Сериалы: Что смотреть?

Тема в разделе "Семья и дом", создана пользователем a12377777, 22 авг 2010.

  1. Igor-Perm

    Igor-Perm Участник форума

    11 июн 2014
    142
    A3 Sb, 1.4, 2014
    В принципе да, столько народу убили
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. isaev

    isaev Старожил

    23 янв 2007
    5.892
    Были ABT, АМB. ФФ3
    Вейвард пайндс. В пятой серии решили рассказать смысл сериала. Но все равно бредовый бред. У пацана на глазах убили шерифа - да пох, завтра в школу. Короче, не жизненно как-то. Но смотрю...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. isaev

    isaev Старожил

    23 янв 2007
    5.892
    Были ABT, АМB. ФФ3
    Да каких. А тут только за королеву "порадовался".
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. isaev

    isaev Старожил

    23 янв 2007
    5.892
    Были ABT, АМB. ФФ3
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. Igor-Perm

    Igor-Perm Участник форума

    11 июн 2014
    142
    A3 Sb, 1.4, 2014
    5-ую ещё не смотрел, уже скачал, надо глянуть
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. Igor-Perm

    Igor-Perm Участник форума

    11 июн 2014
    142
    A3 Sb, 1.4, 2014
    Молодец актриса, а какая она без комплексов была в первом сезоне :)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. Igor-Perm

    Igor-Perm Участник форума

    11 июн 2014
    142
    A3 Sb, 1.4, 2014
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. isaev

    isaev Старожил

    23 янв 2007
    5.892
    Были ABT, АМB. ФФ3
    В сети появилась первая серия второго сезона "Тирана".
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. krossv4nax

    krossv4nax Участник форума

    4 июл 2011
    265
    Allroad 4B/С5 V8
    интересно на неё будет в терминаторе новом посмотреть.
    Просмотрел пару десятков страниц.Неужели "карточный домик" только двум пользователям интересен?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. Костянн

    Костянн Живу я здесь

    22 май 2012
    2.692
    Q7
    Он с 3-4 серии церляет. Наверное не все осилили
     
  11. isaev

    isaev Старожил

    23 янв 2007
    5.892
    Были ABT, АМB. ФФ3
    Наверно, мой любимый сериал.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. YuYome

    YuYome Живу я здесь

    16 янв 2007
    1.254
    .
    Смотрю с удовольствием!:nod:
     
  13. Alex_z

    Alex_z Старожил

    13 июн 2008
    17.791
    Корея Северная
    A6 C6 3.0TDI 2008
    карточный домик в каком переводе лучше смотреть? Лост-фильм есть?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. krossv4nax

    krossv4nax Участник форума

    4 июл 2011
    265
    Allroad 4B/С5 V8
    я начал его смотреть по ОРТ.так и продолжаю.
    lost его не озвучивал
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. evgen_72rus

    evgen_72rus Старожил

    20 дек 2009
    14.109
    Авто мото
    Карточный домик бомба, не стал смотреть 3 сезон, когда прочел тут, что Россию там "говном поливают", а так очень очень фильм
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. krossv4nax

    krossv4nax Участник форума

    4 июл 2011
    265
    Allroad 4B/С5 V8
    Вопрос любителям карточного домика.Поскольку проблема курения для меня уничтожающи актуальна не даёт покоя ,что "Джон До"и "Келли Кепфелл" вроде бы некурящие,но именно вечером вдвоём выкуривают одну сигарету на двоих.По мне,так подобный ритуал должны выдержать люди только с железной волей...Это показательные кадры для героев,чтобы подчеркнуть их характеры или я просто незаслуженно акцентировал внимание на незначительной мелочи?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. parkiston

    parkiston Новичок

    21 июн 2015
    2
    конечно же топ гир! а ещё рекомендую глянуть " как я встретил вашу маму"
     
  18. YuYome

    YuYome Живу я здесь

    16 янв 2007
    1.254
    .
    Уэйуорд Пайнс (Сосны) заинтересовал, думаю, буду смотреть.
    "Шепот" показался редкостным УГ, больше серии не осилил. Несуразный, притянутый за уши сюжет :rant:
     
  19. YuYome

    YuYome Живу я здесь

    16 янв 2007
    1.254
    .
    До смысла сериала, надеюсь, еще далеко:nod: Так, для затравки кое что прояснили.
    А паренёк, который без эмоций пережил убийство на глазах, сначала то же удивил. Но он вообще странный, заторможенный какой то. Ему какая то малолетняя %*ядь так навязчиво в душу лезет, а у него ни толики сомнения. Странные они там, в общем:D
     
  20. Engineer

    Engineer Старожил

    25 сен 2003
    13.298
    Сделана в Баварии
    Забавный сериал "Почти человек". Вроде как идея Робокопа, но с подтекстом: неизвестно, кто человечнее.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...