Сегодня 4 марта!

Тема в разделе "Поговорим серьезно", создана пользователем Dr.Manager, 30 янв 2012.

?

Президент РФ? Я голосую за...

Голосование закрыто 2 мар 2012.
  1. Зюганов

    26,9%
  2. Жириновский

    10,0%
  3. Миронов

    5,0%
  4. Прохоров

    42,5%
  5. Путин

    15,6%
  1. fasha

    fasha Старожил

    10 авг 2007
    22.335
    Москва
    A8L
    Сформулируй вопрос одной фразой.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. Колчак

    Колчак Старожил

    18 май 2011
    5.773
    трактор
    и что еще в прицеле было видно? дачи, миллиарды, ящики с золотом....
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. mgmh

    mgmh Участник форума

    27 окт 2011
    155
    ---
    Если бы случился II тур, для меня это было бы победой.
    Теперь могу сказть одно - по ходу, мы следующие вслед за Грецией. Сочи еще попилят, а ЧМ-2018 окончательно накормит чинушей за счет нас.
    Конечно, менять политический курс глупо. Нужно ему следовать. Но управляющего надо менять. Нет у него времени на нас... Или слишком его мало.
     
  4. VITSPB78

    VITSPB78 Заблокирован

    21 янв 2010
    5.247
    КИА спартак3
    Да, ни кто из этих не ворует это ЦИРК с клоунами и акробатами для нас. Хлопайте громче. Вы ходили поставили подпись и получили бюллетень значит Вы тоже "лягушка". Бунта не будет все "удовлетворили Кремль в качестве оппозиции".
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. mgmh

    mgmh Участник форума

    27 окт 2011
    155
    ---
    К чему эта ирония. Вспомните как Путен ездил на прием к королю Швеции. На чем и в каком составе ездит премьер и ина чем ездит король.
    Кстати, их король ездит на отечественном авто. А наш? Только рассказывает о том, какое болльшое будущее у отечественного автопрома.
    А список про бабло, недвижимость и прочее можно большой составить...
     
  6. VITSPB78

    VITSPB78 Заблокирован

    21 янв 2010
    5.247
    КИА спартак3
    Вам даже и не снилось....
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. VITSPB78

    VITSPB78 Заблокирован

    21 янв 2010
    5.247
    КИА спартак3
    Вот еще три года назад он на Валдае с Кабаювой на горных лыжах гонял теперь как Саркози после двоих детей оно ее признает женой.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. Mr Gesser

    Mr Gesser Старожил

    26 ноя 2004
    5.539
    Audi V8 (была)

    это криминал?
     
  9. Oracle

    Oracle Завсегдатай

    15 сен 2003
    560
    BMW 320xd f30
    Приборы?
     
  10. Колчак

    Колчак Старожил

    18 май 2011
    5.773
    трактор
    не все сразу: :nod:


    если отдельные личности не будут страну шатать и сваливать в хаос -все будет:nod:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. Колчак

    Колчак Старожил

    18 май 2011
    5.773
    трактор
    мне кажется вы нам врете все и просто сплетни собирали по форуму вместо охраны президента.... так себя не ведут люди из спецслужб :nod:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. fasha

    fasha Старожил

    10 авг 2007
    22.335
    Москва
    A8L
    а раньше разве не было лимузинов ЗИЛ?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. mgmh

    mgmh Участник форума

    27 окт 2011
    155
    ---
    У кого?
    В ближайшие 6 лет - все будет только у правящей верхуки и тех, кто им лижет очко.
     
  14. Колчак

    Колчак Старожил

    18 май 2011
    5.773
    трактор
    очень раньше :nod:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. VITSPB78

    VITSPB78 Заблокирован

    21 янв 2010
    5.247
    КИА спартак3
    Да, мне плевать теперь на мнение всех, я пенсионер. И Ваши замечания о людях и спецслужб тоже не уместно. Мне есть о чем молчать всегда. Когда с Ауди пересядете на трамвай вспомните обо всем. Пока я Вас считаю равным себе, благодаря марке Ауди.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. Колчак

    Колчак Старожил

    18 май 2011
    5.773
    трактор
    он мне ауди дал еще лет пять назад...зачем теперь забирать?:shock:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. AGAFENDI

    AGAFENDI Живу я здесь

    26 янв 2009
    4.759
    А6 C7 3.0 TDI.Q
    По любастру Путин лучше всех претиндентов был.кто требовал чесных выборов?-довольны?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. Oracle

    Oracle Завсегдатай

    15 сен 2003
    560
    BMW 320xd f30
    Даже страшно быть в обществе людей, определяющих равенство по марке авто. Такая общественно-политическая зрелость соответствует ребенку детсадовского возраста...
     
  19. Колчак

    Колчак Старожил

    18 май 2011
    5.773
    трактор
    требовали все!!! но Путин для того чтоб доказать что за ним стоит страна.... а остальные чтоб найти причину для протестных движений, ну чем еще народ на Болото заманивать? не кричать же им: кто против Путина пошли собираться...:nod:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. dmkaz

    dmkaz Старожил

    1 фев 2007
    5.006
    Санкт-Петербург
    Q5 2.0 TFSI 225Hp
    ну для либерала это нормально...