Съемная тонировка S-TONIR FILM

Тема в разделе "Тюнинг", создана пользователем Dimman, 25 мар 2012.

  1. Drumaturg

    Drumaturg Новичок

    2 апр 2013
    1
    М3
    Привет!
    Я с мазда3 клуба.
    Поставил сегодня эту тонировку 15%, оттенок СИНИЙ! Фото выложил к ним в группу, но думаю их удалят http://vk.com/s_tonir (Бабаев Сергей)
    Не покупайте это г...о! Тонировка в целом неплохая для силикона, но цвет реально другой!!!
    С уважением, Сергей
     
  2. Alex_z

    Alex_z Старожил

    13 июн 2008
    17.791
    Корея Северная
    A6 C6 3.0TDI 2008
    Если бы это была единственная проблема с ней,я бы был рад. В конце концов можгно и задние ей сделать,если так напрягает разница в цвете
    Мне другое не понятно,кули от нее толку? Ну остановят,выпишут штраф,сдерешь ты ее (типа чтобы номера не сняли). Потом опять поливать стекла водой,клеить. И такой геморой теоретически можно хоть каждый день иметь.
    Надо что-то другое придумывать
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. Dimman

    Dimman Участник форума

    14 мар 2010
    293
    Audi A6/C5 3.0Q 03г
    Господа, что-то тема загнулась. Больше никто ничего не пробовал?
     
  4. санчос

    санчос Участник форума

    1 сен 2013
    119
    allroads
    так побрызгать и обратно приклеить недолго)) ну если влом то можно сеточку купить тоже кстати качественно сделано. снимается и ставится на раз
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. санчос

    санчос Участник форума

    1 сен 2013
    119
    allroads
    стоит правда чуть дороже но зато снимается мгновено. минус для курящих неподходит
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. Dimman

    Dimman Участник форума

    14 мар 2010
    293
    Audi A6/C5 3.0Q 03г
    вроде как и для курящих подходит... сам думаю может попробовать взять. зацените http://www.440044.ru/
     
  7. Alex_z

    Alex_z Старожил

    13 июн 2008
    17.791
    Корея Северная
    A6 C6 3.0TDI 2008
    вечером и ночью через нее нихера не видно
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. Капитан ШОК

    Капитан ШОК Живу я здесь

    4 мар 2010
    1.601
    A4 DTM
    Я ездил смотреть эту сетку. Установили на окно, я сел и нифига в зеркала не видно, чтобы в них что-то увидеть, надо наклоняться вперед, чтобы угол взгляда был под более прямым углом к зеркалу. К тому же глаза заболели сразу от ряби.
     
  9. Руслан91

    Руслан91 Bad e-mail

    15 окт 2012
    923
    Volvo S80 TDI
    :facepalm:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. санчос

    санчос Участник форума

    1 сен 2013
    119
    allroads
    ну не знаю ту которую я видел была очень мелкая сеточка в зеркалах видно ну не так как хорошо но без наклонов видно, ну и с любой тонировкой херово видно остальные в смысле мутные в зеркале тоже ничего нормально невидно, тут каждый сам выбирает либо как в танке либо в аквариуме)))) так слишком хорошо видно что хочется спрятаться, как спрячешься так одна муть)))))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. Александр::

    Александр:: Участник форума

    19 мар 2013
    351
    А6 2.5 TDI.AKN 00г
    Я сталкивался со съемной тонировкой, и она не очень через нее не фига не видно, а ночью подавно? Она идет темнее американки 5% ? Не которые ставят просто шторки, есть более плотные по толщине, и сетчатые в вообще хорошо видно! И тебя видят просто как силуэт! ? Либо поставте танировку по госту, там днем тебя видно очень но ночью более темнее, видно плохо! ?
     
  12. санчос

    санчос Участник форума

    1 сен 2013
    119
    allroads
    я сейчас установил съемную на зад 5 а на передние двери 35 дня три было видно мутно но только если смотреть в зеркало а если прямо то нормально, сейчас стало видно нормально или просто я привык и мне так кажется ну короче стало видно. и ночью видно. минус в том что 35 как то сильно светлая то есть тебя и весь перд салона днем все ровно видно
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...