Сердюков и его миссия. Есть ли она и в чем.

Тема в разделе "Поговорим серьезно", создана пользователем Oracle, 15 мар 2012.

  1. Monty_Python

    Monty_Python Bad e-mail

    22 апр 2012
    677
    Corolla
    тебе же русским языком сказано: "Человек Путина" (оба слова с большой буквы) - ему можно :nod: это тебе не демократ какой-нибудь, а Человек!

    ты по-русски вообще разумеешь, Иван? сомнения у меня ;)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. ПАН

    ПАН Старожил

    17 фев 2005
    6.278
    турбокваAudi
    Борюсик.
    http://www.audi-club.ru/forum/showpost.php?p=8338819&postcount=3891
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. ansko

    ansko Живу я здесь

    26 фев 2009
    1.193
    A4 Avant AVV 2000г
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. s051173

    s051173 Старожил

    10 май 2007
    16.148
    a3 sportbac 2.0tfsi dsg
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. ПАН

    ПАН Старожил

    17 фев 2005
    6.278
    турбокваAudi
    #305 ПАН, 18 ноя 2013
    Последнее редактирование: 18 ноя 2013
    Это шедевр. Пчёлы против мёда.
    :laughter::laughter::laughter:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. иван карданов

    иван карданов Старожил

    12 авг 2006
    35.007
    мало букоффффффффф
    Писец. Гос-во не может эффективно управлять, поэтому продайте. А лучше отдайте. Мне :D
    Чиать полностью даже не хочется.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. ПАН

    ПАН Старожил

    17 фев 2005
    6.278
    турбокваAudi

    Ага, чтобы спасти мед, его нужно съесть самому. :D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. sevmorpoot

    sevmorpoot Старожил

    28 сен 2012
    14.018
    Camry 3.5 R5
    Скажу на своем примере,что касаемо распродажи имущества МО.
    С 2004 года арендуем у Минобороны развалину 1938 года выпускапостройки. Несколько лет бились за то,чтоб выкупить,отремонтировать,но добро никто не давал.
    Более того,арендодатель/балансодержатель даже не знал,что для этого надо делать,какие документы собирать,ссылаясь на отсутствие указаний.
    В итоге, сегодня нам сообщили о повышении арендной платы в 7 ! раз...
    Это за развалину,в прямом смысле этого слова.
    Если сейчас откажемся от аренды,а кроме нас, эти руины точно никого не заинтересуют в обозримом будущем,не то у нас местоположение,то МО доход вообще никакой получать не будет.
    И кому хорошо от этого стало ???
     
  9. иван карданов

    иван карданов Старожил

    12 авг 2006
    35.007
    мало букоффффффффф
    Вы отказываетесь от аренды - больше желающих нет - объект простаивает - не приносит прибыль МО - приносит убытки МО по содержанию - надо срочно продать кому-нибудь хоть за сколько - вот он я! :laugh: (эффективный менеджер МО, через подставных лиц, покупающий объект за бесценок). Как один из вариантов, если объект интересный.
    Или так. Возможно вам предложат снизить цену. Но не за просто так :wink:
    Или опять же. Не срубили с вас бабла - пущай пропадает. "Гос-во не обеднеет"(с)

    А кому от этого хорошо - решай.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. sevmorpoot

    sevmorpoot Старожил

    28 сен 2012
    14.018
    Camry 3.5 R5
    В моем случае,только этот вариант подходит.
    Тут ты прав на все 100.
    у нас некоторые исполнители любят в крайности впадать...
    По докам,и в реале(что редкий случай) износ здания почти 100%.

    зы. Интересно,что будет,если в один НЕпрекрасный день рухнет какая-нить стена... или,потолок...
     
  11. Лёликс

    Лёликс Живу я здесь

    15 янв 2010
    1.760
    MB W211
    Спишут и забудут. Не впервой.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. sevmorpoot

    sevmorpoot Старожил

    28 сен 2012
    14.018
    Camry 3.5 R5
    Если ночью,то,скорее всего,так и будет.
    А днем у нас люди.
    В этом всё и дело.
     
  13. Лёликс

    Лёликс Живу я здесь

    15 янв 2010
    1.760
    MB W211
    Они людей машинами средь бела дня на пешеходных переходах давят и хоть бы хрен. Думаешь если какая-то упавшая стена кого-то задавит кто-нить будет за это отвечать? Хотя, да, будет - руководитель организации-арендатора.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. Лёликс

    Лёликс Живу я здесь

    15 янв 2010
    1.760
    MB W211
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. Лёликс

    Лёликс Живу я здесь

    15 янв 2010
    1.760
    MB W211
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. greka

    greka quattro®user

    29 янв 2004
    27.048
    Греция
    quattro®
    какие ставки?
    кого эта хрень обрадует? )))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. ПАН

    ПАН Старожил

    17 фев 2005
    6.278
    турбокваAudi
    Кого это всех? :D
    Вот меня бы обрадовало, если бы этот утырок сел. Вот как бы пофиг, с одной стороны...... но, что кривить душой, обрадовало бы. :D

    Обрадует такая перспектива Табуреткина? Рискну предположить, что вряд ли.

    Короче, гармония не достижима по дефолту:D

    PS
    Ставлю бутылку рома, что не сядет. На столько уверен в финале, что бутылку допиваю прямо сейчас. :D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. иван карданов

    иван карданов Старожил

    12 авг 2006
    35.007
    мало букоффффффффф
    "Ставки сделаны, ставок больше нет"(с)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. s051173

    s051173 Старожил

    10 май 2007
    16.148
    a3 sportbac 2.0tfsi dsg
    Не сядет.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. disperado777

    disperado777 Старожил

    30 апр 2008
    8.425
    нету
    Васильева тоже не сядет.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...