Сегодня 4 марта!

Тема в разделе "Поговорим серьезно", создана пользователем Dr.Manager, 30 янв 2012.

?

Президент РФ? Я голосую за...

Голосование закрыто 2 мар 2012.
  1. Зюганов

    26,9%
  2. Жириновский

    10,0%
  3. Миронов

    5,0%
  4. Прохоров

    42,5%
  5. Путин

    15,6%
  1. Dr.Manager

    Dr.Manager Старожил

    7 мар 2007
    5.744
    .
    Не заморачивайся :beer:

    Колчак, тебе с подводной лодки, разумеется, виднее. А мы сейчас где? Или в чем?
     
  2. Колчак

    Колчак Старожил

    18 май 2011
    5.773
    трактор
    слушай я то думал мы демократию строить собрались:shock::D:D:D...или нам без американских авианосцев не справится? вон как быстро демократизировали Ливию, Ирак, Афган, Иран ваще самый демократичный, а в Югославии смотри что произошло от счастья что у них теперь демократия...слава АМЕРИКАНСКОМУ ВОИНУ ОСВОБОДИТЕЛЮ...тфу ДЕМОКРАТИЗАТОРУ:rock::rock::rock:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. Pontyi Py

    Pontyi Py Живу я не прасюда

    3 апр 2008
    2.691
    А6 avant quattro 3
    А мы от него уходили? Судя по опроснику
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. Dr.Manager

    Dr.Manager Старожил

    7 мар 2007
    5.744
    .
    Можно просто получить ответ на вопрос? Без размазывания всей вот этой феерической ху... бредятины про US воинов-освободителей и т.д.

    Я не спрашивал, что вы там собираетесь строить. Я спросил - в чем мы сейчас плаваем?
     
  5. Колчак

    Колчак Старожил

    18 май 2011
    5.773
    трактор
    рекламу порошка знаешь?....: если нет разницы зачем платить больше? :D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. Колчак

    Колчак Старожил

    18 май 2011
    5.773
    трактор
    некорректный вопрос...можно получить ответ: в подводной лодке, в рабочем белье, в море, в ванной в конце концов :nod:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. Dr.Manager

    Dr.Manager Старожил

    7 мар 2007
    5.744
    .
    С тобой все ясно, вопросов больше не имею... Хотя нет - есть один. На какую максимальную глубину ты погружался?
     
  8. Колчак

    Колчак Старожил

    18 май 2011
    5.773
    трактор
    если про возраст атомных подводных лодок, то старенькие пока....но две уже на ходовых испытаниях...морячат во всю...две на сносях...еще две заложены....

    про причину столь позднего востановления я уже писал...два раза...все кто хотел уже поняли и не задавали больше вопросов....если действительно интересно -жди вечера или поспрашай у присутствующих...мне пора...до вечера!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. Колчак

    Колчак Старожил

    18 май 2011
    5.773
    трактор
    250:nod: а ты?

    кстати ощущения что на 20 что на 200 одинаковые...могу расстроить вас, но в подводной лодке нет иллюминаторов :D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. Pontyi Py

    Pontyi Py Живу я не прасюда

    3 апр 2008
    2.691
    А6 avant quattro 3
    Что бы показать другим, что ты можешь себе позволить тот же экскримент но за другие деньги))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. Колчак

    Колчак Старожил

    18 май 2011
    5.773
    трактор
    дорого может стать эксперимент со сменой экскримента...не надоело постоянно реформироваться? :shock:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. Dr.Manager

    Dr.Manager Старожил

    7 мар 2007
    5.744
    .
    Спасибо за ответ.
    Я не подводник.
     
  13. Pontyi Py

    Pontyi Py Живу я не прасюда

    3 апр 2008
    2.691
    А6 avant quattro 3
    А это что бы показать видимость и смысл бытия. И так сказать "пользы".
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. QuikkSilver

    QuikkSilver Старожил

    6 мар 2011
    5.237
    A6 C5 1.8T AWT
    #134 QuikkSilver, 1 фев 2012
    Последнее редактирование: 1 фев 2012
    ай маладца, отпахал 60 часиков и тебя выкинули вон=) а иначе ты сдерживаешь модернизацию производства)))
    содрудница беременна? так зачем оплачивать ей декрет? скорей выкини ее вон=) а то прохора огорчает его положение в списке форбс.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. abcrmp

    abcrmp Живу я здесь

    1 сен 2010
    1.250
    Opel VectraB 1.8
    как-то мало вам понадобилось пройти, чтобы устать. может стоит попробовать изменить свою жизнь? разве кроме политики и путина больше ничего нет? вам никто не принесет радость и достаток в дом, вова там выберется или кто другой... нужно все самому добиваться.

    рискните, поищите себя в другом. в другом месте или в другом деле, мир большой, а умирать в 50 лет не по феншую ни разу...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. Eltimes

    Eltimes Bad e-mail

    20 фев 2009
    14.111
    audi 100 c4 2,6 abc 92 г.в.
    когда мне было 18, я мечтал перевернуть мир.
    когда мне стало 25, мне казалось он у моих ног.
    сейчас мне 40 и я тупо хочу жрать... (с)

    кипелова "ночь в июле" послушайте :nod:
    в 21 я часто думал о том, как он мог измениться, что его заставило написать такие строки (см ниже). 10 лет спустя я вспоминаю слова учителей про юношеский максимализм и думаю: все всё знали а я никому не верил. и всё повторилось по тысячному кругу в этой круговерти истории....

    Я и сам мечтал когда-то
    расскачать безумный этот мир.
    но исчезло все куда-то,
    все прошло как с белых яблонь дым... (с) кипелов
     
  17. Audi Fan

    Audi Fan Живу я здесь

    26 июл 2006
    1.409
    Москва
    VW СС 2.0Т
    4-го марта работаю с раннего утра до позднего вечера,потому голосовать не пойду.
    Удивлен количеством голосов за Прохорова в этой голосовалке. С первого взгляда он даже внушает доверие,но, призадумавшись, возникают мысли.
    Политика - крайне увлекательное занятие... Не хочу в нее погружаться.:)
     
  18. Dr.Manager

    Dr.Manager Старожил

    7 мар 2007
    5.744
    .
    Результаты прикольные. Если до марта Чурова свалит инфаркт, то можем наблюдать во втором туре Зю с Прохором и бегущего в сторону Читы Лондона Пу...
     
  19. s051173

    s051173 Старожил

    10 май 2007
    16.148
    a3 sportbac 2.0tfsi dsg
    В первом туре буду голосовать за Зю. Если во второй выйдут Прохоров и Зюганов то тогда за Прохорова. (Если конечно второй тур будет, что то мне подсказывает, что все первым туром обойдется с воцарением питона, тьфу 3 раза)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. mrVlad

    mrVlad Старожил

    8 дек 2006
    11.039
    ВЕХ
    http://iceaxe.livejournal.com/1052852.html
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...