Сердюков и его миссия. Есть ли она и в чем.

Тема в разделе "Поговорим серьезно", создана пользователем Oracle, 15 мар 2012.

  1. s051173

    s051173 Старожил

    10 май 2007
    16.148
    a3 sportbac 2.0tfsi dsg
    Про сгущенку не скажу, но муж моей тетки в 2008 отсидел два года за мешок зерна, который он насобирал с остатков в кузове при перевозке с поля на тока.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. skier usov

    skier usov Старожил

    1 ноя 2010
    22.268
    Audi A6 C6 Q 3.0
    Там видимо речь шла о хищении: как в кузове самосвала-зерновоза мог "остаться" мешок зерна? Прилип что ли? Конечно дали много, но это уже суд.
     
  3. vad4343

    vad4343 Старожил

    13 ноя 2006
    23.809
    я доволен ими
    Мы с тобой в разных странах живем. Честно. Приговор женщине, укравшей банку сгущенки, матери двоих детей дали три года - город Тольятти , кажись 1996 год. Газета "Презент" или "Площадь Свободы" писала с фамилиями всех участников.....Там-же в Тольятти - муж 34 года, вполне трезвый - просто задушил свою жену "нечайно" не рассчитав сил и сломав ей шею....отделался условным сроком. про 500 млн. долларов - на сайте Дождя можно найти персоналия - отделался испугом - живет в Испании....
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. POCC

    POCC Заблокирован

    6 дек 2003
    3.833
    Читайте классику господа. Это все в России УЖЕ было...было....былоо...и самое печальное что будет ...будет....будет...
    "... Все больше сестрины, свояченицы детки;
    Один Молчалин мне не свой,
    И то затем, что деловой. Как станешь представлять к крестишку ли,
    к местечку,
    Ну как не порадеть родному человечку!..
    Однако братец ваш мне друг и говорил,
    Что вами выгод тьму по службе получил....." Грибоедов "Горе от ума" 1824г.
     
  5. Chertenok

    Chertenok Старожил

    9 июл 2009
    5.077
    Москва
    A5 2019
    Прям во время тема открылась http://www.audi-club.ru/forum/showthread.php?t=325373

     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. s051173

    s051173 Старожил

    10 май 2007
    16.148
    a3 sportbac 2.0tfsi dsg
    Элементарно, подмести веничком по старому кузова ЗИЛа, не самосвала, а обычного бортового, за несколько рейсов мешок легко собрать, курам на подкормку. В том колхозе денег живых практически не платят, расчет натуральный, зерно, сахар, свекла, потом делай с ними что хочешь, деньги там только у бюджетников.
    Все это в курской области, золотухинский район.
    Но это все в прошлом, сейчас все поля скупила компания "Балтика" И растят там теперь только сырье для пива.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. skier usov

    skier usov Старожил

    1 ноя 2010
    22.268
    Audi A6 C6 Q 3.0
    Я не про три года - это жесть, конечно... Я про "без права переписки". Нет сейчас такого. Очень давно такого нет.
     
  8. vad4343

    vad4343 Старожил

    13 ноя 2006
    23.809
    я доволен ими
    ))) расмешил....понятное дело не было....но сцуко наш суд лучше обходить за 7 верст.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. vad4343

    vad4343 Старожил

    13 ноя 2006
    23.809
    я доволен ими
    http://news.rambler.ru/17221447/

    Вот и сырье....просто новость кстати....

    Постоянно вижу шмонающих молодежь ДПСников....Разве это законно? Вроде этим должны другие заниматься? Или все ДПСники торчат и их тупо штырит с утра, вот и роются в карманах?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. skier usov

    skier usov Старожил

    1 ноя 2010
    22.268
    Audi A6 C6 Q 3.0
    Но другого-то нет, если припрет... Или "по законам гор" разбираться?
     
  11. skier usov

    skier usov Старожил

    1 ноя 2010
    22.268
    Audi A6 C6 Q 3.0
    Что, так и роются без понятых? Засними "в тихоря" на мобильник и выложи в сеть... В УСБ передать не предлагаю...
     
  12. vad4343

    vad4343 Старожил

    13 ноя 2006
    23.809
    я доволен ими
    Ну это надо остановится рядом с потом ДПС - включить дурака и чтобы второй кто-то снимал....Но а что потом делать с записью? Ведь потом нечайно перепутают в подьезде и наваляют арматуриной((((
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. vad4343

    vad4343 Старожил

    13 ноя 2006
    23.809
    я доволен ими
    Надо законов ввести сумму не существенного ущерба для розничных сетей....а то машину угнал - так просто ремня всыпали, а пакет лапши в магазине возмешь и узнаешь другой русский язык на зоне(((( и за угон надо 15 лет давать...правда против этого весь генералитет и страховые...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. babls

    babls Старожил

    30 июн 2006
    9.366
    TLC200 armored
    Да лан че не было то? НЕ было, что падонок следак какой нить по пъяни кого нить переезжал на смерть и отделывался условкой? И одновременно с этим за "превышение" самообороны, при защите семьи от отморозков каких нить, давали лет 5-7 ? Ток не надо мне говорить, про "уж такой у нас закон". ...
     
  15. greka

    greka quattro®user

    29 янв 2004
    27.048
    Греция
    quattro®
    н-да...
    Вадим, прекращай смотреть дождь))
     
    1 человеку нравится это.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. vad4343

    vad4343 Старожил

    13 ноя 2006
    23.809
    я доволен ими
    #236 vad4343, 18 янв 2013
    Последнее редактирование: 18 янв 2013
    Дождя не было тогда - я там просто жил...газеты читал - местные они правду матку рубили - редакторов там стреляли не реже чем бандитов - http://www.compromat.ru/page_14777.htm


    ((((( а если не смотреть дождь? то что еще смотреть? ВВС?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. skier usov

    skier usov Старожил

    1 ноя 2010
    22.268
    Audi A6 C6 Q 3.0
    Интересно, какое наказание за хищение сгущенки эта женщина получила бы в США? Или в Европе?
     
  18. skier usov

    skier usov Старожил

    1 ноя 2010
    22.268
    Audi A6 C6 Q 3.0
    У ВВС вполне приличные программы есть... Паркуа бы не па?
     
  19. greka

    greka quattro®user

    29 янв 2004
    27.048
    Греция
    quattro®
    просто 96-ой :facepalm:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. vad4343

    vad4343 Старожил

    13 ноя 2006
    23.809
    я доволен ими
    Ну вот - начали вытаскивать из трясины нужных людей. Интересно - много еще помре после допросов? Ведь я в конце года говорил с одним человеком - он меня убеждал, что уголовных преследований с посадками нынешний госменеджмент не боится и воспринимает как следствии неких причин. Или все-таки бояться сесть? (хотя у них там только что джакузи нет) или замучили до инфаркта?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...