Сегодня выборы в Госдуму!!!

Тема в разделе "Поговорим серьезно", создана пользователем Dr.Manager, 21 сен 2011.

?

За кого Вы отдали бы свой голос, если выборы проходили бы сегодня?

Голосование закрыто 3 дек 2011.
  1. Единая Россия

    5,7%
  2. КПРФ

    43,8%
  3. ЛДПР

    14,3%
  4. Правое дело [без Прохорова]

    0 голосов
    0,0%
  5. Справедливая Россия

    5,7%
  6. Яблоко

    13,3%
  7. Не пойду на выборы, испорчу бюллетень

    17,1%
  1. sim_a100_2.3_92

    sim_a100_2.3_92 Старожил

    6 дек 2003
    28.881
    ВАЗ 21083
    Троллинг в данном случае это пост с демотиватором.
    Забанили Автолюбителя. Если чо.
    Вопроса не было.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. Dr.Manager

    Dr.Manager Старожил

    7 мар 2007
    5.744
    .
    #102 Dr.Manager, 23 сен 2011
    Последнее редактирование: 23 сен 2011
    Иван, я просто из уважения к одноклубникам, которые уже высказывают свое недовольство, не буду комментировать ту пургу, которую ты здесь пишешь :beer:

    Блин, народ, простите - не могу сдержаться... Обещаю закончить на этом)))

    Иван, а откуда информация про 300 тысяч педиков в составе ЕдРа? Это и есть достоверные данные, которые тебе известны? То бишь статистика все-таки ведется? Так ты из-за этого так переживал? Что Викиликс занижает способности ньюКэПээСэСки? :D
    зы: осталось получить от тебя данные по гомикам и криминалу...
     
  3. sim_a100_2.3_92

    sim_a100_2.3_92 Старожил

    6 дек 2003
    28.881
    ВАЗ 21083
    Ну на пургу не будем обращать внимание. Это же "твое время", да?

    Ну а так, либо подтверждай цифры, либо не утверждай, что они не являются ложью.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. Igors

    Igors Заблокирован

    23 июл 2004
    11.265
    Венесуэла
    Q5 3.0D и Q7 ( 7 мест ) 3.0D
    Пост с демотиватором-это реальная ситуация в ЕДР с погрешностью + 5%


    И правильно.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. Igors

    Igors Заблокирован

    23 июл 2004
    11.265
    Венесуэла
    Q5 3.0D и Q7 ( 7 мест ) 3.0D
    Да многовато чего то. Интересно а сколько из них в Думе?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. mrVlad

    mrVlad Старожил

    8 дек 2006
    11.039
    ВЕХ
    Если никто не может предоставить цифры, подтверждающие или опровергающие данные викиликса, то советую всем прекратить дальнейшее обсуждение, т.к. оно переросло в откровенный флуд.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. Dr.Manager

    Dr.Manager Старожил

    7 мар 2007
    5.744
    .
    Тебя что больше беспокоит - что мое пришло? Или что твое ушло? :flirty:
    Сим, я НЕ ВЛАДЕЮ СТАТИСТИКОЙ ПО ЦИФРАМ... Судя по твоим словам - оной владеешь ты. И я тебя уже пять раз попросил ей поделиться с клубнями, чтобы наконец раскрыть нам глаза на то, как мило едросы вяжут крестиком... ты же продолжаешь уперто в "IF...FALSE/IF...TRUE" играть...

    Ты можешь прямо ответить - сколько в ЕР "сомнительных элементов"? Ты поделишься статистикой? ДА или НЕТ? Давай без болтологии, только.
     
  8. Dr.Manager

    Dr.Manager Старожил

    7 мар 2007
    5.744
    .
    Не могу. Прекращаю.
    зы: пошел пересчитывать :laugh::hi:
     
  9. sim_a100_2.3_92

    sim_a100_2.3_92 Старожил

    6 дек 2003
    28.881
    ВАЗ 21083
    Без болтологии, если нет данных, подтверждающих данные демотиватора, то данные не могут считаться правдой.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. Igors

    Igors Заблокирован

    23 июл 2004
    11.265
    Венесуэла
    Q5 3.0D и Q7 ( 7 мест ) 3.0D
    Выборы же проходят без выборов и данные Чурова ты считаешь правдой. А они же с потолка писанны.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. amikhailov

    amikhailov Старожил

    19 дек 2007
    12.821
    AUDI S5
    #111 amikhailov, 24 сен 2011
    Последнее редактирование: 24 сен 2011
    [​IMG]
    РУМОЛ, слева Мищенко и Ашрафов

    Не понимаю, — сказал он. — Ты, по-моему, должен быть счастлив. Ты ведь продвинутый парень. Иначе бы Брама тебя не выбрал. А единственная перспектива у продвинутого парня в этой стране — работать клоуном у пидерастов.
    — Мне кажется, — ответил я, — есть и другие варианты.
    — Есть. Кто не хочет работать клоуном у пидерастов, будет работать пидерастом у клоунов. За тот же самый мелкий прайс.
     
    1 человеку нравится это.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. Dr.Manager

    Dr.Manager Старожил

    7 мар 2007
    5.744
    .
    Веселый гном сейчас по НТВ не то чтобы вещает - скорее глубокое горло делает... или анилингус ЕдРу...
    "народный контроль, созданный ЕдРом, позволяет сдерживать дельцов, не давая повышать им тарифы ЖКХ" - он баран что ли? все эти дельцы в ЕдРе и сидят :nod: "ЕдРо занимается ремонтом дорог"... жесть... это я занимаюсь ремонтом дорог... Ваня Сим... мрВлад... ЛехаНАХ... Сонька... но уж никак не ЕдРо...

    чо он так усиленно подкладывается-то? его чо - на новый срок в презики двинули? :shock:
     
  13. Dr.Manager

    Dr.Manager Старожил

    7 мар 2007
    5.744
    .
    ВСЕ... кирдык Эрэфии... скорее бы уже декабрь 2012 что ли тогда...

    делаем ставки - долго гном будет наплаву после выборов Путена президентом?
     
  14. bst7

    bst7 Завсегдатай

    16 фев 2007
    904
    MB E Coupe
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. edward

    edward Старожил

    10 сен 2003
    7.993
    Корейский трактор
    интересно МДА уже знает КЕМ он будет после выборов ?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. Igors

    Igors Заблокирован

    23 июл 2004
    11.265
    Венесуэла
    Q5 3.0D и Q7 ( 7 мест ) 3.0D
    Это все уже знают-премьер-министром.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. edward

    edward Старожил

    10 сен 2003
    7.993
    Корейский трактор
    я думаю, его не оставят в этом виде (и так все что только было можно завалил подставив при этом ВВП) ... скорее уж типа наномистра ...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. Базилич

    Базилич Вечная память...

    21 янв 2009
    1.409
    Селедка 86 гв
    Тему закрой,она некчемнае)))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. amikhailov

    amikhailov Старожил

    19 дек 2007
    12.821
    AUDI S5
    Похоже, что ты пишешь, не приходя сознание. И не спорь. Спасибо. Пожалуйста.
     
    1 человеку нравится это.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. dr4ug

    dr4ug Живу я здесь

    5 июл 2007
    1.358
    Свердловская обл.
    А6 2.4q
    В какую тему ни зайдешь в ПС, везде встречаются подобные посты.. Такая аватарка тебе подойдет больше [​IMG]