далее по сценарию, и с рукой пойдет и ракеты сдаст.... будет. проходили.
     
  3. alcogol

    alcogol Иногда заглядываю

    24 фев 2007
    2.292
    A4 B6 AMB 2004
    поддерживаю, но второго тура, к сожалению, наверно не будет

    второй тур, это моральное поражение для Путина, он его не допустит.

    Вчера дополнительно к направлению в члены УИК с правом совещательного голоса, съездил и получил пресс карту, она не имеет адресата, редакционное задание и все данные уже в ней, так что если выгонят с моего участка, поеду наводить шухер на другие :) Я все-равно этот день целиком решил посвятить выборам
     
    1 человеку нравится это.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. Archigoodwin

    Archigoodwin Завсегдатай

    30 май 2011
    881
    A6/C6 3.0 ASB Q Av
    #324 Archigoodwin, 1 мар 2012
    Последнее редактирование: 1 мар 2012
    Не имею иллюзий. И не оправдываю. Понимаю, кто придет к власти, к сожалению. Это просто сценарий.
    Но в этом случае буду, наверно, участвовать на баррикадах. И неважно - кто их возглавит. Главное - против кого.

    Я аналогию приведу простую.
    Живете в семье - 10 братьев и сестер. Вы младший. У Вас есть дети. Родители создали промышленную империю. Большую и успешную. Денег хватало всем. Родители заботились обо всех. Не шикарно (империю надо было развивать), но более-менее ровно. Хватало. Жили дружно.
    Когда они умерли (не дай Бог, речь об абстрактной аналогии) самые нахальные из братьев или сестер Вас отстранили нечестным (неважно каким) путем от доходов и управления этой империей, оставив мелкие крохи, которых хватает только сводить концы с концами.. При этом Вы видите, что эта промышленная империя, созданная родителями, в результате тупого варварского управления (наглость была, а мозгов нет) загибается. И скоро не будет даже этих малых крох.

    Что будете делать?

    Варианты:
    1. Бороться за свои права по закону - писать бумаги, судиться. Но суд - опять же ихний.
    2. Найти сторонников, пообещать чего-то и бороться за свои права не только по закону, а используя и силу.
    3. Плюнуть и искать свой новый путь - гори оно все...
    4. Спиться.
    5. Свалить так далеко, чтоб эти родственники были где-нить за океаном и загнивали уже без вас.
    6. Прочее.
     
  5. sim_a100_2.3_92

    sim_a100_2.3_92 Старожил

    6 дек 2003
    28.904
    ВАЗ 21083
    И вот после смерти родителей вы только начали приходить в себя, кое как старшие братья начали работать, младшие учиться. Начали подходить к уровню как было при родителях. И тут убившие родителей собираются убить старших братьев и сестер.


    Так правильнее.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. igor33

    igor33 Заблокирован

    19 июн 2010
    19.985
    А6/С6 3.0i Q 05
    Ясельная группа!:thumbup:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. sim_a100_2.3_92

    sim_a100_2.3_92 Старожил

    6 дек 2003
    28.904
    ВАЗ 21083
    Все в терминах оппонента. На понятном ему языке.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. Archigoodwin

    Archigoodwin Завсегдатай

    30 май 2011
    881
    A6/C6 3.0 ASB Q Av
    Судя по опросу 2-го тура не будет ?)))))
    В пользу Прохора?

    )))))))))))))))))))))))))

    Жесть какая.
    Первое, что он сделает - легализацию ночных бабочек. )))))))))))
    Ну хоть развлечемся )))))))))
     
  9. Рыы

    Рыы Старожил

    18 июл 2011
    7.654
    Audi90 2.3 USA 90г
    А что в этом плохого? Логичное действие "убивающее двух зайцев". И коррупционная привлекательность снизится и доходы в бюджет добавятся. Да и попутно некоторые плюсы нарисуются. Медицинский контроль за бабочками снизит заболеваемость венерическими заболеваниями.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. edward

    edward Старожил

    10 сен 2003
    7.993
    Корейский трактор
    :shock: все профессии нужны, все профессии важны .... (с)
    дочку ежли чо отпустишь?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. Рыы

    Рыы Старожил

    18 июл 2011
    7.654
    Audi90 2.3 USA 90г
    Что бы дочка не пошла на панель или в бордель отвлекитесь от непрерывных попыток намыть бабла и попробуйте участвовать в ее воспитании.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. Archigoodwin

    Archigoodwin Завсегдатай

    30 май 2011
    881
    A6/C6 3.0 ASB Q Av
    #332 Archigoodwin, 1 мар 2012
    Последнее редактирование: 1 мар 2012
    А че - пусть. Кому надо тот пусть пользуется.
    И всегда будет запасной вариант в случае разорения родного предприятия ))))))))))))))))
    Интересно, что у бабочек в трудовой будет написано )))))))))))))))))))
    1-я запись - бухгалтер в ООО "Рога и копыта"
    2-я запись - главная бабочка в ООО "Амур и психея" ))))))))))))))))))))))))

    Цены опять жеш упадут. Сервис возрастет.
    А то вечно привозят шмар каких-то противных по неприличной цене )))))))))))))))))))))
     
  13. mgmh

    mgmh Участник форума

    27 окт 2011
    155
    ---
    А что в этом плохого? В италии это легализовано. Доп статья в бюджет. Трудовая деятельность (какая-никакая), контроль снизит уровень "венеры".

    Я давно за этим наблюдаю - и понимаю, что некоторые держат это при себе до нужного момента. Например, к след выборам - так они электорат будут повышать в свою пользу.
     
  14. Rambo

    Rambo Участник форума

    23 дек 2008
    441
    Audi
    продолжателей "Ельцинской" системы в гробу :D
     
  15. Archigoodwin

    Archigoodwin Завсегдатай

    30 май 2011
    881
    A6/C6 3.0 ASB Q Av
    Понимаю... Некогда... На галерах грести нада...
    Но хоть недавнюю-то историю пора б уж и освежить в мозгах. Не затуманенных лишней информацией и наполненных хламом из ящика.
    Ведь на что расчет - на повсеместное одебиливание электората.
    Который, как мы и видим - легко поддается.

    А так - срастить комуняк и ельцина - шедевр. Примите мои с кисточкой.
     
  16. Rambo

    Rambo Участник форума

    23 дек 2008
    441
    Audi
    #336 Rambo, 1 мар 2012
    Последнее редактирование: 1 мар 2012
    И так морального воспитания, духовных ценностей у молодежи нет , почти вернулись к пещерным временам когда половые связи были беспорядочными, и никто не знал где чьи дети, сейчас только одно отличие экспертизу сделать можно! по-моему 12 лет вполне достаточно было что бы показать что они представляют из себя!
     
  17. ASheff

    ASheff Заблокирован

    24 окт 2009
    32.815
    A4\B6 1.8TQ AT 04г
    О, выборы через 3 дня оказывается..
     
  18. ASheff

    ASheff Заблокирован

    24 окт 2009
    32.815
    A4\B6 1.8TQ AT 04г
    О, уже через 2...
     
  19. IceDim

    IceDim Завсегдатай

    26 июн 2010
    612
    KIA Sportage 3
    Смотрю в голосовании лидирует Прохоров.. скажу от себя- самое первое и главное- вы все должны понимать, что Прохоров прежде всего бизнесмен, я опущу пока каким образом он заработал все это.. и для него есть важное и главное понятие - рентабельность, выгодно/невыгодно.. так вот все соц. проекты с точки зрения бизнеса все по большому счету нерентабельны- школа, медицина(если не страховая), пенсионеры.. либо вообще не рентабельны, или если это школа, то слишком долгая перспектива окупаемости. так мое мнение, что все что он будет менять будет меняться исходя из рентабельности, поверьте нам станет не легче.
    И еще я думаю, что Прохоров запасной вариант кремля, он как ни крути не с нашей поляны, не из народа и не от народа, из кремлевской братии, олигархической братии.. Ко всему прочему, чисто по моему мнению, сейчас рулит ни кто-то один(ПУ например) , а старая КГБ-ая братия, всем скопом, а Прохоров будучи "веселым" олигархом, сидит у них на крючке, т.е. на него есть хороший компромат, и в случае его отступления от заданного плана, его сразу сольют. А то что КГБ рулит, у меня нет сомнений, после развала союза, только они могли прибрать все к рукам, у них была сила, оружие, компроматы и все остальное... ИМХО
     
    1 человеку нравится это.
  20. Rambo

    Rambo Участник форума

    23 дек 2008
    441
    Audi
    Полностью согласен, на всех дебатах он толкает одни и теже хорошо подготовленные речи, мозги туманит молодежи! сытый голодному не товарищ!