Сегодня 4 марта!

Тема в разделе "Поговорим серьезно", создана пользователем Dr.Manager, 30 янв 2012.

?

Президент РФ? Я голосую за...

Голосование закрыто 2 мар 2012.
  1. Зюганов

    26,9%
  2. Жириновский

    10,0%
  3. Миронов

    5,0%
  4. Прохоров

    42,5%
  5. Путин

    15,6%
  1. NETOLST

    NETOLST Живу я здесь

    28 авг 2008
    1.156
    А6/С4 2,6 95г, ава
    Ага на этот раз будет не в сумке какого-то мужика, а бабка в мешке из под картошки:D:D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. Франк

    Франк Участник форума

    20 янв 2012
    478
    ACCORD8
    #82 Франк, 31 янв 2012
    Последнее редактирование: 31 янв 2012
    Ох... прям уже расчеты. Вы же лучше меня знаете что пока в законе все запятые не расставлены, всё это только домыслы. Вам времени не жалко? Или у Вас цель, как-бы необидно сказать ... занять меня проработкой всех возможных вариантов 2х2 в математике :)? Тем более не готов к этому т.к. не вижу Прохорова реальным кандидатом. И это я уже высказывал тремя страницами ранее, внимательные форумчане наверняка видят - Прохоров, на мой взгляд, это лучший вариант из худших, усилю - из "никаких" включая Прохорова.
    А на Ваше ЗЫ Вы не разглядели мое мнение в том моем посте, который сами же и процитировали.
    .
    .
    .

    Мое ЗЫ: Вы мне более серьезный вопрос задавали, и я Вам на него ответил ранее Вашей попытки заняться совместными никому не нужными расчетами.
    http://www.audi-club.ru/forum/showpost.php?p=6094118&postcount=75
    Вам более серьезные предметы обсуждения менее интересны?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. NETOLST

    NETOLST Живу я здесь

    28 авг 2008
    1.156
    А6/С4 2,6 95г, ава
    У нас Россия - дай волю, две возьмут - нельзя рабочую неделю увеличивать - кому надо и так пашут ежедневно.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. Mr Gesser

    Mr Gesser Старожил

    26 ноя 2004
    5.539
    Audi V8 (была)

    Так и я же запятые в законе не расставляю, у меня на это полномочий нет. Просто был затронут вопрос о мутном предложении одного из кандидатов в президенты, и последующие уверения некоторых форумчан, что это во благо. А так как тема посвящена, в том числе, и непрограммным заявлениям кандидатов, то почему бы их не обсудить, в том числе и "лучшесть из худшести")) Тем более, времени у меня сейчас все-равно много, сижу в кафе, жду любимую девушку с работы))). И уж упаси господь заставлять Вас заниматься расчетами. Вы сами работодатель, и вам нести ответственность за ваших рабочих. Так что и считать Вам)
     
    1 человеку нравится это.
  5. oilman

    oilman Bad e-mail

    27 янв 2008
    268
    Audi A4 allroad
    Прохоров это даже не смешно, я уже писал кажется, что восточнее, севернее, южнее, нужное подчеркнуть, МКАД,у Путина нет альтернативы. В России нет работы, нет жилья, мизерные зарплаты, беспредел владельцев крупного бизнеса-работодателей (читай рабовладельцев) И что бы кто то из живущих так выбрал рабовладельца в президенты? Насчет 60 часовой рабочей недели, я всегда так работал и отец мой и друзья мои и семья, инженер нефтянник я, это специфика профессии, круглосуточная, непрерывная. Что бы хорошо делать свою работу нужно быть в ней всегда. Но я против чтобы мне узаконили эту 60 часовую неделю, прибавки к зарплате не будет однозначно, а так я хоть могу ссылатся на отгулы и ненормированный рабочий день.
     
  6. Франк

    Франк Участник форума

    20 янв 2012
    478
    ACCORD8
    #86 Франк, 31 янв 2012
    Последнее редактирование: 31 янв 2012
    Да фиг с ним с Прохоровым, как уже сказал, не считаю ни одного из них достойным нашего с Вами обсуждения.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. Mr Gesser

    Mr Gesser Старожил

    26 ноя 2004
    5.539
    Audi V8 (была)

    Отвечаю. Уже не готов. В том числе и потому, что в свое время мне пришлось быть членом ИК, давно, в 96 году, на войне. Там ведь тоже выборы устраивали. И голоса бойцов были посчитаны правильно, и протокол был заполнен без косяков, и ничего никто не вбрасывал. И результат был совсем не тот, которого хотели сверху. В итоге все равно все получилось так, как получилось, тогда, в 1996 году. И знаете, я понял только одно. То, что какими бы красивыми словами кто не прикрывался, какие бы благие цели не ставил - политика грязное дело, и копаться в этой грязи у меня нет никакого желания. Тем более, гоняться за химерой, называемой "всеобщая справедливость". Мне не так много осталось коптить на этом свете, жену я похоронил, сын вырос, дай бог, найдет свою дорогу, тем более я вижу, что он её уже нащупал, и влияние власти на неё минимально. Так что, можете считать, что я устал (как заметил амихайлов).

    А все эти споры на форуме для меня всего лишь способ отвлечься от бытовухи)
     
    1 человеку нравится это.
  8. edward

    edward Старожил

    10 сен 2003
    7.993
    Корейский трактор
    сверурочные все одно облагаются налогом .... кто ж их покажет?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. Франк

    Франк Участник форума

    20 янв 2012
    478
    ACCORD8
    Ну все равно спасибо за интерес. Могу только сказать, что усталость не мешает пониманию. И многие не готовы сами участвовать, но выражают понимание и поддержку. Это и есть формирование того самого слоя. Ну да Вы все сами понимаете, что я.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. Serg58

    Serg58 Живу я здесь

    16 ноя 2007
    4.066
    Passat Variant B6
    А тебе не хочется понять, почему некоторые страны живут значительно богаче и уровень жизни там выше чем у других?
    И это несмотря на то, что и там политика - грязное дело, и полезных ископаемых у них меньше, и погодные условия не сильно отличаются...
    Может, все-таки есть у них "тайна", как у Мальчиша-Кибальчиша? Только никто её не скрывает, а кто-то просто не верит в свои силы.
     
  11. NETOLST

    NETOLST Живу я здесь

    28 авг 2008
    1.156
    А6/С4 2,6 95г, ава
    #91 NETOLST, 31 янв 2012
    Последнее редактирование: 31 янв 2012
    Mr Gesser ты чего там?? совсем раскис???
    Я вот из какого-то, кино помню говорил кто-то из авторитетных: "Я в очередь на кладбище уже давно стою, а такие щенки как ты без очереди проскакивают". В жизни не знаешь как оно всё пойдёт - от этого веселуха дикая:D:D. Для тебя так скажу пока ты внуков на шее не покатаешь, пока ты их не женишь - считай ты ни фига не пожил:nod::nod::nod:, а так бы всем разом (порой и на меня хандра находит) в бесознательно бездыхательное состояние скакнуть и долой бытовуху - ХРЕН мы ещё подёргаемся:wink:.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. Mr Gesser

    Mr Gesser Старожил

    26 ноя 2004
    5.539
    Audi V8 (была)
    Ну... прям таки и раскис. Я устал от внешних факторов, от которых (со временем приходит понимание) мы и выстраиваемся в очередь. Посему мне и не очень интересно, что будет дальше у них там. Вот от чего я устал.

    А для всего остального у меня есть своя "военная тайна". И тайны импортных "Кибальчишей" меня не очень волнуют
    (Serg58, это тебе ответ).))))
     
  13. NETOLST

    NETOLST Живу я здесь

    28 авг 2008
    1.156
    А6/С4 2,6 95г, ава
    Ну всё это гуд:beer:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. NETOLST

    NETOLST Живу я здесь

    28 авг 2008
    1.156
    А6/С4 2,6 95г, ава
    Меньше страна - меньше бюрократов. Это как в деревне - колхоз можно примерно показательным сделать, а целый город уже труднее, ну а про страну вообще молчу...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. BAMBR

    BAMBR Bad e-mail

    28 окт 2006
    10.901
    Allroad 2.7T,ручка
    Умом Россию не понять. (с)
    Есть анек.
    -Через 1О лет,мы по уровню жизни догоним Германию.
    -А можно уточнить,что Вы хотите с ней сделать?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. NETOLST

    NETOLST Живу я здесь

    28 авг 2008
    1.156
    А6/С4 2,6 95г, ава
    Я как увидел имя BAMBR - думал мне бан за флуд... уууфф пронесло:)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. Serg58

    Serg58 Живу я здесь

    16 ноя 2007
    4.066
    Passat Variant B6
    Тут намедни один человек просил назвать БОЛЬШУЮ демократическу страну.
    Он, видимо, тоже хотел про связь с размерами сказать, да передумал вовремя. :nod:
     
  18. aleksios

    aleksios Завсегдатай

    22 мар 2007
    932
    MB
    Мне кажется, что подобным зомбированным типам объяснять, что 2х2=4 бесполезно, поскольку у них все равно будет 5.
     
  19. NETOLST

    NETOLST Живу я здесь

    28 авг 2008
    1.156
    А6/С4 2,6 95г, ава
    Она есть - спорим? Мой аргумент - Китай:wink:.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. NETOLST

    NETOLST Живу я здесь

    28 авг 2008
    1.156
    А6/С4 2,6 95г, ава
    Нет это ты неправильно понял 2х2=4х:):nod:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...