Сердюков и его миссия. Есть ли она и в чем.

Тема в разделе "Поговорим серьезно", создана пользователем Oracle, 15 мар 2012.

  1. Walf

    Walf Живу я здесь

    11 июл 2012
    4.183
    А80/b4 2.0 АВТ 93
    :D У людей разные источники информации, но правду редко можно узнать :cool:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. ansko

    ansko Живу я здесь

    26 фев 2009
    1.193
    A4 Avant AVV 2000г
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. Chertenok

    Chertenok Старожил

    9 июл 2009
    5.077
    Москва
    A5 2019
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. иван карданов

    иван карданов Старожил

    12 авг 2006
    35.007
    мало букоффффффффф
    "Что характерно", ни один поклонник вертикали не стал со мной спорить на пузырь коньяка по поводу Сердюкова - заранее были уверены, что его оболгали и очернили :laugh:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. greka

    greka quattro®user

    29 янв 2004
    27.048
    Греция
    quattro®
    кто-нить именно обвинительное читал, а не газетную писанину?
    а то даже название статейки со смыслом разбегаются в разные стороны
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. Vlah

    Vlah Модератор
    Команда форума

    12 ноя 2003
    24.418
    Черный пантер :)
    #286 Vlah, 25 окт 2013
    Последнее редактирование: 25 окт 2013
    Нам нужен Декстер государственного масштаба :nod: По другому с этой грязью не справиться похоже :cool:
    Товарищ С. конкретный такой вор, который должен сидеть в тюрьме, однако как видишь не сидит. Госпожа В. ничем не выдающаяся особа, кроме крайней сучной истеричности (ну я просто не знаю как еще описать подобный характер), эдакая ядерная межкоммитетная истеричка массового поражения. Спорить с ней бесполезно, лучше сразу рапорт о переводе или увольнении - хоть нервы сохранишь.

    Жень, я понимаю. Ты хочешь быть объективен, как бы. Но твоя объективность в данном случае через край. Вон в Испании выпустили на свободу террористку убившую много людей, потому что закон такой. Но там понятно, торжество юристов и законов, а не понятий. А у нас - к чужим по понятиям, к своим по закону и наоборот, так нельзя. Давайте либо по понятиям все, либо по закону. Иначе толпа снесет все нахрен.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. Лёликс

    Лёликс Живу я здесь

    15 янв 2010
    1.760
    MB W211
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. skier usov

    skier usov Старожил

    1 ноя 2010
    22.268
    Audi A6 C6 Q 3.0
  9. иван карданов

    иван карданов Старожил

    12 авг 2006
    35.007
    мало букоффффффффф
    Ты просто не в курсе. Сердюков ведет очень опасную игру. Он агент под прикрытием. Выявляет "проклятых расхитителей социалистицкой сопсности" и сдает их правосудию. Вот на следующее задание пошел. С кем поспорить на ящик коньяка, что ему еще и орден дадут? :laugh:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. Лёликс

    Лёликс Живу я здесь

    15 янв 2010
    1.760
    MB W211
    Да к бабке не ходи) Так и будет :lol:

    http://www.youtube.com/watch?v=zGiVY7dOAWw
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. skier usov

    skier usov Старожил

    1 ноя 2010
    22.268
    Audi A6 C6 Q 3.0
    Кирилл, ты какой-то корыстолюбивый))) Человек слабые звенья "подсвечивает", здоровьем рискует, а тебе ордена жалко?:laugh:
     
  12. иван карданов

    иван карданов Старожил

    12 авг 2006
    35.007
    мало букоффффффффф
    С закруткой на спине? Его бы сам с удовольствием наградил.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. skier usov

    skier usov Старожил

    1 ноя 2010
    22.268
    Audi A6 C6 Q 3.0
    Но тогда закрутка - непременно деревянная...)))
     
  14. ПАН

    ПАН Старожил

    17 фев 2005
    6.278
    турбокваAudi

    Жень, а разве иной финал предусмотрен сценарием?
    Сердюков человек Путина. И раз после такого конфуза он до сих пор не в Лондоне, значит он делал всё и только то, что должен был.
    Собственно я говорил здесь об этом еще хрен знает когда. До недавнего времени, когда было поделено и "окучено" все, оставалась лишь одна поляна, до которой не дотягивались руки - МО. С его финансами, недвижкой и прочими нештяками. Теперь и там навели "порядок".

    Но в таком случае, зачем сливать надежного и преданного исполнителя? Этим кстати Володя отличается от предшественника. Тот предавал не задумываясь.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. disperado777

    disperado777 Старожил

    30 апр 2008
    8.425
    нету
    Он же покаялся перед вовой....так что все нормально. Плотники стране нужны на руководящих постах.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. ВадимХ

    ВадимХ Чо та злой стал .

    15 ноя 2011
    2.401
    Москва
    Пока ноги !
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. babls

    babls Старожил

    30 июн 2006
    9.366
    TLC200 armored
    Причетать не стоит-ничего не изменишь этим.
    Зато вера пацреотов непоколебима-скажут, ну да выпустили, но вы вспомните как хреново было в 1993м, а счас благодать, верный курс и тп. На Уралвагонзаводе все спокойно.
     
  18. Лёликс

    Лёликс Живу я здесь

    15 янв 2010
    1.760
    MB W211
    Так я своими глазами лично слышал, как Вован спустя где-то месяц после громкого оборонсервисовского скандала публично срыгнул в зомбоящик, что Сердюкофф - эффективный менеджер и разбрасываться такими кадрами было бы крайне неразумно. Так вот пусть пацреоты партии теперь попробуют в очередной раз с пеной у рта доказать, что Рафик хороший и намерения его благие, просто он ничего не знает и вапче он чистой воды нифчём невиновный.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. skier usov

    skier usov Старожил

    1 ноя 2010
    22.268
    Audi A6 C6 Q 3.0
    Некоторые полагают, что Табуреткин вернулся в семью (к Юле), ощутив запах жареного. А его назначение в "Ростехнологии" - мягкое наказание за предыдущие "шалости", учитывая то, что незадолго до своей отставки, Анатолий Эдуардович крупно конфликтовал с господином Чемизовым. И теперь он отрабатывает в роли самого мелкого подчиненного у вышеупомянутого г. Чемизова. Вот такая еще есть версия...
     
  20. иван карданов

    иван карданов Старожил

    12 авг 2006
    35.007
    мало букоффффффффф
    #300 иван карданов, 17 ноя 2013
    Последнее редактирование: 17 ноя 2013
    Димасик? :D

    Если ты это понимаешь, то какого разводишь по разные стороны "демократов" и светлейшего?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...