Ну если нет мозгов и советы непонятны,то можно и стекла бить и автогеном или болгаркой сразу дверь или крышу вырезать
Тупиковый вариант . Что это даст ? Капот открыть не удастся, дверь изнутри тоже не откроется, добираться до акума при неподвижном кресле еще тот гемор
Пора уже Ауди, по многочисленным косякам связанным с разрядом аккумулятора, провести отзывную компанию по монтажу в доступном месте внешней розетки, для подзарядки аккумулятора, как на электромобилях)))
. Попросил товарища (у него тоже ку 7) закрыть с брелка и открыть ключом-тоже болт !!! официалы предложили выбить стекло))) завтра еще спецы приедут посмотрим может что получится.[/QUOTE] Заинтересовало. Попробовал закрыть с брелка и открыть ключом, работает. Закрыл ключом - открыл брелком всё равно работает.
Заинтересовало. Попробовал закрыть с брелка и открыть ключом, работает. Закрыл ключом - открыл брелком всё равно работает.[/QUOTE] Там эпидемия эпидемия у них что ли? С ключа должна по любому открывать при живом акуме.
интересный ролик как открываются машины без ключа , после просмотра ..... долго думал ... как все просто http://www.youtube.com/watch?v=JNQoWomJ0cc на третей минуте видно название оборудования, поискал в инете продается .... 1000-1200 р с доставкой до рф, есть даже в подарочном исполнении
Всем привет. дел на неделе много было, завтра поеду на дачу ковырять машину. Сделаю наверно небольшой отчетик