Сердюков и его миссия. Есть ли она и в чем.

Тема в разделе "Поговорим серьезно", создана пользователем Oracle, 15 мар 2012.

  1. timax

    timax Старожил

    11 мар 2008
    5.972
    Чехия
    Ахалтекинец
    Озвучь хотя бы пару фамилий "не тварей" во власти?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. MudryKot

    MudryKot Живу я здесь

    8 апр 2015
    1.052
    A6С7Allroad 3.0TDI
    Лавров, Мединский, Шойгу, Пучков, Голикова, Набиуллина, Греф...
     
  3. timax

    timax Старожил

    11 мар 2008
    5.972
    Чехия
    Ахалтекинец
    #603 timax, 26 авг 2015
    Последнее редактирование: 26 авг 2015
    :laughter:
    Патсталом
    Прям детская непосредственность.
    Хотя возможно только Лавров и Шойгу.... а остальные...:moderator:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. POCC

    POCC Заблокирован

    6 дек 2003
    3.833
    Пучков- явно "не тянет" на свою должность судя по ситуации с бесконечными пожарами в лесах

    Голикова- мадам Арбидол и этим все сказано

    Набиуллина- ее еще после декабрьского катаклизЬма надо было гнать из ЦБ
     
  5. timax

    timax Старожил

    11 мар 2008
    5.972
    Чехия
    Ахалтекинец
    Вы видимо ещё про Грефовские закидоны не знаете.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. evgen_72rus

    evgen_72rus Старожил

    20 дек 2009
    14.109
    Авто мото
    Мудрыйкот просто не работает в медицине, поэтому он её приплел случайно и больше так не будет :nod:
    Голикову медсообщество вообще ненавидит всем сердцем по-моему...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. timax

    timax Старожил

    11 мар 2008
    5.972
    Чехия
    Ахалтекинец
    Дык Минэкономразвитие так же ненавидят, в соответствующих кругах. А уж ЦБ, это песня просто. Кужугетович же с Лавровым во власти исключительно для населения, ну хоть кем то разбавить эти рожи, а то совсем грустно было бы.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. MudryKot

    MudryKot Живу я здесь

    8 апр 2015
    1.052
    A6С7Allroad 3.0TDI
    Реакция совершенно ожидаемая. Не забрызгал экран то слюной посредственность взрослая?
     
  9. иван карданов

    иван карданов Старожил

    12 авг 2006
    35.005
    мало букоффффффффф
    Неизвестно, какая соломинка переломит хребет верблюду... Что-то слишком много их становится.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. evgen_72rus

    evgen_72rus Старожил

    20 дек 2009
    14.109
    Авто мото
    Ну надо обязательно сказать, что по своей натуре люд любое начальство не очень жалует, другой вопрос кто что творит в своем ведомстве. Пожары были и при Шойгу, тогда на него особо никто батон не крошил, психийные бедствия они такие. У нас Тюменскую область всё лето заливало дождями, а там засуха, кто ж виноват, канеш министр))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. MudryKot

    MudryKot Живу я здесь

    8 апр 2015
    1.052
    A6С7Allroad 3.0TDI
    В медицине не работаю. Но в поликлинике стало намного лучше.
    Подруга работает в страх. медицине и связана таким образом частично с медициной. Оснащение ряда мед центров в области за последние годы значительно улучшилось. Многое меняется к лучшему. Я вспоминаю медицину в 90-е, 00-е и сейчас. На мой взгляд разница значительная. Но понятно, что работы в этой области немеряно.
     
  12. MudryKot

    MudryKot Живу я здесь

    8 апр 2015
    1.052
    A6С7Allroad 3.0TDI
    По ночам бегает поджигает вестимо.
    Собака лает ветер носит.
    Большой знаток кухни взаимоотношений ЦБ и власти?
     
  13. timax

    timax Старожил

    11 мар 2008
    5.972
    Чехия
    Ахалтекинец
    Тут не в пожарах дело. Я с власть имущими пересекался и хоть это было давно, очень хорошо понимаю как там все фунциклирует. Из котячего списка, лично ни с кем не знаком, но родная сестра, знакома. Разумеется вслух озвучивать ни чего не буду, просто поверь, очень все грустно.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. MudryKot

    MudryKot Живу я здесь

    8 апр 2015
    1.052
    A6С7Allroad 3.0TDI
    От чего же много? Просто об этой "соломинке" в образе разжиревшей блондинки тарахтят второй год не переставая.
     
  15. MudryKot

    MudryKot Живу я здесь

    8 апр 2015
    1.052
    A6С7Allroad 3.0TDI
    Из дворницкой завсегда видать чегой там барин с барыней в спальне делаютЪ. Вестимо.
     
  16. timax

    timax Старожил

    11 мар 2008
    5.972
    Чехия
    Ахалтекинец
    С конюшни конечно это не видно.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. amikhailov

    amikhailov Старожил

    19 дек 2007
    12.865
    AUDI S5
    :facepalm:

    Я вам, как врач могу сказать -- медицина российская демонтирована и идет ко дну. И даже наличие денег вопрос квалифицированной медицинской помощи не решает. Решает только наличие визы.

    Но вы продолжайте говорить, что несмотря на имеющиеся недостатки, народ и партия едины идут вперед к строительству коммунизма.

    Я так полагаю, что скоро и визы запретят -- по просьбе чиновников от страховой медицины.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. Engineer

    Engineer Старожил

    25 сен 2003
    13.298
    Сделана в Баварии
    Я работал в больнице, жена работает сейчас в мед. организации.
    Так что в отличие от тебя, я в курсе немного, как есть, а не как рассказывают по Первому каналу.
    Если в среднем по больнице, то температура нормальная, если исключить из статистики М и С-П, то .... лучше не болеть.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. MudryKot

    MudryKot Живу я здесь

    8 апр 2015
    1.052
    A6С7Allroad 3.0TDI
    А было что демонтировать?
     
  20. amikhailov

    amikhailov Старожил

    19 дек 2007
    12.865
    AUDI S5
    Это не соломинка. Это -- маркер. Примерно, как кишечная палочка в пробе молока. Если обнаружили, молоку крантец. Для людей не годится -- только котам.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...