Сериалы: Что смотреть?

Тема в разделе "Семья и дом", создана пользователем a12377777, 22 авг 2010.

  1. isaev

    isaev Старожил

    23 янв 2007
    5.892
    Были ABT, АМB. ФФ3
    Посмотрел шестую серию. Чем дальше, тем хуже. ((
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. YuYome

    YuYome Живу я здесь

    16 янв 2007
    1.254
    .
    Только качаю. Смотреть то больше нечего.....:shock:
     
  3. Igor-Perm

    Igor-Perm Участник форума

    11 июн 2014
    142
    A3 Sb, 1.4, 2014
    Глянул первую серию Игроки. Нормуль.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. Antonio_78

    Antonio_78 Старожил

    15 ноя 2005
    2.730
    VW полуседан
    а кто подскажет сайт с сериалами без регистрации, а то с фаст-торрент похоже удалили все сериалы
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. isaev

    isaev Старожил

    23 янв 2007
    5.892
    Были ABT, АМB. ФФ3
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. YuYome

    YuYome Живу я здесь

    16 янв 2007
    1.254
    .
    "Первоначальная идея заключалась в том, чтобы создать сериал из десяти эпизодов. Вы задумывались о продлении на следующий сезон?

    Мы никогда не обманываем своих поклонников. Если было сказано, что зрители увидят цельную историю в формате десяти серий, так тому и быть. Финал даст ответы на все вопросы. Однако это не означает, что второй сезон невозможен."

    Источник: The Hollywood Reporter


    Так что, не долго осталось.
     
  7. YuYome

    YuYome Живу я здесь

    16 янв 2007
    1.254
    .
    За "Последний корабль" что скажите? Рейтинг не плохой, но...?
     
  8. Falcon76

    Falcon76 Старожил

    1 янв 2003
    14.265
    сарай с рунами
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. isaev

    isaev Старожил

    23 янв 2007
    5.892
    Были ABT, АМB. ФФ3
    Посмотрел пять сезонов "Подпольной империи". Сильно, ничего не скажешь. :thumbup:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. Falcon76

    Falcon76 Старожил

    1 янв 2003
    14.265
    сарай с рунами
    "Настоящий детектив" второй сезон, 1 серия...


    эээ, хрень какая-то... печкинские усы Колина Фаррела доставляют. все остальное "нипанятна"(с)

    Верните новыйарлеан, сотонистов, ипанутого Макконахи и энтузиаста Харельсона :rock:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. isaev

    isaev Старожил

    23 янв 2007
    5.892
    Были ABT, АМB. ФФ3
    По совету старшего брата посмотел "Потерянная комната". Одну серию. Не врубился. Херня хернёй. Удалил весь сезон.

    Так же посмотел " Восьмое чувство". Вроде все актеры стараются, но как-то не цепляет. Посмотрел только одну серию. Музыка понравилась. Пришлось скачать The Antlers. На этом все.

    Включил " Мистер робот". Через часик напишу.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. Falcon76

    Falcon76 Старожил

    1 янв 2003
    14.265
    сарай с рунами
    зря. один из лучших виденных мною сериалов.

    впрочем, на вкус и цвет все фломастеры разные... :cool:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. isaev

    isaev Старожил

    23 янв 2007
    5.892
    Были ABT, АМB. ФФ3
    Falcon76, у меня брат 76-го. Может в этом секрет ? )))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. Falcon76

    Falcon76 Старожил

    1 янв 2003
    14.265
    сарай с рунами
    а может и не в этом :hi:

    вероятность 50-50.

    с сестрой проще
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. isaev

    isaev Старожил

    23 янв 2007
    5.892
    Были ABT, АМB. ФФ3
    Falcon76, ну ладно, фломастеры...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. Alex_z

    Alex_z Старожил

    13 июн 2008
    17.791
    Корея Северная
    A6 C6 3.0TDI 2008
    про "настоящий детектив" речь? все-таки норм. сериал или нет,никак не пойму?
    три раза пытался смотреть,так и не осилил. Может перевод неудачный был? (там Харельсон каким-то писклявым голосом говорил)
    и общий фон картинки какой-то серо-зеленый (или это так задумано? )
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. Falcon76

    Falcon76 Старожил

    1 янв 2003
    14.265
    сарай с рунами
    первый сезон офигителен. Атмосферный... актеры, диалоги (!!!), обстановка....

    я, честно, его три раза начинал смотреть. разговоры пугали.
    когда въехал в тему, не оторвать. пересмотрел второй раз.

    перевод кажется студии Кубик в Кубе
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. Alex_z

    Alex_z Старожил

    13 июн 2008
    17.791
    Корея Северная
    A6 C6 3.0TDI 2008
    Ок,будем пробовать в четвертый раз :)

    зы.. мне Фарго очень понравился. Второй сезон будет\нет? что слышно?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. isaev

    isaev Старожил

    23 янв 2007
    5.892
    Были ABT, АМB. ФФ3
    Скачал целиком первый сезон. Буду посмотреть, т.к. всецелое мнение для меня дороже моего. Может второй сезон будет другим.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. isaev

    isaev Старожил

    23 янв 2007
    5.892
    Были ABT, АМB. ФФ3
    Фарго понравился. Жду продолжения.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...