Сегодня 4 марта!

Тема в разделе "Поговорим серьезно", создана пользователем Dr.Manager, 30 янв 2012.

?

Президент РФ? Я голосую за...

Голосование закрыто 2 мар 2012.
  1. Зюганов

    26,9%
  2. Жириновский

    10,0%
  3. Миронов

    5,0%
  4. Прохоров

    42,5%
  5. Путин

    15,6%
  1. IceDim

    IceDim Завсегдатай

    26 июн 2010
    612
    KIA Sportage 3
    #341 IceDim, 2 мар 2012
    Последнее редактирование: 2 мар 2012
    и еще что хотел сказать- всегда есть истина, она одна и никаких гвоздей, от истины исходят- правда и ложь, если начать дробить ложь дальше- правда-ложь, правда-ложь и так дальше, то до истины вы не доберетесь ни под каким соусом, так как изначально все суждения - это все рассуждения обо лжи.. все нынешние кандидаты есть ветки лжи, и все обсуждения нынешних кандидатов абсолютно бессмыслены. Надеюсь вы поняли что я хотел этим сказать.. )
    резюмируя- тут два варианта голоса, как не прискорбно- голос отдать за ложь, либо за ак-74, других вариантов - 0
     
  2. ASheff

    ASheff Заблокирован

    24 окт 2009
    32.815
    A4\B6 1.8TQ AT 04г
    предложения?
     
  3. IceDim

    IceDim Завсегдатай

    26 июн 2010
    612
    KIA Sportage 3
    не, я ни к чему не призываю.. все случится само собой, когда нам жрать будет нечего, а пока живем как живем. жратва кончится, когда нефть в цене не просто упадет, а рухнет, все поймут, что кроме нефти у нас ничего не осталось
     
  4. Dzuba

    Dzuba Старожил

    8 дек 2008
    13.393
    ALLROAD 2.7Т мкпп
  5. Archigoodwin

    Archigoodwin Завсегдатай

    30 май 2011
    881
    A6/C6 3.0 ASB Q Av
    Я таких бабок наснимаю в своей деревне мильен.
    Они, кстати, деревенские - живее городских.

    Это все для дебилов.

    Меня все время удивляет - ну откуда столько зомбированных людей?
    Я ящик стараюсь не смотреть. То есть не то что не стараюсь - просто не смотрю. Нет там ничего. Раньше было, а теперь - нет. Новости - сплошная срань.
    Вранье и говно.
    И Вы не смотрите. Смотрите лучше на то, что реально вокруг происходит.
    Про Прохора уже писал. Вариант для дебилов. Сорри, если кого обидел. Так проще. Тут чел уже высказывался выше о нем. Уважаю, но он зря старался. Я так понял, что прохор - это тест. Эксперимент. Те, кто за Прохора - слов не внемлют. То есть внемлют любое фуфло. И не отделяют. Серьезные люди так не выступили - постеснялись, а он - да. И, что удивительно, нашел свой электорат. Электорат - поздравляю. Считал, что Жириковский электорат - сомнительный. Но оказалось, что пределы дебилизма жириком не до конца освоены ))))
     
  6. Archigoodwin

    Archigoodwin Завсегдатай

    30 май 2011
    881
    A6/C6 3.0 ASB Q Av
    #346 Archigoodwin, 2 мар 2012
    Последнее редактирование: 2 мар 2012
    Вдогонку.

    Смотреть НА ДЕЛА НАДО. Если они, конечно есть. А НЕ НА СЛОВА !!!!!!!!!!!!!!!!!!

    Эта... Голосовалка - показательна. Для меня. Очень.
    Не ожидал, право...

    Кидайте помидоры. Теперь уж пофиг.
     
  7. Archigoodwin

    Archigoodwin Завсегдатай

    30 май 2011
    881
    A6/C6 3.0 ASB Q Av
    Блин еще...
    Путя ... Преклоняюсь.
    Он все ж знает из кого Россия состоит.
    МОЛОДЕЦ !!!!!!!!!!!! С яйцами мужик.
     
  8. igor33

    igor33 Заблокирован

    19 июн 2010
    19.985
    А6/С6 3.0i Q 05
    Так в какой-то теме ты собрался за путина голосовать? или ошибаюсь?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. Archigoodwin

    Archigoodwin Завсегдатай

    30 май 2011
    881
    A6/C6 3.0 ASB Q Av
    Эта... В запале писал.
    От слов своих не откажусь, но извинения - приношу. Каждый имеет право думать так, как он думает и выбирать того, кого хочет.
     
    1 человеку нравится это.
  10. Oracle

    Oracle Завсегдатай

    15 сен 2003
    560
    BMW 320xd f30
    Я буду голосовать за Путина и вот почему:
    1. только у него на текущий момент есть реальная команда для управления таким масштабом
    2. нужно прекратить постоянную смену людей, близких к власти (с междусобных войн древней Руси в большинстве живет ментальность временщика).
    3. все прочие кандидаты кукольные, а поведение Прохорова вообще все больше создает у меня впечатление, что он и олигарх кукольный, т.к. лидер его масштаба не может быть настолько бесталанным в части формулирования мыслей и умения зажечь слушателей своей идеей.
    4. реально за время руководства страной сделано достаточно много полезных вещей.

    В госдуму головосал бы за что-то правое - т.к. правых идей реально маловато - но в правых партиях сейчас рулят люди к которым доверия давно нет. А в президенты - только за него.

    Ранее - думал - на этих выборах ДА и ВВ будут играть в двухпартийность. Типа Путин - жесткий авторитарный руководитель, а Медведев - демократ (итого двухпартийность а-ля Демократы/республиканцы в США - нельзя же все время в кукольных ЗюгоЖириновских играть)... Но видать - не срослось - слишком уж ДА слаб.

    Сейчас - после выигрыша Путина, скорее всего Медвеев пойдет в судебную власть, а Путин будет искать удобного лидера для розыгрыша стандартной двухпартийки (возможно - это будет Кудрин).

    Несогласные - попробуйте аргументированно возразить.
     
  11. Oleg_Sh

    Oleg_Sh Живу я здесь

    21 июн 2009
    4.428
    Тверская обл.
    Команда жуликов и воров для дальнейшего развала страны у него есть, кто ж спорит. А прохоров единственный кандидат у которого все четко и ясно, говорит всегда в тему и сдержанно, ему «мочить в сатире» не надо, ему экономику поднимать надо.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. BOP4YH

    BOP4YH Живу я здесь

    5 мар 2009
    2.274
    Калининградская обл.
    Zeekr 001, TT 8S 2.0
    Давайте- давайте, голосуйте за Путина\Прохорова. Страна крепчает. Вот уже даже военную технику начали закупать за границей. Абзац полный.... Развиваемся...........
    Скорее б уже цены на нефть рухнули. Может хоть тогда дурман от нефтяной дозы чуть ослабнет и что то начнет развиваться
     
  13. Oracle

    Oracle Завсегдатай

    15 сен 2003
    560
    BMW 320xd f30
    радуете глубиной понимания - это как в классике: "...на вред теще выколю себе глаз; пусть у этой заразы зять одноглазый будет!"
     
  14. BOP4YH

    BOP4YH Живу я здесь

    5 мар 2009
    2.274
    Калининградская обл.
    Zeekr 001, TT 8S 2.0
    про глаз это верно - только слепец не видит, что вся экономика на выкачивании нефти. И пока она дорогая и её продают - никакого развития не будет. Зачем, когда и так есть откуда деньги взять?
     
  15. mgmh

    mgmh Участник форума

    27 окт 2011
    155
    ---
    Почти никакого. Развитие будет, но только развитие благосостояния чинушей. А вот осталные будут и дальше жить существовать в продажной и корумпированной стране. Кто-то лучше, а кто-то хуже... И надеяться,ю что через каких-то 6 лет придет-таки спаситель...
     
  16. Oracle

    Oracle Завсегдатай

    15 сен 2003
    560
    BMW 320xd f30
    Относительно воровства и пр.
    Вот несколько тезисов:
    1. У любого человека должен быть мотив к действиям. Для того, чтобы сильные менеджеры шли в госструктуры и делали нужное опасаясь за потерю места нужно им дать за что держаться - в данном случае - за поток с которого корого они кормятся.
    2. Нужно понимать, что для страны практически не важно, сколько стоит объект Х - 10 или 50 млрд. Потому, как стащенное все равно идет в ВВП страны (важно, что за рубеж нельзя - за это мочат). Важно достижение качественного результата в срок. Не идеально, но допустимо, когда требуется мощное развитие.
    3. Весь аппарат работает на том, что вам практически насильно дают деньги и заставляют развивать вверенное направление и далее варианта три: не освоил бюджет - на выход, освоил не целевым образом (нет результата) - на выход иди в тюрьму, освоил и дал результат в срок - молодец.
    4. Кроме того, про каждого известно как он "работает" (компромат) - вышел за рамки - можно применить. Еще один мотив из команды не выпадать. Жестоко, но для быстрых действий нужна жесткая вертикаль и строгое исполнение.
    5. Насчет неизменности команды (всех болотных напрягает) - см на любимый вами запад - то же самое - те же семьи сенаторов. Те же правят и их компании бюджет осваивают. Буш - вообще яркий пример. Но результат есть и есть уверенность в завтрашнем дне - как следствие - эти люди не боятся вкладываться в развитие (в т.ч. Потому как деньги не в кэше ценятся, а в капитализации)
    Для того, чтобы быть значимым чиновником - нужно быть неполим менеджером (а значит - иметь свою цену на рынке)
    Обратите внимание на олигархию - только сейчас (и то - некоторые) начали не только извлекать оперативную прибыль, но и реально инвестировать в развитие.
    6. Сейчас команда создана и вводятся правила - официально и неофициально (за рубеж деньги нельзя, госзакупки - нормированы новым законом, не зарываться - декларация доходов и возможно расходов).

    P.S. Видел здесь мнение - что хотите парламент в оппозиции к президенту - это, практически политический кризис и застой, ибо для применения изменений в стране нужно быстрое прохождение нужных законов.
     
  17. igor33

    igor33 Заблокирован

    19 июн 2010
    19.985
    А6/С6 3.0i Q 05
    Ооооо!!! Это мы уже видели, результат - 0!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. Oracle

    Oracle Завсегдатай

    15 сен 2003
    560
    BMW 320xd f30
    Ноль был бы если с времен ЕБН ничего не поменялось, а это не так.
    Ни в одной стране где законодательная власть в оппозиции к исполнительной ничего хорошего не было - именно тогда результат ноль.
     
  19. mgmh

    mgmh Участник форума

    27 окт 2011
    155
    ---
    Вы увиделт результат равный нулю! Поздравляю. Я его виже гораздо ниже. Нас ведут в пропасть, а значит глубоко в минуса...
     
  20. Ziama

    Ziama Старожил

    19 мар 2005
    7.552
    BMW 530i
    Вот кстати, сегодня действительно 4-е марта:)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...