Сегодня выборы в Госдуму!!!

Тема в разделе "Поговорим серьезно", создана пользователем Dr.Manager, 21 сен 2011.

?

За кого Вы отдали бы свой голос, если выборы проходили бы сегодня?

Голосование закрыто 3 дек 2011.
  1. Единая Россия

    5,7%
  2. КПРФ

    43,8%
  3. ЛДПР

    14,3%
  4. Правое дело [без Прохорова]

    0 голосов
    0,0%
  5. Справедливая Россия

    5,7%
  6. Яблоко

    13,3%
  7. Не пойду на выборы, испорчу бюллетень

    17,1%
  1. ISMaster

    ISMaster Живу я здесь

    23 дек 2008
    1.785
    Audi A6/C5 2.8Q
    Уже все посмотрели про выборы?!

    http://www.youtube.com/watch?v=aWN9ou2pEkw

    Если уже было - сорри.

    PS: Вобщем-то ничего нового, но неожидал услышать такое в стенах думы...
     
  2. S@sha

    S@sha Живу я здесь

    11 июн 2004
    1.526
    Audi
    Re: Уже все посмотрели про выборы?!

    Да, было в теме о ЕР- ЖиВ.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. yura163

    yura163 Участник форума

    31 июл 2011
    144
    А6 2.5TDI 04г. BDG
    Re: Уже все посмотрели про выборы?!

    Зря убрали графу "против всех",или специально.Я думаю что только после выборов народ поймет что произошло,но будет поздно.
     
  4. amikhailov

    amikhailov Старожил

    19 дек 2007
    12.821
    AUDI S5
    Re: Уже все посмотрели про выборы?!

    Есть такая графа. Идете и голосуете за любую проходящую партию, кроме Единой России.
    А народ... Те, кто не понял до сих пор, не поймут уже никогда. Поэтому идти на выборы самим, влиять на родственников и близких друзей. Потому что оставшись дома, вы отдаете свой голос Единой России.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. Mr Gesser

    Mr Gesser Старожил

    26 ноя 2004
    5.539
    Audi V8 (была)
    При утрате ЕР простого большинства в Думе стоит ожидать резкого улучшения финансового состояния лидеров фракций, имеющих большое количество мандатов.
    Хотя, я сомневаюсь, что это произойдет, утрата большинства.
     
  6. mrVlad

    mrVlad Старожил

    8 дек 2006
    11.039
    ВЕХ
    Да, Юр, такая перспектива представляется мне маловероятной. Но настораживает то, что такие цифры получены по данным ВЦИОМ, который не просто прогнозирует, а практически формирует будущие результаты ;)
    Странно.
     
    1 человеку нравится это.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. Mr Gesser

    Mr Gesser Старожил

    26 ноя 2004
    5.539
    Audi V8 (была)
    В таком случае нельзя исключить вариант объединения некоторых партий под крылом "руководящей и направляющей", как это уже было с ОВР и Единством в свое время.
     
  8. mrVlad

    mrVlad Старожил

    8 дек 2006
    11.039
    ВЕХ
    Блоки и альянсы запрещены )) за исключением народного фронта конечно ;)
     
    1 человеку нравится это.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. Mr Gesser

    Mr Gesser Старожил

    26 ноя 2004
    5.539
    Audi V8 (была)
    А кто говорил про блоки и альянсы?))) Появление новой партии, вот наше все)
     
  10. mrVlad

    mrVlad Старожил

    8 дек 2006
    11.039
    ВЕХ
    открыл опрос для тех кто не успел ответить
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. sim_a100_2.3_92

    sim_a100_2.3_92 Старожил

    6 дек 2003
    28.883
    ВАЗ 21083
    Российская внесистемная оппозиция и примкнувшие к ней общественники пойдут на думские выборы под лозунгом "Голосуй против всех". Создаваемое новое движение "наХ-наХ: Голосуй против всех" проведет агитационную кампанию, призывая граждан прийти на участки и перечеркнуть бюллетени.

    http://kommersant.ru/doc/1756079
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. Dabroff

    Dabroff Bad e-mail

    15 апр 2006
    2.079
    90-7А-q & Superb
    нет партии которую я бы поддержал.

    это реальность.
    есть несколько политиков, которые вызывают уважение но к сожалению они все в разных партиях.

    ЛДПР, КПРФ, СР - это все равно что голосовать на ЕрДо.
    Яблоко - за исключением Явлинского вообще не вызывает доверия.
    патриоты правое дело - это вообще кто такие?

    Лучшее что можно сделать это как-то увеличить оппозицию в думе, это значит, что голосовать придется за КПРФ.

    Голосовать пойду.
     
  13. edward

    edward Старожил

    10 сен 2003
    7.993
    Корейский трактор
    В точку (с тяжелым вздохом) :( хотя я даже не уверен, что КПРФ, ЛДПР и СР оппозиция ...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. Полдевятого

    Полдевятого Заблокирован

    25 дек 2007
    7.219
    Москва
    Cee'd 1.6MT '09 г.
    Вы мне вот что скажите - если по результатам нашего опроса КПРФ в лидерах, а ЕдРо в заднице, то почему официально прогнозируется ЕдРо 54%, а КПРФ 16%?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. amikhailov

    amikhailov Старожил

    19 дек 2007
    12.821
    AUDI S5
    КМК сейчас мы голосуем не за оппозицию, а за КОНКУРЕНЦИЮ. Будет конкуренция -- появится и внятная оппозиция.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. иван карданов

    иван карданов Старожил

    12 авг 2006
    34.848
    мало букоффффффффф
    Мантры. Авось пипл зазомбируется.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. иван карданов

    иван карданов Старожил

    12 авг 2006
    34.848
    мало букоффффффффф
    +100500
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. forrester

    forrester Живу я здесь

    26 дек 2004
    4.816
    XC90 2017
    Да :thumbup: я лично именно за это
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. sim_a100_2.3_92

    sim_a100_2.3_92 Старожил

    6 дек 2003
    28.883
    ВАЗ 21083
    КПРФ, ЛДПР, Яблоко, СР заинтересованы в том, что вы называете "конкуренцией" и "внятной оппозицией" еще меньше, чем ЕР.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. forrester

    forrester Живу я здесь

    26 дек 2004
    4.816
    XC90 2017
    Да понятно что это карманные оппозиционеры.
    Но не уверен что они заинтересованы в отсутствии конкуренции ЕР.
    Надеюсь что природная алчность победит))) и они захотят порулить денежными потоками страны.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...