Сегодня 4 марта!

Тема в разделе "Поговорим серьезно", создана пользователем Dr.Manager, 30 янв 2012.

?

Президент РФ? Я голосую за...

Голосование закрыто 2 мар 2012.
  1. Зюганов

    26,9%
  2. Жириновский

    10,0%
  3. Миронов

    5,0%
  4. Прохоров

    42,5%
  5. Путин

    15,6%
  1. Georg V8

    Georg V8 Старожил

    26 дек 2006
    23.336
    Allroad 2.5 TDI 04
    Камера + сканер и от тайного голосования остался пшик. Сунул в такую урну бюллетень за Прохора, проснулся в лагере.
     
  2. Dr.Manager

    Dr.Manager Старожил

    7 мар 2007
    5.744
    .
    ... трудовом. С 60-часовой рабочей неделей)))

    :nod::nod::nod:
    Как вариант. Хоть и немного утрировал.
     
    1 человеку нравится это.
  3. amikhailov

    amikhailov Старожил

    19 дек 2007
    12.841
    AUDI S5
    Вот есть у меня ощущение, что наши дельные предложения этим товарищам, как горькая микстура.

    На думских выборах 2011 Единая Россия получила менее 50% голосов. Если бы выборы были честными, то эта цифра была бы меньше 25% (по данным статанализа) Вопрос -- нужны ли были честные выборы Единой России? Очевидно, что нет.

    Поддержка Путина падает, и это объективная реальность. Нужно ли Путину ставить палки в колеса своим технологам, желающим несколько "приукрасить" результаты? Путин поэтому так и схватился за идею веб-камер, что пользы от них НОЛЬ. А вот внести реальные изменения в законодательство, предусматривающие уголовное преследование за фальсификации выборов -- не при этой власти.

    Все предыдущие вопросы были риторическими, т.е. не требующими ответа. А теперь вопрос тебе лично -- скажи, что дает тебе основания полагать, что Путин желает честных выборов?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. Kazbich

    Kazbich Ватник

    17 ноя 2011
    6.635
    ВАЗ 2104
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. vad4343

    vad4343 Старожил

    13 ноя 2006
    23.809
    я доволен ими
    Чтобы не плодить темы. Я пока не могу понять вот чего. Есть хоть у одной силы, делегирующей своего кандидата в президенты или у сил, которые посвятили себя против какого- либо кандидата - план четких действий? Кроме наивного детского контроля?

    К примеру Чуров мог бы по центральному каналу показать неправильный список яблока. Не показал - тем самым создано еще одно поле напряжения .

    К примеру - Зюганов мог бы четко не на 8 страницах рассказать своим избирателям простые вещи - как он поВедет себя если станет президентом.

    Оппозиция против Путина никак не может сформулировать - как вести себя избирателю? За кого точно проголосовать , чтобы был второй тур? Одна вода и мякина.

    Любители Путина - не могут четко сформулировать - чего ожидать людям, в случае прихода к власти питона?

    И так все поголовно - в подполье как будто.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. Рыы

    Рыы Старожил

    18 июл 2011
    7.654
    Audi90 2.3 USA 90г
    Прохоров с командой готовят конкретный пошаговый план действий. Программа его есть опубликованная. Достаточно интересная. Посмотрим конкретику когда опубликуют план.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. Mr Gesser

    Mr Gesser Старожил

    26 ноя 2004
    5.539
    Audi V8 (была)
    #167 Mr Gesser, 7 фев 2012
    Последнее редактирование: 7 фев 2012

    А давайте так сделаем. Вы, ну если так уж вписываетесь за Прохорова, будете, ну предположим, в отдельной теме, показывать те "пошаговые пункты", и мы будем их обсуждать?

    Я, в какой-то из тем, уже задавал вопрос по его виденью проблемы Сев. Кавказа. Все тактично промолчали.
    Может попробуете вы объяснить?

    Ну или любой из 31, отметившихся в голосовании на форуме за Прохорова
     
  8. Pontyi Py

    Pontyi Py Живу я не прасюда

    3 апр 2008
    2.691
    А6 avant quattro 3
    Кандидаты подстать народу))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. Психх

    Психх пофигист

    7 янв 2007
    2.642
    Кировская обл.
    Ауди
    Опрос фигня!
    Нет там в голосовалке моей кандидатуры!
    Я за себя!!!
     
  10. Фармазон

    Фармазон Особый статус

    21 сен 2006
    6.043
    ВАЗ-21134 1,6i 09г
    Шо?! Опять не тот народ подсунули?!:eek::D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. Jamiroquai

    Jamiroquai Живу я здесь

    4 июн 2009
    1.810
    А6/С5 Кватро - был
    #171 Jamiroquai, 7 фев 2012
    Последнее редактирование: 7 фев 2012
    Можно понять голосующих за Путина или Прохорова. Голосующих за Зюганова, Жириновского, а особенно за Миронова постичь невозможно в принципе. Если такие персонажи еще на повестке дня, шансов нету вообще, тушите свет.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. Pontyi Py

    Pontyi Py Живу я не прасюда

    3 апр 2008
    2.691
    А6 avant quattro 3
    Ну а как иначе?)) Что не кандидат, всё плохой. Это как у рабочих в цеху, раньше под куст гадить ходили и зимой работали в неотаплеваемых помещениях было плохо. Теперь в теплый туалет ходят, вставая сапогами на крышку белоснежного унитаза, подтираясь араматизированой туалетной бумагой несмывая за собой и моя руки в теплой воде детским мылом,работают в спецодежде в тёплом цехе И ТОЖЕ плохо.
    А раз вё плохо,зачаем тогда хороший кандидат?
    Кста по сабжу, я то же так и не видел президентских программ кандидатов. Да и честно, то считаю что народ не должен учавствовать в выборах
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. Mr Gesser

    Mr Gesser Старожил

    26 ноя 2004
    5.539
    Audi V8 (была)
    и я... за тебя))
     
  14. Рыы

    Рыы Старожил

    18 июл 2011
    7.654
    Audi90 2.3 USA 90г
    Когда опубликуют план действий с удовольствием пообсуждаю все по пунктам.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. Рыы

    Рыы Старожил

    18 июл 2011
    7.654
    Audi90 2.3 USA 90г
    Пункт программы:
    —До 2020 г. освободить компании и предприятия, действующие в регионах Северного Кавказа, от уплаты налогов в федеральный бюджет; последовательно сокращать федеральные дотации данным регионам с целью активизации местного бизнеса и повышения инвестиционной привлекательности этих регионов;
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. Mr Gesser

    Mr Gesser Старожил

    26 ноя 2004
    5.539
    Audi V8 (была)
    Лучше, конечно, в отдельной теме. Ну да ладно.
    Вопрос, вы крупный инвестор, полностью владеющий информацией на Сев.Кавказе. При каких условиях вы готовы инвестировать свои немалые средства в промышленные предприятия этого региона, зная, что вся промышленность там не в лучшем состоянии (это еще мягко сказано), специалистов нет, и каких гарантий сохранности ваших инвестиций вы потребуете?
     
  17. Kazbich

    Kazbich Ватник

    17 ноя 2011
    6.635
    ВАЗ 2104
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. Mr Gesser

    Mr Gesser Старожил

    26 ноя 2004
    5.539
    Audi V8 (была)
  19. vad4343

    vad4343 Старожил

    13 ноя 2006
    23.809
    я доволен ими
    Так это - Юр. В Москве живет куча богатых Осетинов, Чеченов, Дагестанцев и так далее. Вот как они начнут башлять туда свои деньги - экономика станет привлекательной. А пока эти богатые господа делают свои состояния как раз на неподконтрольных дотациях. Так что пора прекращать дотации -это раз. Вводить институт генерал-губернаторов и так далее по списку самых не популярных мер
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. Рыы

    Рыы Старожил

    18 июл 2011
    7.654
    Audi90 2.3 USA 90г
    Я как житель средней полосы России туда вкладываться не буду. На кавказе достаточно местных состоятельных инвесторов вот они пускай и вкладываются. Это их Родина им ее и развивать. Нам же логичнее вкладываться в местную экономику. Но все разговоры о вложениях могут быть серьезно обсуждаемыми только при изменении инвестиционного климата в принципе в стране.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...