Сервисы и ремонт Ауди в Уфе

Тема в разделе "Уфа", создана пользователем Solus, 17 янв 2011.

  1. Lynx

    Lynx Живу я здесь

    31 май 2007
    4.314
    субара
    Re: Сервисы для Ауди в Уфе

    такого прям нету
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. Coddy

    Coddy Bаnnеd :)

    2 ноя 2010
    1.963
    Башкортостан респ.
    A4 B8 2.0TDI
    Re: Сервисы для Ауди в Уфе

    а будет?)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. Lynx

    Lynx Живу я здесь

    31 май 2007
    4.314
    субара
    Re: Сервисы для Ауди в Уфе

    не знаю. я тока прайс вижу
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. фо мотя

    фо мотя Живу я здесь

    10 окт 2008
    2.304
    allroad 2.5TDI AKE
    Re: Сервисы для Ауди в Уфе

    Coddy, почем набор на твоих фотках последний?
    Олегин вот такой нужен, там головка на 10 длинная и переходничек "ломающийся" есть.
     
  5. Coddy

    Coddy Bаnnеd :)

    2 ноя 2010
    1.963
    Башкортостан респ.
    A4 B8 2.0TDI
    #1005 Coddy, 10 дек 2011
    Последнее редактирование: 10 дек 2011
    Re: Сервисы для Ауди в Уфе

    за 3400 взял.
    к нему еще набор ключей и удлинители для большой трещетки и для маленькой найду :rock: и буду happy

    взял на рынке за авторынком. торгуйтесь думаю реально еще больше скинуть, там один продавец, такой набор за 3500 отдает, другой за 3800.
    крайний вход справа, там прям на входе торгует - норм продавец :)

    еще форс есть на октябрьском рынке, могу телефон дать.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. Lynx

    Lynx Живу я здесь

    31 май 2007
    4.314
    субара
    Re: Сервисы для Ауди в Уфе

    бошки и удлиннители отдельно есть. зачем ради 1 свечного ключа целый набор покупать...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. Coddy

    Coddy Bаnnеd :)

    2 ноя 2010
    1.963
    Башкортостан респ.
    A4 B8 2.0TDI
    #1007 Coddy, 10 дек 2011
    Последнее редактирование: 10 дек 2011
    Re: Сервисы для Ауди в Уфе

    что бы всю машину разобрать :rock:
    пс. я же не ради свечей купил его :D
    псс. олегин ответь уже нужна головка или нет) и где забереш.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. рома 02

    рома 02 Участник форума

    24 авг 2011
    462
    Audi A6 allroad
    Re: Сервисы для Ауди в Уфе

    Олег, в первую очередь надо поменять свечи накала, у меня с нерабочими свечами при холодном запуске тоже около минуты дымила, потом переставала. Вот то что работает неустойчиво, это может быть от неправильной регулировки в ТНВД, в роудовской ветке у одного тоже такие проблемы, он писал что надо отрегулировать шлейф в ТНВД, но что и как я не знаю, и вообще наверное лучше чтобы это делали спецы, но где их найти? Вообщем поменяй свечи, а там видно будет, может этим ограничится и болезнь уйдет.
     
  9. фо мотя

    фо мотя Живу я здесь

    10 окт 2008
    2.304
    allroad 2.5TDI AKE
    Re: Сервисы для Ауди в Уфе

    я бы взял голову на 10 длинную отдельно, цена?
     
  10. Lynx

    Lynx Живу я здесь

    31 май 2007
    4.314
    субара
    #1010 Lynx, 10 дек 2011
    Последнее редактирование: 10 дек 2011
    Re: Сервисы для Ауди в Уфе

    список всего https://docs.google.com/spreadsheet/ccc?key=0Ag-7T-hOVKVzdFF0bGptX285WVhLQ0wwMGUtUkFFWHc

    такую? FORCE Головка торц.глубок. 1/2" 6-гран. 10мм -85р

    [​IMG]

    думаю, в любом магазине инструментов можно найти. мне минималку набирать в любом случае, и наберётся не скоро наверное. Coddy вроде тож чё-то хотел...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. фо мотя

    фо мотя Живу я здесь

    10 окт 2008
    2.304
    allroad 2.5TDI AKE
    Re: Сервисы для Ауди в Уфе

    да, такую. возможно в любом магазине и есть, но специально из-за нее одной не поедешь, а когда заезжаешь за чемнибудь, то про нее забываешь :)
    посмотрю в Би-Би
     
  12. Олегин

    Олегин Живу я здесь

    20 июл 2011
    1.028
    А6 4В 2.5TDI 1998
    Re: Сервисы для Ауди в Уфе

    В БИ БИ есть. Приеду 24го куплю в БИ БИ.
     
  13. Lynx

    Lynx Живу я здесь

    31 май 2007
    4.314
    субара
    Re: Сервисы для Ауди в Уфе

    а ко мне специально за ней поедешь чтоль?))

    мне скоро опять незамерзайкой тариться, могу и ключи взять кому какие надо, тока вопрос кому не лень ездить за ними ни Кирова 107, или на Юрюзань.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. Ger Man

    Ger Man Новичок

    26 май 2011
    40
    Audi A6/4B 2.4 98г
    Re: Сервисы для Ауди в Уфе

    Lynx ABRO густеет:shock: я её нашей разбавил
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. Lynx

    Lynx Живу я здесь

    31 май 2007
    4.314
    субара
    #1015 Lynx, 12 дек 2011
    Последнее редактирование: 12 дек 2011
    Re: Сервисы для Ауди в Уфе

    у меня не густеет. сегодня с утра было -17. бутылки до -20 лежали в машине, были абсолютно не загустевшие, не говоря уж о -30. может у тебя в бачке или в трубках вода была? у меня -30 разбавленная а неизвестных пропорциях залита. не замерзала ни разу. эта разбавленная первые нажатия течёт неохотно, думаю потому что форсунки снаружи замерзают, потом фонтан нормальный.

    ну и вообще, у изопропанола температура замерзания выше чем у метанола и этанола, из этанола незамерзайку не делают, потому что дорого, а дышать метанолом я лично не собираюсь. абро хотя бы на здоровье не сказывается.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. фо мотя

    фо мотя Живу я здесь

    10 окт 2008
    2.304
    allroad 2.5TDI AKE
    Re: Сервисы для Ауди в Уфе

    Заскачу в Девону, гляну там, мне ближе
     
  17. фо мотя

    фо мотя Живу я здесь

    10 окт 2008
    2.304
    allroad 2.5TDI AKE
    Re: Сервисы для Ауди в Уфе

    Я еще не залил, то что у тебя купил, бутылка лежит в машине, как называется не видел, но если это то о чем вы говорите, то у меня в ночь на воскресенье не загустела, хотя ночью под -22 было, специально посмотрел на незамерзайку.
     
  18. Lynx

    Lynx Живу я здесь

    31 май 2007
    4.314
    субара
    Re: Сервисы для Ауди в Уфе

    а у них разве по 1 ключи продают?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. Dragon 7

    Dragon 7 Участник форума

    1 июл 2011
    182
    А4/В6
    Re: Сервисы для Ауди в Уфе

    Продают, только там цены:eek: космос!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. Lynx

    Lynx Живу я здесь

    31 май 2007
    4.314
    субара
    Re: Сервисы для Ауди в Уфе

    проф. инструмент всегда дорогой. только опыт использования в сервисах дешёвого приводит всё-таки к покупке дорогого. дешёвый ломается
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...