Съемная тонировка S-TONIR FILM

Тема в разделе "Тюнинг", создана пользователем Dimman, 25 мар 2012.

  1. Cepera(rus)

    Cepera(rus) Участник форума

    30 май 2007
    453
    Москва
    А4/B6 1.8TQ 04г.
    Согласен эфект наверно будет как смотреть через шторку(обычно на заднее стекло ставили)
     
  2. xxxyyyzzz

    xxxyyyzzz Новичок

    20 июн 2012
    1
    A6/C5 01г.
    да, есть такая пленка, американская, она тоже на статике держится.
    Только как на нее реагируют приборы и как через нее видну неизвестно.

    [​IMG]
     
  3. Foxx A3

    Foxx A3 Новичок

    29 ноя 2008
    10
    Audi A3
    Народ на статике ни кто не заказывал ещё ???
     
  4. XXxSheFFxXX

    XXxSheFFxXX Старожил

    27 янв 2007
    6.088
    Audi 100/45 2.6ABC
    Все эти съёмные тонировки большой гемор, тк постоянно нужно будет снимать и одевать как новую, всё заново, постоянно со скребком и бутылкой воды в руке, имея запас нервов.
     
  5. zelibob

    zelibob Новичок

    24 июн 2012
    4
    А8
    вас не спрашивают про гемор, и вообще здесь столько трепа ниочем...
    присоединяюсь к вопросу, ставил ли кто пленку этой фирмы?
     
  6. XXxSheFFxXX

    XXxSheFFxXX Старожил

    27 янв 2007
    6.088
    Audi 100/45 2.6ABC
    А чего злимся то так? Закон на пятки наступает? То что треп согласен, Ваш вопрос не исключение. Всё разжёвано, люди ставили, отписывались http://www.audi-club.ru/forum/showthread.php?t=249286
     
  7. Alex_z

    Alex_z Старожил

    13 июн 2008
    17.791
    Корея Северная
    A6 C6 3.0TDI 2008
    Я одного не могу понять - как вы ее собираетесь под внутренний уплотнитель каждый раз заправлять,чтобы можно было стекло потом опускать?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. Капитан ШОК

    Капитан ШОК Живу я здесь

    4 мар 2010
    1.601
    A4 DTM
    На А4 это элементарно делается. Опускаем стекло, беремся руками за обшивку и тянем ее немного вверх и внутрь салона. Всё, доступ к уплотнителю свободен.
     
  9. mixailromanov

    mixailromanov Живу я здесь

    20 фев 2010
    1.758
    ищу coupe quattro!
    НАСМЕШИЛ)))) пока стекло мокрое сдвигаем пленку под уплотнитель(как пластиковую съемку), потом выравниваем верхний край с небольшим зазором и тогда выгоняем МЫЛЬНУЮ воду.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. RaMoscow

    RaMoscow Создаю бизнесы

    5 апр 2007
    2.682
    Вжик
    тотальный фейспалм тема :facepalm:

    не забудьте обсудить сеточку на номера от камер...
    у некоторых видимо в жизни все шоколадно и есть время заниматься хренью всякой...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. doc600

    doc600 Старожил

    4 ноя 2009
    27.491
    Курганская обл.
    Q7, 3.0.
    не проще каждый раз отрывать и клеить китайку?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. mixailromanov

    mixailromanov Живу я здесь

    20 фев 2010
    1.758
    ищу coupe quattro!
    на днях гайци домой пришли, у нас начальник гаи дал указ вносить авто с тонировкой в ариентировку и розыскивать. короче полная ж...
    им все выходные отменили до последней тонированной машины.
    народ при проезде по РФ лучше объезжайте Ульяновскую область.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. st-georg

    st-georg Живу я здесь

    22 дек 2010
    3.019
    путевая
    посылай их из дома, пусть в кремль едут или наше СКП :hot:
     
  14. GUNS

    GUNS Живу я здесь

    13 янв 2007
    1.524
    Audi A6 корч
    Растонировался, в машине неуютно, надеюсь пройдет((
     
  15. zelibob

    zelibob Новичок

    24 июн 2012
    4
    А8
    что вы мне ссылку на с-тонку кидаете? обсуждение в топе совсем про другой товар как мне кажется...
    п.с. никто не злится, просто постов по теме в тонне флуда найти сложновато, вот опять тут флуд пошел...
    Так ктонить заказывал уже?
     
  16. MorgunovK

    MorgunovK Участник форума

    28 июн 2011
    441
    A4\B8 1.8TFSI 11г
    #116 MorgunovK, 27 июн 2012
    Последнее редактирование: 27 июн 2012
    Тоже очень интересна данная тема! Могу скинуть ссылки на 2-х людей. У одного получилась полная ху..я и это видно на фотках, а у другого все отлично, но вот основные фотки должен выложить!

    Только не сочтите за рекламу и пр, просто хочу дать ссылки на реальные отзывы и фотки!

    1) http://www.drive2.ru/cars/audi/a4/a4_b8/hitman-vorkuta/journal/288230376153072391/#post

    2) http://www.drive2.ru/cars/audi/a4/a4_b8/koper/journal/288230376152932316/#post


    P.s. Сам планирую ездить только со статикой!

    Надеюсь хозяева машин не будут против и эти ссылки Вам помогут!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. MorgunovK

    MorgunovK Участник форума

    28 июн 2011
    441
    A4\B8 1.8TFSI 11г
    #117 MorgunovK, 27 июн 2012
    Последнее редактирование: 27 июн 2012
    Кто уже сделал съемную статику, сделайте доброе дело, поделитесь фотками, а еще лучше видео!

    Согласитесь, одно дело смотреть видео от того кто продает пленку, другое дело от того кто купил и пользуется.

    Хочется увидеть объективное мнение человека, а не продавца.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. mixailromanov

    mixailromanov Живу я здесь

    20 фев 2010
    1.758
    ищу coupe quattro!
    они меня вымонили под предлогом что машина прошла по ориентировке, скрылась с места дтп, и вежливо попросили осмотреть машину, я повелся, пошел с ними на стоянку. из дома еще дистанционно завел и стекла опустил, но на стоянке пошел другой разговор... не стал упираться, 1е число близко, пленку удалил...
    при мне поймали товарища с соседнего дома, пока я снимал пленку, уехал на 5 суток, было предписание...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. MorgunovK

    MorgunovK Участник форума

    28 июн 2011
    441
    A4\B8 1.8TFSI 11г
    Что то у Вас там, ну очень уж жестко за тонировку взялись!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. !Diman!

    !Diman! Участник форума

    1 фев 2012
    142
    А4/B6 1.8T 01г.
    у меня съемная стоит,фотки есть на 2й странице