Сериалы: Что смотреть?

Тема в разделе "Семья и дом", создана пользователем a12377777, 22 авг 2010.

  1. a12377777

    a12377777 Старожил

    28 авг 2007
    8.099
    Audi 80/B4 ABT 2.0
    Re: СЕРИАЛЫ. Что смотреть?

    кстати "24 часа"-сплошной экшен
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. Кот-Баюн

    Кот-Баюн Живу я здесь

    2 окт 2007
    1.097
    VW Passat B5 AHL, Audi 80 1.8 PM AKПП
    Re: СЕРИАЛЫ. Что смотреть?

    новые как-то не воспринимаю. Я старье лублю.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. a12377777

    a12377777 Старожил

    28 авг 2007
    8.099
    Audi 80/B4 ABT 2.0
    Re: СЕРИАЛЫ. Что смотреть?

    посмотри это
    в детстве очень понравилось
    http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=3252799
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. Horch21

    Horch21 Bad e-mail

    17 окт 2010
    516
    спортивная
    #164 Horch21, 16 мар 2011
    Последнее редактирование: 16 мар 2011
    Re: СЕРИАЛЫ. Что смотреть?

    Как называлась передача ,где устраивали соревнования на свалке, надо было двум командам из того что они найдут на свалки собрать прибор .Показывали на Рамблере !
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. R79

    R79 Муж Аудины

    29 фев 2008
    1.248
    Лимузин для Аудины
    Re: СЕРИАЛЫ. Что смотреть?


    "АВТОВАЗ" :rofl::rofl::rofl::rofl::rofl::rofl:
     
    1 человеку нравится это.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. a12377777

    a12377777 Старожил

    28 авг 2007
    8.099
    Audi 80/B4 ABT 2.0
    Re: СЕРИАЛЫ. Что смотреть?

    поставил на закачку "автодилеры", что по дискавери идет
    очень интересный телесериальчик
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. Ant99

    Ant99 Живу я здесь

    19 ноя 2009
    1.891
    A4 2.0TQ
    Re: СЕРИАЛЫ. Что смотреть?

    Может вопрос-боян, но когда Декстер новый будет?
     
  8. Antonio_78

    Antonio_78 Старожил

    15 ноя 2005
    2.730
    VW полуседан
    Re: СЕРИАЛЫ. Что смотреть?

    съемки шестого сезона начнутся весной 2011 года в Лос-Анджелесе, но дата пока не установлена
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. redfase

    redfase Завсегдатай

    10 июл 2010
    544
    Audi
    Re: СЕРИАЛЫ. Что смотреть?

    Привет всем!
    Если никто не против, хотел бы вставить свои 5 копеек))
    Просто очень давно качаю и смотрю американские сериалы, и может назову что-то новое для вас!
    Итак, сериалы, которые мне очень понравились:
    ----
    Доктор Хаус - абалденный сериал, что и говорить
    Декстер - тоже шедевр, много народу я на него подсадил
    Калифорникейшн - тоже на одном дыхании посмотрел все 3 сезона. Долго не мог решиться на него, думал, что Духовны - это актёр одной роли, в частности малдера. Как оказалось, я глубоко ошибался.
    Друзья - юмор просто искрометный, классика жанра.
    клан сопрано - эх, с самой первой сцены влюбился в этот сериал.

    Также смотрел теорию большого взрыва, тоже порадовала (переводчик кураж бомбей - талантливый чел, в конце каждой серии говорил, мол не пропустите также "как я встретил вашу маму", что я собственно и сделал, посмотрел все сезоны "вашей мамы", и скажу тоже довольно неплохо!)

    Значит, что тут еще называлось.. Про ирак оба сериала тоже смотрел - Overthere и Поколение убийц, оба сериала что надо))
    Ходячие мертвецы - как-то не пошёл, я ждал про мертвецов, а там все больше социальные темы обыгрывают.
    Теория лжи, the It-crowd - средненько. В принципе-то неплохо, но просто на фоне других сериалов - отстают.
    Вообще, английские сериалы мне не очень нравятся.

    В общем, к чему это я все развел - тут всего 1 раз упоминули замечательный сериал, просто шедевр - The Wire.
    Рейтинг ImDB - 9,7 (31,739 votes) Неплохо, согласитесь? :) Для меня он стоит наравне с Сопрано. В интернете много можно найти про Дэвида Симона, создателя сериала. Если в двух словах - все основано на реальных событиях, у всех героев есть прототипы, более того, в ролях снимались настоящие гангстеры (в частности, Снуп). По аналогии в Сопрано - "реальный" актёр Поли Галтиери. Серии - как фильмы, по 1 часу идут. Героев много, вначале в голове может быть от этого каша, но поверьте - оно того стоит. Мои рекомендации. 10 из 10 !!!

    И по комедиям - мало называлась тут "американская семейка" ( modern family) - смотрится Очень легко, непринужденно, снят качественно, уверен, что через пару-тройку двадцатиминутных серий вольётесь и досмотрите весь сезон.

    П.С. Сейчас смотрю "во все тяжкие" - нравится!!!))))

    П.П.С. тоже смотрю сериалы по стратегии - если сезон не завершен - не начинаю его смотреть, чтобы не дразниться попусту)) И вообще, я не считаю просмотр некоторых сериалов - тратой времени. Потому что есть действительно шедевры!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. Punisher87

    Punisher87 Bad e-mail

    17 мар 2011
    8
    Audi TT mk1
    Re: СЕРИАЛЫ. Что смотреть?

    калифорникейшен просто супер сериал!!! Угараю каждый день!! серий по 7 сразу!!))
     
  11. redfase

    redfase Завсегдатай

    10 июл 2010
    544
    Audi
    Re: СЕРИАЛЫ. Что смотреть?

    кстати прообраз хэнка **** если кому интересен - чарльз буковски http://ru.wikipedia.org/wiki/Буковски,_Чарльз
    кажись, не такая веселая у него жысь была, как в фильме
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. redfase

    redfase Завсегдатай

    10 июл 2010
    544
    Audi
    Re: СЕРИАЛЫ. Что смотреть?

    вообще-то антимат-бот звездочками закрыл фамилию хэнка- Moody )))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. a12377777

    a12377777 Старожил

    28 авг 2007
    8.099
    Audi 80/B4 ABT 2.0
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. redfase

    redfase Завсегдатай

    10 июл 2010
    544
    Audi
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. Sergo1st

    Sergo1st Живу я здесь

    11 сен 2008
    2.133
    Москва
    Audi А4/B5 1.8T 00
    Re: СЕРИАЛЫ. Что смотреть?

    Друган подсел, говорит бомба, пару эпизодов видел, снято зачотно! :thumbup:
    Но ИМХО сюжет на любителя.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. a12377777

    a12377777 Старожил

    28 авг 2007
    8.099
    Audi 80/B4 ABT 2.0
    Re: СЕРИАЛЫ. Что смотреть?

    я просто как то книжицу читал вот такую (серия) http://www.bukvaved.ru/seriya_filter/Andrej%20Kruz/%DDpoha%20Mertvyh/
    понравилась
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. Cobalt

    Cobalt Живу я здесь

    22 июл 2008
    2.166
    Audi А4/B8 1.8T 08
    Re: СЕРИАЛЫ. Что смотреть?

    Смотрел. Снято хорошо, но там пока только 6 серий снято и продолжение будет только осенью
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. xpraise

    xpraise Новичок

    28 фев 2011
    64
    Audi A4/B5 1.8T Quattro '97
    Re: СЕРИАЛЫ. Что смотреть?

    Human target
     
  19. /loXmaTblй

    /loXmaTblй Завсегдатай

    15 апр 2009
    652
    a8d3 BVJ 2007
    Re: СЕРИАЛЫ. Что смотреть?

    посмотрел пару серий "завтрашний день" пока интересно
     
  20. Аlexander

    Аlexander Bad e-mail

    10 окт 2009
    11
    Re: СЕРИАЛЫ. Что смотреть?

    В Full HD есть чо?