Сериалы: Что смотреть?

Тема в разделе "Семья и дом", создана пользователем a12377777, 22 авг 2010.

  1. isaev

    isaev Старожил

    23 янв 2007
    5.892
    Были ABT, АМB. ФФ3
    Посмотрел 3 серии. На высоте. Для фанатов Форсов самое то.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. isaev

    isaev Старожил

    23 янв 2007
    5.892
    Были ABT, АМB. ФФ3
    Начал смотреть "Тиран" второй сезон. Что-то пока не затягивает.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. isaev

    isaev Старожил

    23 янв 2007
    5.892
    Были ABT, АМB. ФФ3
    Кстати, посмотрел "Пощечина" первый сезон. Что "Тиран", что "Честный детектив", что "Первый человек на земле" - не очень нравится, но досмотреть хочется.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. Igor-Perm

    Igor-Perm Участник форума

    11 июн 2014
    142
    A3 Sb, 1.4, 2014
    За пару дней посмотрел Восьмое чувство. Охрененно. Первая серия - немного мутная, но потом всё становится понятно. Для поклонников фильма Облачный атлас, хотя сюжетом никак не связаны.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. isaev

    isaev Старожил

    23 янв 2007
    5.892
    Были ABT, АМB. ФФ3
    Посмотрел первый сезон "Рэй Донован". Блин, раньше его смотрел и удалил, посмотрев первую серию. Мега ошибся. Сейчас смотрю второй сезон. И это все за два дня !!!
    Супер ! Не хочу спать ложиться. Мега брутальный сериал.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. isaev

    isaev Старожил

    23 янв 2007
    5.892
    Были ABT, АМB. ФФ3
    Пока главный сюрприз второго сезона - это знакомый лица из сериала Форс мажоры. ))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. Udgin0069

    Udgin0069 Живу я здесь

    23 янв 2012
    3.747
    A4 B8 2.0T


    Смотрел, неплохо
     
  8. Alex_z

    Alex_z Старожил

    13 июн 2008
    17.791
    Корея Северная
    A6 C6 3.0TDI 2008
    Качаю


    зы... а вот под "Тру Детектив" я в четвертый раз уснул на середине первой серии
    видимо не судьба :cry:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. YuYome

    YuYome Живу я здесь

    16 янв 2007
    1.254
    .
    Что про сериал "Гоморра" скажите? Кто любит про итальянских сифози фильмы, стоящий кин?:)

    2-й сезон "Штамм"-а начался, для тех кто смотрит:)
     
  10. POCC

    POCC Заблокирован

    6 дек 2003
    3.833
    Закончил просмотр всех 7-ми сезонов "Блудливой Калифорнии"...спасибо форуму , получил большое удовольствие от просмотра...если бы не здешние рекомендации не когда бы не начал смотреть ибо название как то не притягивало....сериал замечательный, особенно в переводе "Новой студии".... правда честно говоря после третьего сезона уровень и накал страстей потихоньку начал снижаться...герой старел...сценаристы "исписались"....сына-идиота этого откуда-то выкопали ))))) Чарли Сранкл это 5+ .... улыбка Наташи МакЭлхоун очаровательна...
     
  11. Alex_z

    Alex_z Старожил

    13 июн 2008
    17.791
    Корея Северная
    A6 C6 3.0TDI 2008
    во,а я все не мог вспомнить название :thumbup:
    первый смотрел,ничо так
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. Falcon76

    Falcon76 Старожил

    1 янв 2003
    14.265
    сарай с рунами
    согласен. первые три сезона ураган, потом на убыль все пошло.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. Бенобо

    Бенобо Заблокирован

    27 июн 2015
    0
    Мой любимейший сериал, на ряду с ИП ) Еще посоветую Карточный домик и Фарго, если не смотрели. Эти сериалы не похожи на БК, но тоже получите массу удовольствия ))
     
  14. Alex_z

    Alex_z Старожил

    13 июн 2008
    17.791
    Корея Северная
    A6 C6 3.0TDI 2008
    Смотрю щас,и правда отличный сериал :thumbup:
    Благодарю за наводку


    зы... второй сезон тоже не подкачал?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. Фармазон

    Фармазон Особый статус

    21 сен 2006
    6.043
    ВАЗ-21134 1,6i 09г
    сегодня начали просмотр. сиськи в избытке. хорошее кино:D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. isaev

    isaev Старожил

    23 янв 2007
    5.892
    Были ABT, АМB. ФФ3
    Да, второй на уровне.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. isaev

    isaev Старожил

    23 янв 2007
    5.892
    Были ABT, АМB. ФФ3
    "Тихий океан". Всего 10 серий.
    Американско-японская война. Морская пехота и все такое.
    Впечатлений масса. Каждая серия снята на уровне, имхо, "Спасти рядового Райна".
    Количество трупов зашкаливает. Эмоций великое множество.
    Рекомендую.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. Cobalt

    Cobalt Живу я здесь

    22 июл 2008
    2.166
    Audi А4/B8 1.8T 08
    #1458 Cobalt, 21 июл 2015
    Последнее редактирование: 21 июл 2015
    :thumbup: ВОВ, о ключевых боях на Тихом океане.
    Продюсер,исполнительные продюсеры: Том Хэнкс, Стивен Спилберг,Гэри Гетцман.
    Хотя "Братья по оружию" мне больше понравился.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. Alina-Illy

    Alina-Illy Новичок

    22 апр 2015
    31
    А3
    Недавно посмотрела "Несгибаемая Кимми Шмидт". Юмористический сериал просто с мега-позитивной главной героиней. Там вообще все персонажи довольно харизматичные. Так что тем, кто искал лёгкую комедию - советую)
     
  20. Igor-Perm

    Igor-Perm Участник форума

    11 июн 2014
    142
    A3 Sb, 1.4, 2014
    Один из моих любимых сериалов, качаю первые две серии 3-го сезона :thumbup:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...