Секс за деньги.

Тема в разделе "Девишник", создана пользователем Sekundant, 14 мар 2011.

  1. romanonline

    romanonline Живу я здесь

    3 апр 2009
    1.559
    VW Multivan 3.2
    А этот который "какя разница", что из чьей то истории, он наверное в душном городе тока работал, питался и ночевал, и на лево ни-ни :D, вот как бы сдача от жизни за внесённый аванс... :umnik:

    Эко как прижало кого то там, к семейному психотерапевту стремновато видать было сходить, это же не по мужски с проблемой да на поклон.
    Иногда надо наступать себе на горло, да до удушья, потом намного легче дышится.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. romanonline

    romanonline Живу я здесь

    3 апр 2009
    1.559
    VW Multivan 3.2
    Как всегда история со многими неизвестными и без свидетелей, может что в бухом порыве мальчик пообещал, да не исполнил...

    Интересно девушкину версию послушать, например : " сказал поехали в номера, озолочу, а по утру стало ясно кто есть ху, ....
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. romanonline

    romanonline Живу я здесь

    3 апр 2009
    1.559
    VW Multivan 3.2
    Пришёл домой к ребёнку после душеотдыха, а тот "лысый" навстречу выходит, тоже отдыхал :D. ( про битьё рож пропустим, не о том)
    Да и ребёнок всё это будет в себе переносить, Вы это советуете по своему удачному опыту или так для соловца ?

    А дружёк твой ШОВЕНИСТ :ded:, от куда вылез видать забыл или обидели мальчика девушки в детстве.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. POCC

    POCC Заблокирован

    6 дек 2003
    3.833
    #144 POCC, 29 янв 2012
    Последнее редактирование: 29 янв 2012
    а я честно говоря был в шоке посмотрев видео пикаперов из питера...пара жЭребцов, один из которых вообще мулат подходят с камерой на улице к первой попавшейся девченке ля-ля..три рубля....мы начинающие репортеры....пойдем кофе попьем...пьют.....потом а что тебе нравитсья в сексе..дура рассказывает в камеру....потом на тебе 100 евро -покажи грудь...дура ведется показывает...в итоге через час максимум + неск сот евро и они ее вдвоем во всех видах пользуют под камеру в туалете кафе....в конце пишут ей помадой на заднице "my pickup girl" и пока-пока..сначала думал подставное кино...но нет -таких эпизодов десятки, девки разные, но все ухоженые, видно что не голодают и не бедствуют точно...причем суммы разные маскимум 1000 евро- минимум 3 тыс рублей...Видно вообще уже ни мозгов ни совести ни простого стыда не осталось у многих представительниц прекрасного пола....
    ЗЫ...хотя бы остатками своих куриных мозгов подумала, что все это видео выложут в сеть и ее же родные и друзья все это смогут увидить...как она своим маме-папе в глаза после этого смотреть будет?!
     
  5. romanonline

    romanonline Живу я здесь

    3 апр 2009
    1.559
    VW Multivan 3.2
    Это точно. А вот из оставшихся с совестью и воспитанием выбираем жён.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. Багратионович

    Багратионович Живу я здесь

    1 янв 2003
    2.052
    Ауди Q5 2.0 T\Ауди
    Ну зачем же опускать битье рож? в пятак нужно сунуть обязательно!!!
    Не стоит передергивать и подменять понятия МАМА и жена\подруга, шовинизм тут не при чем!
    Да и совета человек не просил. А если б спросил, то все равно не дал бы!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. Кукушник

    Кукушник Новичок

    26 янв 2012
    52
    Q7 3.0 TDI
    а как же поговорка...сучка не захочет, кобель не вскочит...??? или когда касается лично -она не работает???
     
  8. Kazbich

    Kazbich Ватник

    17 ноя 2011
    6.634
    ВАЗ 2104
    Согласен. В этой ситуации спрос с самки. Они в состоянии контролировать ситуацию мозгами, как более сложные в биологическом плане особи. Самец более примитивен, очень часто управление его поведением тупо переходит в режим, когда управляет "нижняя голова". Закон природы. :D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. greka

    greka quattro®user

    29 янв 2004
    27.052
    Греция
    quattro®
    - мне ухаживать некогда (с) :D
    :hi:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. greka

    greka quattro®user

    29 янв 2004
    27.052
    Греция
    quattro®
    а муж-то подруги - редкостный козёл
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. Кукушник

    Кукушник Новичок

    26 янв 2012
    52
    Q7 3.0 TDI
    не факт...тот кто столкнулся с "лысым" та не думают...он же знал о супруге...видел кольцо...почему тогда друзья становятся бывшими? еси женщина виновата??? ее надо в шею...но считается что друг так не поступит....думаю надо ввалить такому "лысому" по полной вломить., от души...
    З.Ы. врагов надо прощать так чтобы они плакали...
     
  12. greka

    greka quattro®user

    29 янв 2004
    27.052
    Греция
    quattro®
    приматы? :D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. Kazbich

    Kazbich Ватник

    17 ноя 2011
    6.634
    ВАЗ 2104
    Друзья становятся бывшими если ведут двойную игру по отношению к другу. Как тебе ситуация: к другу приехала подруга друга пожаловаться на жизнь с бутылкой хорошего коньяка. Отношения давние и хорошие, выставить под благовидным предлогом за порог сразу не получилось. Подруга друга необыкновенно хороша внешне, но стерва по жизни. Выпили, поговорили и она друга начинает активно раскручивать на секс. Если у парня всё ок с гармонами, то секс неизбежен. Тока вот потом есть варианты. Один из них - тихо попиливать её и дальше в тайне от друга, а другой - извиниться перед дамой и при ней позвонить другу и рассказать всё как есть, а он уж сам потом думает, кто ему нужен: друг, подруга или оба не нужны. Жизнь - штука не предсказуемая и зарекаться от подобных ситуёвин нельзя.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. Кукушник

    Кукушник Новичок

    26 янв 2012
    52
    Q7 3.0 TDI
    вот я очем... та же ситуевина...но...
    1. он "общается" с подругой друга втихую и ... - он сволочь, скажете Вы...гадина, друга предал...прально....
    2. он "общается" с подругой друга втихую и... - она дура, ее гнать надо!!! она виновата...а как же друг...??? он другом останется??? наврядли... а как же поговорка про не захочет- не вскочит...друга надо тогда оставить другом?

    З.Ы. Бить такого "лысого" надо по полной, друг или нет...он тож знал что дама не одинока....
    причем так шоб неповадно было в дальнейшем..
     
  15. Kazbich

    Kazbich Ватник

    17 ноя 2011
    6.634
    ВАЗ 2104
    Да. Как это не прискорбно. :D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. Кукушник

    Кукушник Новичок

    26 янв 2012
    52
    Q7 3.0 TDI
    тады Друг не приделах)))
     
  17. Kazbich

    Kazbich Ватник

    17 ноя 2011
    6.634
    ВАЗ 2104
    Так а я про шо? Тёлка виновата!:D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. Кукушник

    Кукушник Новичок

    26 янв 2012
    52
    Q7 3.0 TDI
    то есть друг, который предал дружбу - далее твой друг??? а еси это была твоя жена уже????
     
  19. Kazbich

    Kazbich Ватник

    17 ноя 2011
    6.634
    ВАЗ 2104
    По первой части вопроса - да (шо ж я, друга на тёлку поменяю, что ли!?:D).
    По второй - сложнее. Я пока не готов к ответу.:)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. Кукушник

    Кукушник Новичок

    26 янв 2012
    52
    Q7 3.0 TDI
    а нужен ли такой друг и такая дама????может обоих нафик???
    сложные вопросы...только ответы дать надо самому и на эти вопросы, и как грится - никто кроме тебя...