Сериалы: Что смотреть?

Тема в разделе "Семья и дом", создана пользователем a12377777, 22 авг 2010.

  1. zhenek7108

    zhenek7108 Старожил

    16 дек 2010
    5.530
    1.8
    а с самого лост фильма ? я оттуда качал
     
  2. Arab

    Arab Завсегдатай

    19 дек 2014
    907
    Ауди
    уже появилось в сети.
    по крайней мере, 1-я серия.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. Lasy

    Lasy Make Russia Warm Again

    31 июл 2008
    11.837
    Москва
    Q7 TDI 2015
    Мутня какая то стала. Первая часть отлично, вторая-хуже и хуже:hot:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. Diselspb98

    Diselspb98 Живу я здесь

    20 мар 2012
    4.771
    Opel insignia 4Х4
    Отличная новость.:thumbup:
     
  5. Diselspb98

    Diselspb98 Живу я здесь

    20 мар 2012
    4.771
    Opel insignia 4Х4
    Посмотрел"Острые козырьки"Он же"заточенные кепки" Британский сериал о криминальном мире Бирмингема 20-х годов прошлого века, в котором многолюдная семья Шелби стала одной из самых жестоких и влиятельных гангстерских банд послевоенного времени. Фирменным знаком группировки, промышлявшей грабежами и азартными играми, стали зашитые в козырьки лезвия.(с)
    Ну так себе,от нечего делать.Может кому и понравится.
     
  6. Insanity

    Insanity Новичок

    9 авг 2014
    43
    Смоленская обл.
    A6 C6 2.4 CVT 05г.
    Да не, есть и полезное там) Например как тусу устраивать в чужой хате):ded:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. Diselspb98

    Diselspb98 Живу я здесь

    20 мар 2012
    4.771
    Opel insignia 4Х4
    По бойтесь бога.:)
     
  8. member

    member Завсегдатай

    16 июл 2009
    977
    A6 C7
    а как еще посты набивать )
     
  9. Falcon76

    Falcon76 Старожил

    1 янв 2003
    14.265
    сарай с рунами
    +1 на самом деле
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. Kabalyero

    Kabalyero Живу я здесь

    8 мар 2005
    2.393
    LR
    Попробовал Харнилище - наивно как-то (( От Секретных материалов как Мы от Техаса ))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. Lasy

    Lasy Make Russia Warm Again

    31 июл 2008
    11.837
    Москва
    Q7 TDI 2015
    Фарго (сериал) - вещь. Рекомендую.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. doctor_NAD

    doctor_NAD Участник форума

    1 ноя 2014
    285
    А6/С7 2.0Т 14г.
    Игра Престолов вообще вне конкуренции. Пожалуй даже сравню с Властелином колец, хотя "эпичности" не хватает.
    Гримм - сейчас смотрим с дочкой, ей нравится, но все -таки все серии очень похожи друг на друга. Для Рождественских каникул в самый раз. :nod:
    Лост - это надо "всмотреться", вникнуть в героев. Достаточно глубоко показаны характеры и их столкновение, несколько уровней происходящего. Сам смотрел 2 раза. Это скорее художественное кино в формате сериала.
    Ходячие - забойный сериальчик, смотрю, но по сути если бы не периодические "потери" у героев, то все прогнозируемо. Интерес - кто следующий... :)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. evgen_72rus

    evgen_72rus Старожил

    20 дек 2009
    14.109
    Авто мото
    Кароч посмотрел 2 сезона Чёрного зеркала. Фильм своеобразный, смысл закладывался и он не на поверхности, понравится не всем
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. Mata Hari

    Mata Hari Живу я здесь

    27 янв 2004
    3.682
    МВ
    вот мужики любят сериалы смотреть))
    внесу свою лепту
    порекомендовали "13й апостол" :)

    нечто среднее между Кодом да Винчи и Сверхъестественным)
     
  15. Miledy

    Miledy Новичок

    12 янв 2015
    26
    А1 1,4
    о, я тоже его смотрела....ну я бы даже к среднему не отнесла...такой нудный
     
  16. YuYome

    YuYome Живу я здесь

    16 янв 2007
    1.254
    .
    #1136 YuYome, 3 фев 2015
    Последнее редактирование: 3 фев 2015
    Посмотрел "Родина", очень понравился сериал, жду продолжения:nod: Броуди не жалко, мерзкий рыжий хмырь надоел...

    "Черный список" то же отличный сериал, и главная героиня глаз радует:flirty: А Джеймс Спейдер, после "Юристов Бостона", вообще в фаворе.

    "Агенты ЩИТ" то же вполне, как по мне. Я боялся там будет море всякой волшебной и сказочной фигни, оказалось терпимо. Всяческие артефакты и объекты внеземного происхождения присутствуют, конечно, но не как в "Мстителях" или "Библиотекарях". Смотрел с удовольствием.

    "Штамм" так же жду с нетерпением продолжения, понравился. Мочилово, трэш и угар не дадут уснуть:nod:

    "12 обезьян" только первые три серии вышли, задумка не плохая, посмотрим, что выйдет...
     
  17. demaurice

    demaurice Участник форума

    26 янв 2013
    412
    Москва
    2.0 TDI
    Свалим это на идею, всё же упор там не на фантастику, так скажем :nod:
     
  18. YuYome

    YuYome Живу я здесь

    16 янв 2007
    1.254
    .
    #1138 YuYome, 4 фев 2015
    Последнее редактирование: 4 фев 2015
    Сериал "Сотня" кто ни будь смотрел? Что скажите?

    Кстати, 5-й сезон сериала "Бесстыдники" (американская версия) начался!
     
  19. Lasy

    Lasy Make Russia Warm Again

    31 июл 2008
    11.837
    Москва
    Q7 TDI 2015
    "Американцы" кто то смотрел? Про наших нелегалов в США
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. Antonio_78

    Antonio_78 Старожил

    15 ноя 2005
    2.730
    VW полуседан
    Смотрел 1 сезон - задумка хорошая в стиле Лост, исполнение слишком детское, если нечего смотреть то можно убить время, временами бывает всплеск интриги.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...