Сериал "Родные люди"

Тема в разделе "Все обо всем", создана пользователем Был_такой, 19 сен 2008.

  1. Korda

    Korda Живу я здесь

    20 янв 2006
    2.526
    е46 -кватра
    Ответ: Сериал "Родные люди"

    а еще Сашок подсунул Оле бумажки подписать, что она на ребенка прав никаких не имеет, причем она и не подозревала, что это за бумажки. Ближе к родам проснулись у Оли материнские инстинкты - поняла она, что это ЕЕ ребенок и не хочет он его никому отдавать... да не тут-то было. Аня пригрозила ей бумагами, отправив в аут... Тут и роды настали - родился здоровый мальчуган. И сразу же забрали ребенка у нее (врач был подкупленный Сашей и Аней). У Ольги истерика. депрессняк. Пока то да се, СашкУ опять жизнь скучной показалась, и он начал ухлестывать за заезжей балериной, да так настойчиво, что бросил Аню с ребенком и свалил за балериной в Москву.:unhappy: Софья решила помочь Ане и договорилась с Олей, что та будет няней.:rolleyes: Да, Аня же также легла в больницу в то же время, и получилось, как будто бы Аня родила, а у Оли ребенок погиб. правду пока не знал никто. Аня пыталась вопротивиться, но тщетно. Оля стала жить у нее и ухаживать за малышом. Уфффф.... продолжение следует :))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. Ответ: Сериал "Родные люди"

    Спасиб Ир оч информативно!!!!!!:thumbup:А еще меня вот какая деталь интересует,а кто там с кем согрешил что Оля с Вовкой пожениться не смогли,там же вроде маманя Кузнецова с Веней согрешили,как я понял?!И чего там с фитнесцентром то приключилось?
     
  3. Фармазон

    Фармазон Особый статус

    21 сен 2006
    6.043
    ВАЗ-21134 1,6i 09г
    Ответ: Сериал "Родные люди"

    пипец:uhoh:
     
    1 человеку нравится это.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...