Сердюков и его миссия. Есть ли она и в чем.

Тема в разделе "Поговорим серьезно", создана пользователем Oracle, 15 мар 2012.

  1. bkmz_1976

    bkmz_1976 Старожил

    4 окт 2008
    6.129
    Москва
    w213 c253
    ну так второе без первого бессмысленно.

    институт присяжных у нас реально работает, кстати, там где ему дают это делать.
     
  2. Большая Панда

    Большая Панда Забью болт, недорого.

    1 апр 2007
    6.156
    Буквы немецкого алфавита
    Ну, дай Бог.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. MudryKot

    MudryKot Живу я здесь

    8 апр 2015
    1.052
    A6С7Allroad 3.0TDI
    Это настоящая либеральная высокоинтеллектуальная аргументация высококультурного взрослого(по возрасту) человека разумного.

    Браво!
     
  4. MudryKot

    MudryKot Живу я здесь

    8 апр 2015
    1.052
    A6С7Allroad 3.0TDI
    По теме? Пожалуйста. Мединский, Лавров, Прилепин, Кончаловский, Артамонов, Кобылкин, Памфилова.
     
  5. amikhailov

    amikhailov Старожил

    19 дек 2007
    12.865
    AUDI S5
    Тоже воровали? Вывсеврити.

    По теме есть что сказать? -- особенно сейчас, после "хорошо застилает постель" и документами, на кого были переоформлены активы.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. bkmz_1976

    bkmz_1976 Старожил

    4 окт 2008
    6.129
    Москва
    w213 c253
    а что объединяет эти фамилии? совершенно разные люди.

    п с кобылкин кто?
     
  7. amikhailov

    amikhailov Старожил

    19 дек 2007
    12.865
    AUDI S5
    И вот еще, для понимающих:

    Следствие по делу гибели генерал-майора МВД Бориса Колесникова пришло к выводу, что он добровольно выпрыгнул из окна здания комитета. Об этом пишет «Коммерсантъ».

    16 мая 2014 года ключевой фигурант дела о коррупции в антикоррупционном управлении МВД генерал-майор Борис Колесников выбросился из окна здания Следственного комитета.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. MudryKot

    MudryKot Живу я здесь

    8 апр 2015
    1.052
    A6С7Allroad 3.0TDI
    Граждане России.
    П.С. Один из губернаторов.
     
  9. MudryKot

    MudryKot Живу я здесь

    8 апр 2015
    1.052
    A6С7Allroad 3.0TDI
    По теме есть что сказать?
    По теме есть что сказать?
    По теме есть что сказать?
    По теме есть что сказать?
     
  10. amikhailov

    amikhailov Старожил

    19 дек 2007
    12.865
    AUDI S5
    Кадырова забыли. И эту, как её, Мизулину.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. MudryKot

    MudryKot Живу я здесь

    8 апр 2015
    1.052
    A6С7Allroad 3.0TDI
    По теме нечего сказать!
     
  12. amikhailov

    amikhailov Старожил

    19 дек 2007
    12.865
    AUDI S5
    Хорошо. Это честно. Я и сам о-уел.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. amikhailov

    amikhailov Старожил

    19 дек 2007
    12.865
    AUDI S5
    И еще, напоследок.

    Мне это было понятно уже давно, когда я говорил о разрушении правоохранительной системы в России -- о том, что система стала чисто охранительной, права там больше нет и в помине.

    Но вот наши лоялисты, которые числят себя патриотами. Вам-то самим как -- узнать, что вы никто и звать вас никак?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. MudryKot

    MudryKot Живу я здесь

    8 апр 2015
    1.052
    A6С7Allroad 3.0TDI
    Блин, сарказм видно либеральной голове недоступен...
     
  15. amikhailov

    amikhailov Старожил

    19 дек 2007
    12.865
    AUDI S5
    О как. То есть кунштюк с Васильевой не вызвал у вас отторжения? Создавайте партию Божьей Росы -- будете лидером.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. timax

    timax Старожил

    11 мар 2008
    5.972
    Чехия
    Ахалтекинец
    Да вызвал, только малый привычно утерся и принялся за любимое дело, либерастов гасить глаголом. Ведь не на Великом же Пу, зло срывать.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. bkmz_1976

    bkmz_1976 Старожил

    4 окт 2008
    6.129
    Москва
    w213 c253

    мне не понятен ход ваших мыслей, мы тут все граждане России. что из этого следует?
    вы рулите бюджетом? храните ядерную кнопку? нет? тогда это не про вас. и не про меня.
     
  18. amikhailov

    amikhailov Старожил

    19 дек 2007
    12.865
    AUDI S5
    Памфилова с вами тоже несогласна.

    «Начало дела „Оборонсервиса“ постыдно, окончание шокирующе», — сказала Памфилова. Разделение следствия и судопроизводства на два уровня – элитное и для всего остального народа – бьет по авторитету судебной и правоохранительной системы и подрывает у граждан страны веру в справедливость, — отметила она. По словам Памфиловой, нередко в России суд не освобождает даже тяжелобольных заключенных, которые умирают в местах лишения свободы до вынесения решения.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. MudryKot

    MudryKot Живу я здесь

    8 апр 2015
    1.052
    A6С7Allroad 3.0TDI
    #699 MudryKot, 30 авг 2015
    Последнее редактирование: 30 авг 2015
    Вы спросили ЧТО ОБЪЕДИНЯЕТ? Я ответил ЧТО. Вроде простая мысль.
    Вы считаете, что гражданином может быть только кто рулит бюджетом или кнопку хранит? Я считаю нет.

    Идейный русофоб привел в пример ряд отвратных граждан РФ с точки зрения казнокрадства.
    Я привел пример иных граждан РФ, с моей т.зрения порядочных. Таким образом пытался донести простую мысль, что свет клином
    не сходится на подонках, что Россия состоит и из порядочных людей, как и любая другая страна.
    Надо быть полным идиотом, чтобы думать, что
    в других странах не так. И тем же идиотом надо быть, чтобы думать что всех казнокрадов сажают в той же США или там Франции с Британией, про Китай с Ю.Кореей и не говорю. Конечно такое дело, как с Васильевой бы на тормозах не спустили, точно. И лично меня эта ситуация дико злит. Но из-за этого я русофобом не стану точно. Вижу и правильные вещи которые делает власть. Более чем правильные. И они точно перевешивают дело сраной Васильевой. Пока перевешивают. Если сочту, что нет, то на выборах она мой голос не получит.
    От того, что в сетях выливать тонны говна на свою страну она от этого лучше не станет точно.
    Вообще то всегда надо рассчитывать на себя, тогда и к власти можно относится более философски.
     
  20. bkmz_1976

    bkmz_1976 Старожил

    4 окт 2008
    6.129
    Москва
    w213 c253

    кому нужен ваш голос? прям вы живете в детской сказке. по доброму смеялся.