Сериалы: Что смотреть?

Тема в разделе "Семья и дом", создана пользователем a12377777, 22 авг 2010.

  1. Falcon76

    Falcon76 Старожил

    1 янв 2003
    14.265
    сарай с рунами
    можно и сериалы.

    "Лучше звоните Солу" к 5 серии стремительно скатывается в УГ. :cry:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. Katsuk

    Katsuk Новичок

    1 мар 2015
    34
    A4/B8 2.0 TDI 2008
    А 6-я опять ничего
    Банши разгоняется, даже сотня подтянулась и выглянула из под плинтуса
     
  3. nikolay2012

    nikolay2012 дави на максимум

    1 мар 2012
    3.087
    A6
    с удовольствием! любимых фильмов полно! а вот Тарковского не перевариваю,слишком мрачно и тяжело для меня.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. Alex_z

    Alex_z Старожил

    13 июн 2008
    17.791
    Корея Северная
    A6 C6 3.0TDI 2008
    да по-моему он с самого начала им и был
    только сюжет с Туко более менее,остальное нудятина

    зря создатели WW "убили". Лучше бы дальше про него снимали :flirty:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. isaev

    isaev Старожил

    23 янв 2007
    5.892
    Были ABT, АМB. ФФ3
    Посмотрел первую серию сериала "Родина" с Машковым. Жалкая пародия на американскую "Родину". Все актеры знали на что шли, поэтому вычеркиваю Машкова из списка крутых актеров.
    Вот про фильм подробнее: http://m.vozduh.afisha.ru/cinema/rodina-pavla-lungina-urodina/
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. evgen_72rus

    evgen_72rus Старожил

    20 дек 2009
    14.109
    Авто мото
    Чё-то ну вот ваще ни капельки не удивлен, что шлак
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. Lasy

    Lasy Make Russia Warm Again

    31 июл 2008
    11.837
    Москва
    Q7 TDI 2015
    Вот тот же Машков в "Охоте на Пиранью" прекрасно сыграл. А тут - такое впечатление, что отбывает номер
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. Falcon76

    Falcon76 Старожил

    1 янв 2003
    14.265
    сарай с рунами
    ну давай, Марлен Хуциев.... не?

    Сокуров, Герман?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. nikolay2012

    nikolay2012 дави на максимум

    1 мар 2012
    3.087
    A6
    #1229 nikolay2012, 18 мар 2015
    Последнее редактирование: 18 мар 2015
    почему не...Фильмы М.Хуциева нравятся,конечно не все.но есть его Весна на Заречной улице,очень понравилась- Гори, гори, моя звезда, потом несколько раз пересматривал на видео,также Два Фёдора,тоже есть над чем подумать.
    Герман мне знаком по фильмам Мой друг Иван Лапшин,Хрусталев, машину! но все же не они у меня являются в приоритете.хотя и их расставить трудно,но по сравнению с современным кинодер..мом ,советские фильмы лучшие,просто некоторые пересматриваешь чаще,чем другие.особенно те впечатления,ког-
    да смотрел их в первый раз,еще не зная финала...это как в детстве,когда читаешь какую-нибудь интересную книгу,и реально не можешь оторваться,до того она тебя захватила. а уже с возрастом тебе приходится только перечитывать их,так как современные хорошо если на 1/3 прочитаешь,за редким исключением.но,о фильмах. очень понравились Пацаны,конечно, классика Вий(первый раз посмотрел в 7 классе),чуть в школу не опоздал во 2 смену.Чужая родня,Республика ШКИД,Осенний марафон,В моей смерти прошу винить Клаву К.,да перечислять их можно долго,это только те,что сейчас на память пришли. если по жанрам- фильмы про гражданскую,ВОВ, комедии-мелодрамы 60-80 гг,да что там говорить.. из так называемого современного уважаю режиссёра Алексея Балабанова,но опять же это огромное исключение с потоком нынешнего г...на,а-ля елки,детки и всякая т.п х...я...:nod:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. AnthonyDim

    AnthonyDim Завсегдатай

    14 авг 2012
    518
    А4/В7 2.0 TDI 2005
    Не знаю обсуждалось или нет, но увидел в unlimovie сериал Crisis. Там была одна серия, заинтриговал! В 'Мыльнице' или в 'Сериалы' есть 13 серий, так думаю, что сезон. Посмотрел 5 серий, пока доволен!
     
  11. Falcon76

    Falcon76 Старожил

    1 янв 2003
    14.265
    сарай с рунами
    :thumbup:

    у Хуциева "Июльский дождь" сильнейшее впечатление производит.
    и того же года "Долгая счастливая жизнь" Шпаликова.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. isaev

    isaev Старожил

    23 янв 2007
    5.892
    Были ABT, АМB. ФФ3
    А 7-я опять тянет сериал на дно.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. isaev

    isaev Старожил

    23 янв 2007
    5.892
    Были ABT, АМB. ФФ3
    Первые пару серий не понравились, но в итоге затянуло. Сейчас смотрю третий сезон.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. nikolay2012

    nikolay2012 дави на максимум

    1 мар 2012
    3.087
    A6
    на досуге посмотрю.надо скачать,я,думаю,не разочаруюсь:beer:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. alex290482

    alex290482 Участник форума

    21 мар 2015
    191
    Москва
    по первому бывают сериальчики нормальные))))
     
  16. Lubim

    Lubim Живу я здесь

    18 янв 2006
    3.088
    Subaru
    Неплохой сериал "Вечность"
    Первый сезон просмотрен на Ура!
     
  17. isaev

    isaev Старожил

    23 янв 2007
    5.892
    Были ABT, АМB. ФФ3
    Это про вечно умирающего доктора ?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. Lubim

    Lubim Живу я здесь

    18 янв 2006
    3.088
    Subaru
    Из Титаника:D
     
  19. Caramel

    Caramel Участник форума

    11 мар 2015
    276
    Новые серии универа)) Хотя если честно уже поднадоел.
     
  20. isaev

    isaev Старожил

    23 янв 2007
    5.892
    Были ABT, АМB. ФФ3
    Смотрю практически одновременно и жду продолжения:

    Better.Call.Saul
    Black.Sails
    Fargo
    Gotham
    Houdini
    The.Americans
    Vikings

    Каждый хорош.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...