Сериалы: Что смотреть?

Тема в разделе "Семья и дом", создана пользователем a12377777, 22 авг 2010.

  1. Bagsy

    Bagsy Участник форума

    17 май 2012
    244
    Санкт-Петербург
    Audi A4 allroad quattro 2.0 AT 4WD
    Ну так вам сразу красного джона и сдай! :DПока рейтинги не упадут тянуть будут по любому. А потом если что концовку быстренько приклепают и - вуаля! :D
     
  2. Wicked

    Wicked Живу я здесь

    15 мар 2006
    1.981
    A4 8K5 1.8T 08
    Так и я досмотрел. Но хочется чего-то большего.
    Чего-то, как с фильмом "Даки". Уже и не помню про что, но помню, что круто.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. Wicked

    Wicked Живу я здесь

    15 мар 2006
    1.981
    A4 8K5 1.8T 08
    :nod:
    Самобытность главного героя начинает со временем надоедать.
    Так что надеюсь скоро сдадут. :ded:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. Нов

    Нов Новичок

    26 июл 2013
    45
    B6 1.8T
    Да ещё сезон продержаться,а там может на другого заменят.
     
  5. Valikot

    Valikot Живу я здесь

    20 сен 2009
    3.544
    punto
    посмотрел Викингов, все девять серий первого сезона. Понравился :nod:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. Lena Zima

    Lena Zima Bad e-mail

    8 авг 2013
    6
    Ауди
    из последнего что видела: Под куполом (по Стивену Кингу, но наивняк немного) и очень понравился сериал Демоны да Винчи.
    Окончание первого сезона было прямо таки ударом. )))
     
  7. POCC

    POCC Заблокирован

    6 дек 2003
    3.833
    #647 POCC, 11 авг 2013
    Последнее редактирование: 11 авг 2013
    Начал смотреть "Элементарно" ...местами прямо затягивает ....оригинальное воплощение старого сюжета...

    "...Новый сериал от канала CBS - это криминально-детективная драма "Элементарно". Новая интерпретация классического произведения Артура Конана Дойла о Шерлоке Холмсе. Но сюжет сериала будет развиваться не по классическому сценарию, главный герой поменяет не только прописку, он переедет из Лондона в Нью-Йорк, но и эпоху, сюжет будет разворачиваться в наше время. Также зрителей ждет еще один сюрприз, теперь у Шерлока будет не помощник в лице Доктора Ватсона а помощница, роль которой досталось обворожительной Люси Лью. «Элементарно» - современная криминальная драма о дуэте детектива Шерлока Холмса (Джонни Ли Миллер) и доктора Джоан Ватсон (Люси Лю), который решает самые запутанные дела в полицейском департаменте Нью-Йорка....." http://kinozal.tv/details.php?id=1025160
     
  8. evgen_72rus

    evgen_72rus Старожил

    20 дек 2009
    14.109
    Авто мото
    Стоит качнуть щас, или подождать пока ты пасморишь ещё несколько серий??
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. nkoles

    nkoles Живу я здесь

    5 июн 2007
    1.124
    A4 B7 2.0ТQ
    Думаю можно начинать смотреть... Один из моих любимых сериалов, очень затянуло, хотя сразу главная героиня вызывала очень противоречивое отношение, ну не люблю я азиатов... Но в дальнейшем могу сказать только СУПЕР, жду продолжения.
     
  10. evgen_72rus

    evgen_72rus Старожил

    20 дек 2009
    14.109
    Авто мото
    Ок, закачиваем)
    Мне эта актриса кстати нра :shuffle:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. Wicked

    Wicked Живу я здесь

    15 мар 2006
    1.981
    A4 8K5 1.8T 08
    Очень понравилась эта новая интерпретация.
    Кстати и английский новый вариант Шерлока определенно хорош.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. Benaris

    Benaris Живу я здесь

    12 ноя 2006
    1.500
    WV Polo 2013
    Хельфиорд - наше все))).. Особенно мощный чувак Кобо там)))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. Ржавый

    Ржавый Новичок

    15 ноя 2012
    90
    солярка
    Начал смотреть Рей Донован,1 сезон, жаль что только 6 серий выщло,с нетерпением жду продолжения
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. Kosh

    Kosh олдовый

    20 окт 2006
    5.692
    A4/1.8T Avant/00г
    скоро отсмотритесь сериальчиков ))
     
  15. evgen_72rus

    evgen_72rus Старожил

    20 дек 2009
    14.109
    Авто мото
    И не говори))) Надо будет накачать заранее несколько терабайт))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. Antonio_78

    Antonio_78 Старожил

    15 ноя 2005
    2.730
    VW полуседан
    Это ты про закон о пиратах как бэ?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. Kosh

    Kosh олдовый

    20 окт 2006
    5.692
    A4/1.8T Avant/00г
    как бэ чистка идёт полным ходом........боле менее крупные трекеры не дожидаясь предъяв, удаляют раздачи наших сериалов и то что показывается в россии......
     
  18. Antonio_78

    Antonio_78 Старожил

    15 ноя 2005
    2.730
    VW полуседан
    :shock: Дааа вы правы...игру престолов уже удалили....но я нашел где скачать все сезоны :)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. evgen_72rus

    evgen_72rus Старожил

    20 дек 2009
    14.109
    Авто мото
    от куда?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. evgen_72rus

    evgen_72rus Старожил

    20 дек 2009
    14.109
    Авто мото
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...