Хочу как выкладывала, только каблук по меньше. Сейчас мелкую заберут танцевать, зайду в соседние магазинчики, тут их три, может, привезли чего новенького.
Ты ни ешь, ни пьешь, не пользуешься мобильной связью, на транспорте не ездишь, в магазин не заходишь?
Я обувь долго выбираю почему то. Очень трудно найти, то, что нравится. Я иногда удивляюсь как такую уродскую обувь можно придумать. Стоят вроде красивые сапожки и думаешь что вот оно счастье твое, подходишь ближе, берешь в руки, а там бл бант какой нибудь с обратной стороны или стразы. Тоже самое с сумками. Очень долго не могу найти свою. Одежду быстрее.
Фух, прибежала обратно. Какой там ужас! Одни вроде бы что искала, померила, не нравятся(( Заметила за собой, что хватала сапожки и батильончики только на шпильке, остальные какие- то убогие. Но шпилька не практично на зиму.. Прям не знаю что со мной делать(( надо еще по тц потаскаться. Авось что запримечу ((
Такая же фигня. В магазине глаз падает только на шпильки или каблук достаточно высокий. Померишь вроде все классно и удобно. Но что такое 10-15 минут примерки в магазе? Это надо целый день в них провести, с метро на метро попрыгать, стоя проехать часок, с сумками быстрым шагом пройтись ))) Тогда будет понятно твоя обувь или нет. Много у меня такой красоты стоит в коробочках, а хожу в обычных сникерсах ))) Правда были у меня один раз в жизни зимние сапоги на шпильке. Я в них как рыба в воде была. При всём при этом они были замшевые и на приличной шпильке.
странная ты какая-то... тел. мне на работе предоставили, оплачивает орг. жру сру ссу, в магаз хожу, но много не трачу, в ноябре у меня последний платеж по ипотеке, далее кухонный гарнитур
хотела машину, но потом подумала пока остановлюсь, баню хочу на даче поставить, скоро съемное жилье грядет.... деньги есть куда деть
Я то как раз нормальная Невозможно в день не тратить деньги. Уж рубль улетает только так. Темнишь ты Крис, ох темнишь
Так были зимние такие же, только высокие. И ничего, проходила 2 года и хоть бы раз ноги устали в конце дня. То ли обувь новно делают, то ли я не свое выбираю.