Сфоткал свой дижок. Есть вопросы?

Тема в разделе "Ремонт Ауди", создана пользователем unicom, 6 май 2009.

  1. Павел Александрович

    Павел Александрович Завсегдатай

    23 ноя 2006
    811
    Astra-h
    Смотреть крепление коробки. Если был афтомат, то подушка крепления коробки однозначно накАлхожена (скорей приварена)

    Тоже есть 3-х контактная фишка, тоже болтается, но только за задней частью двигла, над корзиной. Привязана заводской пластиковой затяжкой к трубке щупа
    измерения уровня масла в афтомате.
    Всю кукушку себе пробил в поисках, таки и не выяснил. Остается только вызвонить тестером :laugh:
    Но мне кажецца, что это разъемчик идет для комплектации с 4-х ступным афтоматом 097, к его электронным мозгам :umnik:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. unicom

    unicom Завсегдатай

    23 янв 2009
    876
    Audi80 B3 1.8e DZ
    У меня на табличке под капотом выбито 087 DZ 2, вот 087 я прально думаю что это автомат?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. SHULTC74

    SHULTC74 Живу я здесь

    7 июн 2007
    1.359
    AUDI A6 82\96(конструктор), AUDI-BOSE 2.8 quattro АКПП есть фсё + LPG
    Проводка наверно универсальная и ставилась на схожие двигатели, а немцам лень было колхозить на каждый в отдельности.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. Павел Александрович

    Павел Александрович Завсегдатай

    23 ноя 2006
    811
    Astra-h
    Да, были такие автоматы KAU-087, KAS-089 трехступки. Кстати у меня на табличке маркировки автомата нет, а коробка 089-ая. А может у тебя просто выбит год? 87г?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. unicom

    unicom Завсегдатай

    23 янв 2009
    876
    Audi80 B3 1.8e DZ
    да вот непонятно, даже если год почему 087
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...