Сериалы: Что смотреть?

Тема в разделе "Семья и дом", создана пользователем a12377777, 22 авг 2010.

  1. WayT_Audi

    WayT_Audi Живу я здесь

    13 апр 2005
    1.708
    11
    "Во все тяжкие" суперсериал.
     
  2. ~Shooz~

    ~Shooz~ вЫлЫсЫпЫдЫст

    17 ноя 2008
    4.241
    Прям пол часа назад поставил на закачку первый сезон. Тож посоветовали)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. m6artem

    m6artem Живу я здесь

    25 июн 2012
    1.341
    Q7 3,0TDI, 09, чип
    Re: СЕРИАЛЫ. Что смотреть?

    Во все тяжкие рулит :rock:
     
  4. m6artem

    m6artem Живу я здесь

    25 июн 2012
    1.341
    Q7 3,0TDI, 09, чип
    Чуть не заплакал от горя когда досмотрел 4 сезон до конца а пятого еще не было :cry::cry::cry::cry::cry:
     
  5. Cobalt

    Cobalt Живу я здесь

    22 июл 2008
    2.166
    Audi А4/B8 1.8T 08
    уже 5 серий пятого сезона вышло
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. m6artem

    m6artem Живу я здесь

    25 июн 2012
    1.341
    Q7 3,0TDI, 09, чип
    Это я знаю, на тот момент когда закончил 4, пятого еще не было.
    Щас смотрю пятый :)))
     
  7. Benaris

    Benaris Живу я здесь

    12 ноя 2006
    1.500
    WV Polo 2013
    В Филадельфии всегда солнечно - !!!! Де Вито - отжигает
    http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=3236329
    Долина мертвецов / Death Valley
    классный сериал , если не всматриватся в кишки)))
    Хоррор-комедия, которая расскажет о людских подвигах спецотдела по борьбе с нежитью – элитного подразделения департамента полиции Лос-Анджелеса, которое было сформировано в 2009 году, когда долину Сан-Фернандо заполонили зомби, вампиры и оборотни. Сериал снят в псевдо-документальном стиле.
    http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=3739695
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. Ploxish

    Ploxish Участник форума

    11 дек 2005
    403
    Московская обл.
    A8 D2 AUW
    Континуум(Кира Кэмерон, уникальный специалист, и компьютерный гений по имени Садлер в недалеком прошлом будут пытаться остановить группу террористов-фанатиков: Попавшая в 2012-й год вместе с бегущими от властей экстремистами Кира устраивается обычным сотрудником в обычное отделение полиции - так начинается новый фантастический сериал, в котором герои будут перемещаться не только в пространстве, но и во времени.)
    http://www.rutor.org/torrent/213257/kontinuum_continuum-s01-2012-web-dlrip-hdtvrip-lostfilm
     
  9. YuYome

    YuYome Живу я здесь

    16 янв 2007
    1.254
    .
    Re: СЕРИАЛЫ. Что смотреть?

    Смотрел. Понравился:nod:
    Юристов Бостона пересматриваю. Шедевр:thumbup:
     
  10. sasap12

    sasap12 Новичок

    6 июн 2012
    13
    А4/B6 1.8T 03г.
    Клиника, мне нравится
     
  11. Archer

    Archer Главный Кабриовод

    1 апр 2005
    6.458
    Audi Cabriolet
    1. В Филадельфии всегда солнечно - посмотрел 4 сезона за неделю:)
    2. Теория большого взрыва - сейчас смотрю.

    Смотрю на horoshotv.ru
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. siMk@

    siMk@ Живу я здесь

    30 янв 2008
    1.486
    Кил SLS 2012 белий
    Сериал "Воздействие" 5 сезонов
    Нейт Форд, бывший следователь страховой компании, возглавляет команду, в которую входят: компьютерный мошенник Хардисон, воровка и вообще безбашенная особа Паркер, актриса и мошенница Софи и специалист широкого профиля Эллиот. Эта команда помогает людям, пострадавшим от рук сильных мира сего, а попросту — воров.
    мне нра)

    в стиле друзей Оушена
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. Slavvik2

    Slavvik2 Реальный мачо

    17 авг 2012
    7.850
    Трамвай Quattro
    рабыня изаура, просто мария, дикая роза
    а, да! еще бригада
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. sasap12

    sasap12 Новичок

    6 июн 2012
    13
    А4/B6 1.8T 03г.
    классика..
     
  15. СМС

    СМС Старожил

    25 июн 2012
    5.505
    .
    а что-то мы про отечественные забыли? "Ликвидация" :up: сейчас по РЕН-ТВ "Апостол" повторяют. Миронов хорош! Фоменко, да весь актерский состав :up:
     
  16. dim289

    dim289 Участник форума

    18 фев 2012
    291
    A3 Sedan 8V 1.4
    Понравился сериал "Американская история ужасов". Сейчас смотрю "Во все тяжкие". До этого смотрел "теория большого взрыва" и "как я встретил вашу маму".
     
  17. Yakov-Lev

    Yakov-Lev Живу я здесь

    2 май 2012
    1.085
    A6(4B,C5)4.2q
    Приятно удивил 4400, смотрел: Декстера, За гранью, Белые воротнички, Breaking Bad... присоединюсь к общим рекомендациям!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. Ploxish

    Ploxish Участник форума

    11 дек 2005
    403
    Московская обл.
    A8 D2 AUW
    Государство в государстве

    The State Within - один из лучших телевизионных фильмов, снятых телекомпанией BBC за последние годы. Открывающая сцена - очень реалистичное крушение авиалайнера, летевшего в Лондон, причем съемки в этом эпизоде не менее впечатляющие, чем могли бы быть в фильме для большого экрана. LOST нервно курит в сторонке. Обломки самолета и тела пассажиров падают на автомагистраль поблизости от вашингтонского аэропорта «Даллес», что создает апокалиптический хаос и панику. С этого момента и начинается действие фильма. Наш герой - сэр Марк Брайдон, невозмутимый (прямо как Дэниэл Крейг в роли Джеймса Бонда) британский посол в Вашингтоне. Марку не только придется улаживать международный политический кризис, но и на собственном опыте узнать, что люди из Правительств США и Великобритании, которым он доверял, способны на любую подлость и не гнушаются человеческой жизнью. Сюжет сложный, но это выгодно отличает фильм от целого ряда триллеров-блокбастеров, вышедших на большие экраны в США. Особенно восхитительно сыграна небольшая, но ключевая для сюжета роль Министра обороны США – ее сыграла американская телеактриса Шэрон Глесс (известная по сериалу «Кегни и Лейси»), представив нам характер невероятной силы, глубины и притягательности.
     
  19. Benaris

    Benaris Живу я здесь

    12 ноя 2006
    1.500
    WV Polo 2013
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. Valikot

    Valikot Живу я здесь

    20 сен 2009
    3.544
    punto
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...