Сердюков и его миссия. Есть ли она и в чем.

Тема в разделе "Поговорим серьезно", создана пользователем Oracle, 15 мар 2012.

  1. MudryKot

    MudryKot Живу я здесь

    8 апр 2015
    1.052
    A6С7Allroad 3.0TDI
    Не смотрю Первый канал, как и практически вообще ТВ.
    Сужу только по тому, что вижу лично. Сужу по СПб. Но и разницу вижу по тому же СПб тогда и сейчас.
     
  2. Клипsа

    Клипsа Живу я здесь

    17 янв 2015
    4.718
    Метро
    И не только мед. сообщество. Много дел она наворотили когда была министром. До сих пор по долгу службы приходится выполнять ее наитупейшие приказы, придуманные в свое время минздравсоцразвитием под ее руководством. Сначала придумают бредятину в виде какого нибудь " порядка" , а потом в течении 5 лет его же дорабатывают и вносят изменения.
     
  3. amikhailov

    amikhailov Старожил

    19 дек 2007
    12.865
    AUDI S5
    И опять во всем виноваты либералы...

    Как говорилось в рекламе приятным женским голосом "....а мозг желудок у котенка такой маленький, меньше наперстка".
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. MudryKot

    MudryKot Живу я здесь

    8 апр 2015
    1.052
    A6С7Allroad 3.0TDI
    Классический уход от неприятного вопроса! Браво!

    Сначала примитивный лозунг с многозначительным многоточием, т.с. для солидности и глубинности сакрального выперда.
    Потом обязательная попытка уничижения умственных способностей оппонента. Последнее отчего то всегда основано на аватарке. Никакой фантазии.
     
  5. POCC

    POCC Заблокирован

    6 дек 2003
    3.833
    #625 POCC, 26 авг 2015
    Последнее редактирование: 26 авг 2015
    Ну да глянул случайно по ТВ кусочек кухни...медвед топнул ножкой на совещании типа " Пучков, а вы че здеся сидите когда у вас леса горят?!"...то сразу под козырек...на следующий день полетел лично толи в Бурятию то ли на Алтай (забыл точно куда) тушить горящие леса.....ну и куча самолетов и вертолетов естественно тоже на подмогу региональным полетела....а если б медвед промолчал? Прогнозирование и раннее предотвращение катаклизЬмов видать совсем уже похерили в МЧС...
     
  6. MudryKot

    MudryKot Живу я здесь

    8 апр 2015
    1.052
    A6С7Allroad 3.0TDI
    "Если женщина красива и в постели горяча
    Это личная заслуга Леонида Ильича!"
    Народный эпос позднего СССР
     
  7. skier usov

    skier usov Старожил

    1 ноя 2010
    22.268
    Audi A6 C6 Q 3.0
    Как же я люблю лгунов...)

    Мне совсем не нравится, что Васильеву выпустили, но правда дороже.

    1.Сердюков не работает в военном ФГУПе, он директор какого-то автотракторного полигона (точно не помню), но не военного.
    2. Ущерб погашен ровно на ту сумму, что указана в приговоре. То, что вменялось в качестве ущерба, надо доказать в суде. Плохо подготовились обвинители, хорошо сработали адвокаты - презумпция невиновности... Так понятнее?
    3.Ты врач, вроде? Какого хрена берешься говорить о уголовно-процессуальном процессе? Судья вправе освободить из под стражи прямо в зале суда. Если подсудимый не присутствует в суде, то решение направляется в место его содержания под стражей и выполняется немедленно по получении.
    Сколько же в тебе неизбывного снобизма, "всезнайка"? Пора стать мудрее...
     
  8. иван карданов

    иван карданов Старожил

    12 авг 2006
    35.005
    мало букоффффффффф
    http://www.online812.ru/2015/08/13/003/
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. amikhailov

    amikhailov Старожил

    19 дек 2007
    12.865
    AUDI S5
    Как же смешны одночиповые ретрансляторы :laugh:

    1. Гендиректор Федерального исследовательского центра машиностроения, структура в госкорпорации «Ростехнологии». В соответствии с законом пожизненно пользуется государственной охраной, транспортным обслуживанием и «мигалкой». Трактора, говоришь?

    2. Об этом и речь, что судья смотрит в потолок: "Что? Не вижу". И почему у вас такие факинг ленивые обвинители, когда дело касается миллиардов? Да и следователей свободных не было -- следователь по особо важным (!) делам СК РФ примерно в это же время расследовал историю кражи плаката с забора во Владимире оппозиционером Албуровым.

    3. Если поступившее постановление суда не вступило в законную силу и не было обжаловано, освобождение от отбывания наказания производится утром дня, следующего за днем истечения срока обжалования указанного постановления в кассационном порядке. ч.5 ст.173 УИК

    Но обидно не это, а прямо-таки щенячья готовность "патриотов" лаять на любого, кто скажет, что король голый. Думаю, что скоро уже сажать начнут "за невосторженный образ мыслей".
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. timax

    timax Старожил

    11 мар 2008
    5.972
    Чехия
    Ахалтекинец
    1) Некоторые заказы (основные деньги) идут из МО и усё засекречено, а так да ни какого отношения :nod::wink:
    "Часть заказов центру перепадает и от Минобороны, правда, вся информация о них идет под грифом «Секретно», а у сотрудников, работающих по ним, 2-я форма допуска. От Минобороны достался и танковый полигон на 57 га — его передали «ФИИЦ М» еще в 1991 году, на нем и сейчас проходят испытания тракторов и техники для военных."

    Читайте далее: http://izvestia.ru/news/560796#ixzz3jwMSS8Qh

    2) Мне нас рать, что там суд выдумал, но:"Приговор по делу «Оборонсервиса» вступил в законную силу, но Евгении Васильевой и Ирине Егоровой до сих пор не вернули арестованные у них ранее деньги и имущество. Их адвокаты также пока не подавали в Пресненский суд ходатайства о снятии ареста с активов. Так, у Васильевой арестовано более 300 млн рублей на различных счетах, а также драгоценности, недвижимость и имущество еще на сотни миллионов рублей. Подавать заявление о возврате средств Васильева будет уже на свободе — сегодня суд принял решение выпустить ее по УДО."

    Читайте далее: http://izvestia.ru/news/590368#ixzz3jwKwZjNG

    Там, даже доказывать не надо, миллиарды в России не зарабатывают. Если тебе такая правда дороже, флаг в руки, барабан через плечо, на шею красный галстук и фперет!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. skier usov

    skier usov Старожил

    1 ноя 2010
    22.268
    Audi A6 C6 Q 3.0
    А меня удивляет, что человек с гнилым нутром еще и других осуждает... Точно не тебе их судить.
     
  12. timax

    timax Старожил

    11 мар 2008
    5.972
    Чехия
    Ахалтекинец
    Лыжнегг, чегой ты всегда, после того как тебя в говно публично макают, на личности переходишь. Ущербный ты какой то, обидели тебя в детстве, что ли...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. skier usov

    skier usov Старожил

    1 ноя 2010
    22.268
    Audi A6 C6 Q 3.0
    Для тупых объясняю еще раз: судья решил освободить немедленно, у обвинения возражений не было, у потерпевшей стороны тоже, защита - тем более. Так понятнее? Кто будет подавать на кассацию? Г-н Михайлов лично?

    Остальную чушь не комментирую, не имеет смысла...
    Отягощенный многочисленными комплексами неполноценности по поводу своего происхождения и страны пребывания, наш всезнайка лезет везде, даже если не понимает смысла написанного в НПА...:D
     
  14. skier usov

    skier usov Старожил

    1 ноя 2010
    22.268
    Audi A6 C6 Q 3.0
    Обидели скорее тебя, ветеринар-надомник...:D Я живу в своей стране, служу ей по мере сил, у меня тут и семья и друзья. Мало кто здесь может меня обидеть.
    И ты - неудачник, не сумевший найти себя на Родине, сваливший туда, где слаще, живущий за счет работающей жены. Мужик - че...:D
     
  15. amikhailov

    amikhailov Старожил

    19 дек 2007
    12.865
    AUDI S5
    Служит он, верный Руслан.
    Театральный вопрос в зал: "Мне кажется, что климакс у мужиков начинается позднее, нет?"
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. sevmorpoot

    sevmorpoot Старожил

    28 сен 2012
    14.018
    Camry 3.5 R5
    Тимакс с михайловым,вы кончили ?
     
  17. MudryKot

    MudryKot Живу я здесь

    8 апр 2015
    1.052
    A6С7Allroad 3.0TDI
    Они друг от друга кончают. Так что процесс затянется.
     
  18. s051173

    s051173 Старожил

    10 май 2007
    16.148
    a3 sportbac 2.0tfsi dsg
    Вам опять Михайлов поперек встал?
    Дима-лыжник всегда найдет повод оправдать любую гадость, если она от высших эшелонов.
    Не ужели кто то думает, что Сердюков и Васильева избежали наказания и конфискации без прикрытия или молчаливого согласия на это самого ВВП?
    И он и его окружение опять не причем, следаки не доработали, а судьи на редкость исполнительны и оперативны, а прокуроры на редкость беззубы и ленивы.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. sevmorpoot

    sevmorpoot Старожил

    28 сен 2012
    14.018
    Camry 3.5 R5
    Детский сад.
    Нет только черного,или белого.
    Самому противно,но оценок давать не буду,т.к. них.я не знаю
     
  20. s051173

    s051173 Старожил

    10 май 2007
    16.148
    a3 sportbac 2.0tfsi dsg
    Религия не позволяет, боишься мир перевернется?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...