Сердюков и его миссия. Есть ли она и в чем.

Тема в разделе "Поговорим серьезно", создана пользователем Oracle, 15 мар 2012.

  1. vad4343

    vad4343 Старожил

    13 ноя 2006
    23.809
    я доволен ими
    а в это время вполне заслуженно
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. Walf

    Walf Живу я здесь

    11 июл 2012
    4.183
    А80/b4 2.0 АВТ 93
    А лично мне кажется, что нету никакой гонки вооружений?!
    Да, военный бюджет растет, но, скорее всего, это связано только с аппетитами отдельных людей, связанных с закупками, потому что покупать новые танки, вертолеты и самолеты отечественного производства (про модификацию или разработку новых моделей, что самом по себе подразумеватся при гонке вооружений) слишком дорого, зато покупать даже не технологии, а не самые лучшие разработки зарубежных моделей - это пожалуйста
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. КАВ

    КАВ Bad e-mail

    31 янв 2009
    8.413
    A6(4F)/3.2FSI(q)
    "Плавали - знаем".
    Действительно секретной информацией владеют исполнители. Руководители, особенно такого уровня, обладают "поверхностно" секретной информацией. Главная опасность от руководителей такого уровня - возможность навредить в глобальных масштабах, но к секретности это не имеет отношения.
     
  4. БСП

    БСП Живу я здесь

    1 янв 2008
    1.371
    Бегемот "Пася"
    #264 БСП, 28 янв 2013
    Последнее редактирование: 28 янв 2013
    Сдаётся мне что вы, уважаемый, плавали не глубоко и не очень далеко.
    Секретная информация, это не только чертежи новейших нанокальсон, и не планы размещения полевых кухонь в диких степях Забайкалья.
    Министр обороны владеет такой информацией оперативно-стратегического свойства, что целый полк пеньковских будет нервно курить в сторонке, когда он начнёт её сливать. Потому что это очень секретно.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. КАВ

    КАВ Bad e-mail

    31 янв 2009
    8.413
    A6(4F)/3.2FSI(q)
    #265 КАВ, 29 янв 2013
    Последнее редактирование: 29 янв 2013
    Интересно, и кому он сможет что-либо сливать? Полагаю, следаки были бы только счастливы, если бы он чего-нибудь кому-нибудь "слил". Сейчас не 90-е годы, чтобы все "сливать" безнаказанно.

    Особенно "ценно" сравнение возможностей разведок 60-х годов (при Пеньковском) и наших дней.

    А на самом деле, вся эта "оперативно-стратегическая" информация от гражданского министра обороны - табуреткина, для западных спецслужб не более, чем "секрет полишинеля".

    Если к "оперативно-стратегической" информации отнести знания о том, сколько можно было еще продать объектов МО, то в этом равных Сердюкову конечно нет. Еще Сердюков хорошо владел информацией о семейных делах высших лиц государства.

    Если Сердюков будет эту "оперативно-стратегическую" информацию "сливать" зекам на зоне, то возможно он и станет среди них "авторитетом", только этим навредить стране он не сможет.
     
  6. БСП

    БСП Живу я здесь

    1 янв 2008
    1.371
    Бегемот "Пася"
    Думаешь, на этой планете недостаточно ушей, которые бы его внимательно выслушали?

    А вот в этом совершенно не уверен. Устроится наш фигурант в каком-нибудь уютном лондонском особнячке, и никаки полонием его будет оттуда не выковырять.

    Ну это ты зря. Не помнишь, за что плейбою и журналисту Зорге одни дали звание Героя, а другие - пеньковый галстук. И, кстати, последствия того "слива"?

    Это был бы идеальный вариант. Жаль, что маловероятный.

    ЗЫ. И вообще, не вижу, с чего это два благородных дона зацепились языками из-за одного, скажем так, редиски. Хех, оба считают его бесценным. Только смысл в это слово вкладывают диаметрально противоположный. Кмк - имеют право.:beer:
    ЗЫ2. Дальнейшее развитие событий очень сильно зависит от поведения самого эксМО. И от подковерных течений на самом верху, о курсах которых мы совсем не в курсе. Так что, поживём - увидим.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. КАВ

    КАВ Bad e-mail

    31 янв 2009
    8.413
    A6(4F)/3.2FSI(q)
    :beer:
     
  8. vad4343

    vad4343 Старожил

    13 ноя 2006
    23.809
    я доволен ими
    Вы когда нить ремонтировали свою квартиру в 240 метров? Ну не сами - но там все равно надо определиться с материалами и с мебелью. А МО построил не только свою, но еще и Васильевой квартиру, а еще пяток домов. И если предположить, что ему - как бывшему мебельщику не плевать было - то времени он тратил на это очень много....а еще надо было воровать миллиарды и потом их обналичивать, а потом раздавать попам и поварам Васильевой....уж я даже не представляю - когда он работал-то? вникал так сказать в секреты......и когда я слышу от человека,что он как раб на галерах - я всегда себе представляю подобную картину. Весь день человек тратит на вышеописанное, а потом до 3 ночи пытается изобразить раба на галерах - отсыпаясь в служебном кабинете.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. vad4343

    vad4343 Старожил

    13 ноя 2006
    23.809
    я доволен ими
    Самое интересное - это то, что суд решил, что никто, кроме МО не может подчистить хвосты - поэтому и не взял даже подписку о не выезде. Вот хвосты и чистят.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. КАВ

    КАВ Bad e-mail

    31 янв 2009
    8.413
    A6(4F)/3.2FSI(q)
    Поэтому Васильеву и оставили на свободе = домашнему аресту, с парикмахерами, поварами и др., с надеждой, что ее тоже "зачистят".
    Но так как пока не зачистили, значит следствие должно сделать вывод, что это она с Сердюковым организует "зачистки" и копать, копать, копать в этом направлении.

    А Сметанова нужна следствию, поэтому ее никуда не отпускают, целее будет.
     
  11. rastim

    rastim Завсегдатай

    19 сен 2010
    980
    A4лонг/C5 2,4
    #271 rastim, 29 янв 2013
    Последнее редактирование: 29 янв 2013
    Сердюков - неприкасаемый. Неприкасаемый не по профессии, но по коррумпированности, по кумовству.
    Назначен самим Путиным, никакого отношения ни к армии, ни к другим силовым структурам не имел. До назначения на пост МО был главой ФНС. Зять Зубкова.
    Вот несколько вопросов после размышления над которыми можно ответить для себя что будет с Сердюковым. А что с нами.
    Как мог кадровый военный Путин назначить на должность МО штатского дилетанта? С какого перепуга?
    Как мог Путин, который всё время тревожится о нашем суверенитете(а по сути шантажирует нас им), доверить дилетанту (в этом не могло быть у Путина сомнений) крупнейшую в истории военную реформу ведомства, отвечающего за наш физический суверенитет. При том реформу с беспрецедентно огромными денежными выделениями?
    Как мог Путин не знать что у Сердюкова обширные связи с представителями тамбовской ОПГ?
    Кто ещё ничего не понял - посмотрите кусочек декабрьской пресс-конференции Путина, тот кусочек, где журналистка с Дальнего Востока поднимает этот вопрос.
    вот ссылка:
    http://youtu.be/7LDDmy7Fk_c
    Президент наверняка готовился к такому вопросу. Нагрузка от этого вопроса больше психо-эмоциональная, чем словесная. Базар свой фильтровать его научили сами знаете где. Всё его настоящее отношение и к этому вопросу, и к этой журналистке резко и ненадолго проявилось на лице.
    Стоп-кадр 1:36 мин:
    [​IMG]
    для полноты хотелось бы услышать комментарий специалиста-психолога по поведению Вовы во время ответа Маше.
    P.S. "боже..сколько веры в глазах государственных шлюх" (с)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. Walf

    Walf Живу я здесь

    11 июл 2012
    4.183
    А80/b4 2.0 АВТ 93
    :shock: Че то я не понял, каким образом связана рабочая группировка спутников и коррупция в военной сфере :confused:
    6 минут трепа ни о чем...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. vad4343

    vad4343 Старожил

    13 ноя 2006
    23.809
    я доволен ими
    Ой не могу....У нас точно не Задорнов руководит страной...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. ПАН

    ПАН Старожил

    17 фев 2005
    6.278
    турбокваAudi
    собственно я о том же.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. ПАН

    ПАН Старожил

    17 фев 2005
    6.278
    турбокваAudi
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. vad4343

    vad4343 Старожил

    13 ноя 2006
    23.809
    я доволен ими
    Выпустили Сметанину)))) завтра умрет от леденца....
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. skier usov

    skier usov Старожил

    1 ноя 2010
    22.268
    Audi A6 C6 Q 3.0
    Она Сметанова вроде...
     
  18. vad4343

    vad4343 Старожил

    13 ноя 2006
    23.809
    я доволен ими
    #278 vad4343, 5 фев 2013
    Последнее редактирование: 5 фев 2013
    Да хоть Нельсон Мандела.


    Читал утром про осетров. Которых уничтожили при строительстве дачки зятьку Сердюкова. Уроды и мрази...

    http://izvestia.ru/news/544227
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. AGA

    AGA Старожил

    27 мар 2004
    10.649
    Москва
    МЦК
    Все таки все читатели известий очень странные люди. Ведь ни одной заметки без откровенного вранья не было, но продолжают же верить. Все же вот она сила печатного слова ;).
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. AGA

    AGA Старожил

    27 мар 2004
    10.649
    Москва
    МЦК
    Все таки все читатели известий очень странные люди. Ведь ни одной заметки без откровенного вранья не было, но продолжают же верить. Все же вот она сила печатного слова ;).

    Это эхо ;)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...