Сериалы: Что смотреть?

Тема в разделе "Семья и дом", создана пользователем a12377777, 22 авг 2010.

  1. Serg_A и катушка

    Serg_A и катушка Завсегдатай

    14 июл 2012
    683
    А4/В6
    Да, попробувать надо. Смотрю пока Кости - начинает приедаться.
    На любителя Клиент всегда мёртв - досмотрел весь, не плохо, но после декстера - оригинально. имхо.:nod::nod::nod:
     
  2. evgen_72rus

    evgen_72rus Старожил

    20 дек 2009
    14.109
    Авто мото
    Прикол в том, что там все сезоны первые...
    В принципе, как писали выше, так и смарел, особо не комплексовал, снят странно...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. Valikot

    Valikot Живу я здесь

    20 сен 2009
    3.544
    punto
    Игра престолов, 9-я серия 3-го сезона... это что-то! такого я не ожидал :shock:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. Wicked

    Wicked Живу я здесь

    15 мар 2006
    1.981
    A4 8K5 1.8T 08
    Полность с Вами согласен!
    После неё, 10-ая по накалу "тухловато" смотрится.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. Wicked

    Wicked Живу я здесь

    15 мар 2006
    1.981
    A4 8K5 1.8T 08
    Рекомендую к просмотру "Костюмы", в оригинале "Suits".
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. Wicked

    Wicked Живу я здесь

    15 мар 2006
    1.981
    A4 8K5 1.8T 08
    Кстати, если кому надо. Есть приглашения на hdout.tv "безвозмездно, т.е. даром" :)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. Valikot

    Valikot Живу я здесь

    20 сен 2009
    3.544
    punto
    теперь за дракониху будем переживать :D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. a12377777

    a12377777 Старожил

    28 авг 2007
    8.099
    Audi 80/B4 ABT 2.0
    ненучё? рим всего 2 сезона?
    :uhoh:
    классный серик
    Пула (уборщик из клиники") жжёт
    сиськи-письки в каждой серии :)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. evgen_72rus

    evgen_72rus Старожил

    20 дек 2009
    14.109
    Авто мото
    Досматриваю Спартака, последняя серия... "Спартак: Месть" какая-то мутотень ИМХО, а первый и последний прям ваще огонь

    • Сезон 1 «Спартак: Кровь и песок» (2010)
    • Приквел «Спартак: Боги арены» (2011)
    • Сезон 2 «Спартак: Месть» (2012)
    • Сезон 3 «Спартак: Война проклятых» (2013)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. Wicked

    Wicked Живу я здесь

    15 мар 2006
    1.981
    A4 8K5 1.8T 08
    Господа, я понимаю, что в условиях низкой пропускной способности сети другого варианта, как "выкачивать" нет.
    Но если пропускная способность позволяет (а это от 1.5 MBit/s), то online просмотр выглядит предпочтительнее. Я уже более 2-х лет пользуюсь услугами онлайн сервисов (hdout.tv, turbofilm.tv). И Вам советую! :hi:

    Да сервисы платные. Но мне кажется оно того стоит.
    Приглашениями на hdout.tv могу поделиться.
    Если не ошибаюсь у данных сервисов есть так называемый "триальны период", т.е. несколько дней в течении которых вы можете пользоваться сервисом бесплатно.

    p.s. Я не являюсь сотрудником данных сервисов.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. Kosh

    Kosh олдовый

    20 окт 2006
    5.692
    A4/1.8T Avant/00г
    не люблю онлайн сервисы, в хорошем качестве как парвило нет нифига, да и скачать куда проще........и смотри где хошь
     
  12. yurip

    yurip Диссидент

    5 апр 2010
    887
    Чужая
    #592 yurip, 17 июн 2013
    Последнее редактирование: 17 июн 2013
    Person of interest - отсмотрел, жду 3го сезона. Еще Boss очень хорош. Кости по мере появления новых смотрим, Хорошая жена, Менталист начал, потом бросил, щас опять перкачал в 720, начну потом.
    Костюмы скачаны ждут своей очереди
    Сейчас с удовльствие пересматриваю Сопрано но уже в 720p, на 1080 не нашел. Это просто супер сериал!!!

    Все выкачиваю, так как онлайн в хорошем, не говоря об отличном, качестве нет. Нас корость не жалусюь (50мбит), по сему качаю сериалы только 720 или 1080 качеством.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. Wicked

    Wicked Живу я здесь

    15 мар 2006
    1.981
    A4 8K5 1.8T 08
    Низкое качество в прошлом.
    Насколько я сталкивался, все свежие сериалы в очень достойном качестве, не ниже 720p.
    Адаптивный стриминг HLS для кросплатформенного просмотра.
    Времена меняются, сервисы онлайн просмотров тоже становятся высокотехнологичными. :thumbup:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. Kosh

    Kosh олдовый

    20 окт 2006
    5.692
    A4/1.8T Avant/00г
    непонятно только на каком основании они берут деньги? у них есть договорённость на прокат сериалов у нас в стране? я что-то сомневаюсь, тогда не понятно за что вообще платить :cool:
     
  15. Wicked

    Wicked Живу я здесь

    15 мар 2006
    1.981
    A4 8K5 1.8T 08
    Тут Вы правы.
    Но Вы конкретно платите за предоставленный сервис (качество, отсутствие рекламы, обширная база).
    А вопросы общения с правообладателями оставте держателям сервиса.

    Я для себя решил, что ~120 руб в месяц могу за это заплатить.
    "Страшно" первый раз, потом становится в порядке вещей.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. yurip

    yurip Диссидент

    5 апр 2010
    887
    Чужая
    у меян самсунг тв с интернетом, установлен хоум-что-то там, короче виджет с кучей ссылок на сайты... ну так вот при моем канале, все равно тормозит, а почему? а потому что все хотят сомтреть в хорошем качестве, то есть наплыв на сервер все портит.... все эти конторы не имеют такие мощности как ИвиРу и др, которые официально как ивджеты вставлются в ТВ, это говорит об уровне.

    мне проще скачать и по вайфаю пустить. но я всеми руками за развитие онлайн ТВ...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. evgen_72rus

    evgen_72rus Старожил

    20 дек 2009
    14.109
    Авто мото
    А енто как? Сорь за серость...:shuffle:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. yurip

    yurip Диссидент

    5 апр 2010
    887
    Чужая
    #598 yurip, 17 июн 2013
    Последнее редактирование: 17 июн 2013
    Я качаю весь сериал на жесткий (гигов эдак 60-80), он на роутере висит, а с телика смотрю по вайфаю (на ТВ нахожу жесткий в сети домашней) <= DLNA.

    И если вдруг у меня инет пропадет или у онлайн-сервиса, кинчик то все равно у меня уже ))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. Kosh

    Kosh олдовый

    20 окт 2006
    5.692
    A4/1.8T Avant/00г
  20. evgen_72rus

    evgen_72rus Старожил

    20 дек 2009
    14.109
    Авто мото
    Kosh, спс, в личке продолжили просто)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...