сегодня поеду С5 смотреть

Тема в разделе "Автомобили других марок", создана пользователем Вованец, 22 янв 2007.

  1. Вованец

    Вованец Живу я здесь

    30 дек 2006
    1.281
    Москва
    S
    #41 Вованец, 24 янв 2007
    Последнее редактирование: 27 янв 2007
    Ответ: сегодня поеду С5 смотреть

    внешне авто ,вы и сами навернео видели не раз,вполне современно и местами симпатышно.

    в салоне , хм,наверно дизайнеры отдыхали,либо дизайнер был поклонником американчских авто или вааще сам американец.все круглое и овальное.салон состоит из двух кресел и мягкого дивана:D
    всалоне тихо,шумка на уровне,по сравнению с японцами и корейцами:nod:

    пора прокатится:D
    тэстил вечерком по МКАДу.
    подвеска:
    -нажал на кнопочку "СПОРТ"-подвеска стала жесще.
    при оигре а шашки авто стот как вкопанное(при перестроении не заваливается,странно для такого кора***).ямы конечно сглаживает,ведет себя и правда по спортивному,но не спорт кар конечно:D чуть больше камфорта.

    -еще разочек нажал кнопочку "СПОРТ"- вроде обычная подвеска,едет хорошо,плавно(но не по американски,развалисто) и при этом хорошо управляется:umnik:может еслиб не знал про подвеску(что нет амортизаторов),ничегоб не заметил.

    ну и главное.
    двигатель(2,0,16 кл,136лыс)
    что могу сказать,рядом сидел хозяин и по этому особо не крутил авто,хотя любопытно было жуть:D
    не скажу особо плохого.типышний 16ти клапанник,на низах не очень тяговит,в плане быстрого ускорения с 4й при 60 км/ч-это не дизель и по этому не зазорно:umnik:
    хочешь ездить держи от 2500 об,тяга нормальная,ущербным не ощущаешь себя:rock:
    ну а главное начинается после 3500об.,не турба конечно,но не все так плохо:D
    после 4й при 60 км/ч,переключаем на 3ю и газ в пол,некоторые это делают по несколько раз на дню,я же вчера из любопытства(авто же я покупаю),и понеслась душа в рай.4я......5я.....дальше опять вспомнил про хозяина на 160 остановился(шума нет,можно спокойно разговаритьвать в салоне:umnik: )

    Прозрачная приборная панель с изменяемой контрастностью, тахометр
    Климат-контроль(2х зонный)
    Центральный замок с ДУ + иммобилайзер
    АБС+EBD+Brake Assist
    Регулируемая рулевая колонка, усилитель руля(управление борт.комп.,музыкой,климатом на рулев.колонке)
    Бортовой компьютер
    Электростеклоподъемники
    Передние подушки
    Противотуманные фары
    Электропривод зеркал заднего вида
    Обогрев зеркал заднего вида
    Омыватель фар(отклучены из-за олгоритма под капот в зимнее время лазить часто не охотя,я в принципе не против)
    датчик дождя
    датчик света
    Музыка-штатный СД на 1 диск+радио
    парктроних сзади(4 датчика)
    что-то мог и позабыть.

    по запчастям некоторым расходникам приценился-дешевле VAGовских.

    ща если в цене сойдемся думаю возьму поюзать:D
    потом отпишу.
     
  2. Stils

    Stils Bad e-mail

    23 июл 2004
    3.278
    ...комфортабельный овощ
    Ответ: сегодня поеду С5 смотреть

    прежде чем брать, подумай какому знакомому ее потом продашь:)))))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. Март

    Март Завсегдатай

    3 авг 2004
    503
    к330кр
    Ответ: сегодня поеду С5 смотреть

    походу ситро понравилось :rotate:
     
  4. Вованец

    Вованец Живу я здесь

    30 дек 2006
    1.281
    Москва
    S
    #44 Вованец, 24 янв 2007
    Последнее редактирование: 24 янв 2007
    Ответ: сегодня поеду С5 смотреть

    я ж грю,если в цене сойдемся,шоб потом продать без потерь:D
    авто куплено 27го декабря 2002 года,а А4 я тяну на какого года за 11тыщ?+ в авуду вкладывать надо 1-2 штуки полюбэ или брать вааще за 9.не тяну я пока авудю моложе 2000г.:cry2:
     
    1 человеку нравится это.