Сериалы: Что смотреть?

Тема в разделе "Семья и дом", создана пользователем a12377777, 22 авг 2010.

  1. siMk@

    siMk@ Живу я здесь

    30 янв 2008
    1.486
    Кил SLS 2012 белий
    Убийство
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. a12377777

    a12377777 Старожил

    28 авг 2007
    8.099
    Audi 80/B4 ABT 2.0
    тайны Шерлока :)
    [​IMG]
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. YuYome

    YuYome Живу я здесь

    16 янв 2007
    1.254
    .
    Первая серия (и единственная пока) понравилась, магия чисел, мистика прямо:nod:
     
  4. silvertown

    silvertown Бываю всё реже...

    7 сен 2005
    1.388
    ****
    идея неплоха, созвучна с "Пи" (вот с этим фильмом - рекомендую посмотреть) http://www.film.ru/afisha/movie.asp?code=PI
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. Гендальф

    Гендальф Старожил

    9 июл 2010
    7.615
    Курганская обл.
    Toyota Camry 40
    посмотрел Шерлока, еще хочу!!! аааааааааааа дайте продолжение!!!!:nod:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. Kazbich

    Kazbich Ватник

    17 ноя 2011
    6.630
    ВАЗ 2104
    Достойный фильмец. Думал закончили его на 4-ом сезоне, ан нет - вышли пятый и шестой.
    Жаль Завьялов погиб.
    Интересно, насколько фильм близок (далёк) от реальной действительности? Остались (были когда-нибудь) ещё в МВД такие офицеры?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. Sergo1st

    Sergo1st Живу я здесь

    11 сен 2008
    2.133
    Москва
    Audi А4/B5 1.8T 00
    + многа. С удовольствием смотрю, щас даже снимается 7й сезон, поглядим смогкт ли дальше в том же ключе снимать...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. Kazbich

    Kazbich Ватник

    17 ноя 2011
    6.630
    ВАЗ 2104
    Я сам удивляюсь - обычно на втором сезоне все сдуваются, если даже первый был бомбой. А эти прут уже 6 сезонов на должном уровне. И с актёрами порядок, и со сценарием, сюжетами и репликами. Народ уже потихоньку растаскивает на цитаты.
    Кстати, вроде с понедельника начнут показ с первого сезона на НТВ.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. Sergo1st

    Sergo1st Живу я здесь

    11 сен 2008
    2.133
    Москва
    Audi А4/B5 1.8T 00
    Согласен, немного непонравился "Эпилог", как будто совершенно другими людьми снят.. хотя это субъективно, кому-то наоборот наверно.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. Cranberry

    Cranberry Давно здесь не живу

    19 янв 2006
    1.114
    VW Touareg, Suzuki
    меня на Декстера подсадили)))) вот уже неделю смотрю не отрываясь :D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. Kazbich

    Kazbich Ватник

    17 ноя 2011
    6.630
    ВАЗ 2104
    Тоже об этом подумал. :) Была даже мысль, что проект пошёл на спад - выдали эпилог "на отшибись" - ни сюжета чёткого, всё как-то вяленько. Ещё мысль пришла, что Устюгову надоело быть актёром одной роли. :) Кстати, он неплохо сыграл "придурка" в сериале Петя Великолепный. К "войнам" никакого отношения не имеет.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. Sergo1st

    Sergo1st Живу я здесь

    11 сен 2008
    2.133
    Москва
    Audi А4/B5 1.8T 00
    Аха, так же подумал про "Эпилог", но только логически ибо я его странным образом пропустил и посмотрел только после 5го и 6-го сезона. Соответственно были непонятки по сюжету, куда подевались люди и т.д. Как будто вырвали главу из книги, так и оказалось.
    Великолепного не смотрел, видел пару кадров, вроде неплохо в другую роль вошел, а ваще актер сильный. :thumbup:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. Kazbich

    Kazbich Ватник

    17 ноя 2011
    6.630
    ВАЗ 2104
    Авторы ещё и активно продвигают мысль о том, какой должна быть милиция и скока у нас *****...зма в ней. Пытаются показать правду жизни. Я вот и спрашивал у посмотревших, есть ли такие опера в настоящей жизни или это тока мечты авторов? А Устюгов и впрямь красавчик - играет сильнО. :)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. Julie

    Julie Новичок

    20 фев 2012
    9
    TT
    Смотрю За гранью и Калифорникейшн
     
  15. siMk@

    siMk@ Живу я здесь

    30 янв 2008
    1.486
    Кил SLS 2012 белий
    начался второй сезон "Игра престолов"
    суперсериал
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. Diselspb98

    Diselspb98 Живу я здесь

    20 мар 2012
    4.771
    Opel insignia 4Х4
    Посмотрите,"спартак кровь и песок"
     
  17. Bonso

    Bonso Участник форума

    26 мар 2012
    262
    A3/8P 2.0TDI
    "Тайный Круг"-очнь даже гут!)
     
  18. POCC

    POCC Заблокирован

    6 дек 2003
    3.833
    Спасибо за наводку...посмотрел первый сезон, интрига затягивает, но сериал строго для тех кому больше 16 лет, снято в жесткой и реалистичной манере...крови и секса с лихвой. Дождусь окончания показа 2го сезона потом скачаю и посмотрю подряд все 10 серий
     
  19. Kazbich

    Kazbich Ватник

    17 ноя 2011
    6.630
    ВАЗ 2104
    Кто-нибудь посмотрел "Отрыв"? Вчера закончили по первому показывать.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. siMk@

    siMk@ Живу я здесь

    30 янв 2008
    1.486
    Кил SLS 2012 белий
    во втором сезоне за 2 первые серии они с сексом переплюнули весь первый сезон)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...