Сервисы и ремонт Ауди в Уфе

Тема в разделе "Уфа", создана пользователем Solus, 17 янв 2011.

  1. Олегин

    Олегин Живу я здесь

    20 июл 2011
    1.028
    А6 4В 2.5TDI 1998
    Re: Сервисы для Ауди в Уфе

    Все всем пока, до 24 го. Поехал в аэропорт и-и-и-и в Египет. Наталья 24го у тебя все заберу. Всем пока.:icon_alc::icon_alc::icon_alc::mamba::mamba::mamba:
     
  2. Carmello

    Carmello Новичок

    13 дек 2011
    54
    A4/B5 1.8T 99г.
    Re: Сервисы для Ауди в Уфе

    всем доброго времени! не знаю в какой теме писать.если что, поправьте. слушайте ребят,такая проблема(кстати, первый раз обращаюсь за помощью здесь) - заводится на холодную без проблем каких-либо(при любом минусе), но вот на горячую...когда уже приличное кол-во времени в пути проведу,начинаюца проблемы. может долго капризничать, а может и завестись сразу. причом если значок EPC загораеца, значит заводить можно смело,всё норм буит, а если нет - то крутить ключом дальше, пока не случица этого.начал с малого, поменял ДТОЖ(читал где-то,что в нём может быть трабл) - никаких изменений, только стрелка температуры плавать перестала,но это не по теме. может в курсе кто, где копать?
     
  3. Coddy

    Coddy Bаnnеd :)

    2 ноя 2010
    1.963
    Башкортостан респ.
    A4 B8 2.0TDI
    Re: Сервисы для Ауди в Уфе

    ошибки читал?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. Лис_Уфа

    Лис_Уфа Живу я здесь

    4 июл 2009
    1.677
    Газель 7ми местная
    Re: Сервисы для Ауди в Уфе

    Приятного отдыха! Теплые вещи то взял? Ато там щас холодно вечерами, сам отдыхал месяц назад....
     
  5. Coddy

    Coddy Bаnnеd :)

    2 ноя 2010
    1.963
    Башкортостан респ.
    A4 B8 2.0TDI
    Re: Сервисы для Ауди в Уфе

    Приятного отдыха :up:

    пс. обалдеть НГ уже так скоро оказывается
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. Carmello

    Carmello Новичок

    13 дек 2011
    54
    A4/B5 1.8T 99г.
    Re: Сервисы для Ауди в Уфе

    ещё нет. хотел в электронике провод купить.да вот не оказалось его там.каждый раз не ахота диагностам по 500 выкладывать:shock:
     
  7. Coddy

    Coddy Bаnnеd :)

    2 ноя 2010
    1.963
    Башкортостан респ.
    A4 B8 2.0TDI
    Re: Сервисы для Ауди в Уфе

    подъедь прочтем. телефон в FAQ есть.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. Carmello

    Carmello Новичок

    13 дек 2011
    54
    A4/B5 1.8T 99г.
    Re: Сервисы для Ауди в Уфе

    оО крутота. с удовольствием. биг спс
     
  9. Lynx

    Lynx Живу я здесь

    31 май 2007
    4.314
    субара
    Re: Сервисы для Ауди в Уфе

    лампа ЕРС должна загораться при запуске, сигнализируя что она там есть. если есть плавающая проблема, и проявляется ровно тогда, когда лампочка не загорается, это скорее всего проводка (нет сигнала от ЭБУ ни на лампу, ни на а) зажигание, б) бензонасос) думать как на это может влиять нагрев некогда. самое банальное -контакты замка зажигания. но нагрев тут никак не приплести.

    и читать надо когда лампа не загарается.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. фо мотя

    фо мотя Живу я здесь

    10 окт 2008
    2.304
    allroad 2.5TDI AKE
    Re: Сервисы для Ауди в Уфе

    как уже правильно сказала Lynx дело может быть в бензонасосе, а так же в фильтре (кстати ты его давно менял?), датчик температуры здесь нипричем, у тебя же не дизель чтоб свечи прогрева включались
     
  11. Coddy

    Coddy Bаnnеd :)

    2 ноя 2010
    1.963
    Башкортостан респ.
    A4 B8 2.0TDI
    Re: Сервисы для Ауди в Уфе

    один хрен ошибка в памяти останется..

    фильтр меняный сказал :)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. фо мотя

    фо мотя Живу я здесь

    10 окт 2008
    2.304
    allroad 2.5TDI AKE
    Re: Сервисы для Ауди в Уфе

    где он об этом сказал? чето я не видел
     
  13. Dragon 7

    Dragon 7 Участник форума

    1 июл 2011
    182
    А4/В6
    Re: Сервисы для Ауди в Уфе

    По телефону:D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. Lynx

    Lynx Живу я здесь

    31 май 2007
    4.314
    субара
    Re: Сервисы для Ауди в Уфе

    не, ДТОЖ мог быть. мозг получает неправильный сигнал о температуре и льёт много/мало, от этого заводится плохо.

    сам б/н вряд ли виноват. сигнал от мозгов пропадает, видимо.
    ну и вряд ли сигнал на зажигание, потому что если бы бенз лился, то не завелась бы потом 100%но, т.к. залило бы свечи.

    у меня на эске была проблема с запуском - был перетёрт наполовину провод от стартера на генератор, из-за потерь не хватало питания на мозги, щёлкало реле б/н. но в таком случае связи с нагревом быть не может.
    бывают глюки в платах, связанные с непропаем дорожек или микроповреждениями, при нагреве например что-то закорачивает, но этим грешны китайские платы. аудюшные эбу не должны таким страдать.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. Lynx

    Lynx Живу я здесь

    31 май 2007
    4.314
    субара
    Re: Сервисы для Ауди в Уфе

    если бы в памяти оставалась ошибка, чек бы горел. (если там лампа на месте)
    не все ошибки прописываются.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. BulaTka

    BulaTka Завсегдатай

    19 авг 2011
    962
    Башкортостан респ.
    s6c5
    Re: Сервисы для Ауди в Уфе

    Coddy,а у моей машинки сможешь ошибки посмотреть?Мне бы еще фары адоптировать,что то они не меняют угол наклона.
     
  17. Coddy

    Coddy Bаnnеd :)

    2 ноя 2010
    1.963
    Башкортостан респ.
    A4 B8 2.0TDI
    Re: Сервисы для Ауди в Уфе

    сейчас выложу ошибки.
    еще там когда EPC не загорается, блок не отвечает 01 Двигатель. а после когда потормошили всплыла ошибка что то вроде - Неисправен блок двигатебя.

    короч чай попью сами все увидите)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. Coddy

    Coddy Bаnnеd :)

    2 ноя 2010
    1.963
    Башкортостан респ.
    A4 B8 2.0TDI
    Re: Сервисы для Ауди в Уфе

    смогу что там смотреть то :D фары хз как) если знаешь без проблем.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. Carmello

    Carmello Новичок

    13 дек 2011
    54
    A4/B5 1.8T 99г.
    Re: Сервисы для Ауди в Уфе

    проводка тогда чтоль? тож чаёк хлебну ща,отгреюсь) не оч подходящая погода для лазения в машине яб сказал. Огромное спс to Coddy!
     
  20. Lynx

    Lynx Живу я здесь

    31 май 2007
    4.314
    субара
    Re: Сервисы для Ауди в Уфе

    чисть контакты. только не ВДшкой. она окислитель.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...