Шевроле Ланос и Киа Спектра

Тема в разделе "Автомобили других марок", создана пользователем БюрократЪ, 3 фев 2006.

  1. БюрократЪ

    БюрократЪ Живу я здесь

    24 янв 2005
    1.009
    Пежо 508
    Ответ: Шевроле Ланос и Киа Спектра

    это все я с допами писал (цена то же со всеми допами), че там штатно, а что я дополнительно наставил уже не помню (надо посмотреть дома в прайсе). Двигатель 1,6 есть, но он дороже да и менее экономичный, а 97 кобыл на 1,4 мне хватит (щас на карбюраторной бочке езжу - 90 17 летних лошадей хватает). С ценой действительно интересная ботва получается, я был у Владимирского диллера и цену соотв. пишу Владимирские, в Мск почему-то (???!!!) цены в среднем на 200-300 долларов выше и выбор комплектаций скромнее.
    Парктроники точно допопция.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. Kreisser

    Kreisser Живу я здесь

    12 ноя 2004
    3.878
    A6 Allroad
    Ответ: Шевроле Ланос и Киа Спектра


    Сейчас вообще неразбериха с дилерами Киа. Теперь есть 3 дистрибьютора у каждого из них своя дилерская сеть. Для которой они клепают отличную от других комплектацию. Так что в базе пока машина может различаться по комплектации и цене в зависимости от того, с каким дистрибьютором работает дилер.

    Вот такие вот Корейские разборки :rolleyes: :laugh:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. BahoSSS

    BahoSSS адский алкаш

    9 мар 2005
    16.326
    Владимирская обл.
    УАЗ буханка
    Ответ: Шевроле Ланос и Киа Спектра

    ага, речь наверное про JETTA на базе Гольф 5?
    а там реально уже круче В5 пассата тачло - и стоит штук 25 - уж всякие убогие мондео сосут по полной
     
    1 человеку нравится это.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. BahoSSS

    BahoSSS адский алкаш

    9 мар 2005
    16.326
    Владимирская обл.
    УАЗ буханка
    Ответ: Шевроле Ланос и Киа Спектра

    а эти бюджетные помойки...
    по-моему последнее им слишком много внимания уделено...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. БюрократЪ

    БюрократЪ Живу я здесь

    24 янв 2005
    1.009
    Пежо 508
    Ответ: Шевроле Ланос и Киа Спектра

    я тебя после покупки на тест драйв приглашу
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. BahoSSS

    BahoSSS адский алкаш

    9 мар 2005
    16.326
    Владимирская обл.
    УАЗ буханка
    Ответ: Шевроле Ланос и Киа Спектра

    ок.
    но могу сразу сказать почему не куплю - по сравнению с нормальным (относительно всего корейского) дизайном Киа1 Хэтчбэк (который ваще-то вагон напоминает) дизайн рио2 - гауно ИМХО
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. БюрократЪ

    БюрократЪ Живу я здесь

    24 янв 2005
    1.009
    Пежо 508
    Ответ: Шевроле Ланос и Киа Спектра

    я тебе даже разрешу пнуть ногой колесо этого гауна (тихонечко) :D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. DanziG

    DanziG Бутлегер

    29 дек 2004
    5.939
    Superb 1.8TSI 11
    Ответ: Шевроле Ланос и Киа Спектра

    Bahoss её апстену убъет - дай сначала нам поглумиццо :rzunimagu
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. DanziG

    DanziG Бутлегер

    29 дек 2004
    5.939
    Superb 1.8TSI 11
    Ответ: Шевроле Ланос и Киа Спектра

    Исходный материал в "камеди клаб" отправь для соавторства, Галыгину, "ТО - ТО на ланцере сцуко дорого" и т.д.,
    и копию Саньку - все великие труды в соавторстве рождаются :umnik:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. DMITRIK777

    DMITRIK777 Bad e-mail

    21 июн 2005
    2.062
    Ответ: Шевроле Ланос и Киа Спектра

    :nod:


    :up: :rzunimagu
    тож цена интересует (для общего развития :dead: )
    сравнивать хз гольф класс и Д... хотя... вживую увижу, там посмотрим кто у кого сАсать будет :D :D :D
     
  11. DMITRIK777

    DMITRIK777 Bad e-mail

    21 июн 2005
    2.062
    Ответ: Шевроле Ланос и Киа Спектра

    сцуко заЧот :up: :D
     
  12. Санёк1

    Санёк1 Старожил

    17 ноя 2004
    20.715
    А4/B6 1.8T 03г.
    Ответ: Шевроле Ланос и Киа Спектра


    баюсь придеца сразу отправить на доработку ;) :very_cool:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. DanziG

    DanziG Бутлегер

    29 дек 2004
    5.939
    Superb 1.8TSI 11
    Ответ: Шевроле Ланос и Киа Спектра

    Ты пунктуацию проверь и орфографию - запятые и ггг где надо чтоп стояло :D
     
    1 человеку нравится это.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. Санёк1

    Санёк1 Старожил

    17 ноя 2004
    20.715
    А4/B6 1.8T 03г.
    Ответ: Шевроле Ланос и Киа Спектра


    от сцуко гыыыы :p :rzunimagu

    это обязательно :rzunimagu
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. BahoSSS

    BahoSSS адский алкаш

    9 мар 2005
    16.326
    Владимирская обл.
    УАЗ буханка
    Ответ: Шевроле Ланос и Киа Спектра

    была б моя воля, я превратил бы все эти риы акценты итд в унитазы..ПШШШ!!!
    от них хоть толку больше...

    хотя если такое авто разогнать до 150км/ч хотя бы (на тросе)- то водительское сиденье автоматически превращается в унитаз с отказавшим смывом..
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. Скумбр

    Скумбр Bad e-mail

    29 дек 2004
    870
    Ответ: Шевроле Ланос и Киа Спектра

    когда аффторов на бочках с моторами времен начала перестройки обходят акценты, у которых честные 100 с лишним кобыл на 16 клапанном моторе, независимой задней подвеской, и обиженные аффторы на бочках пытаются их догнать, водительское сиденье акцента остается сухоньким. :)
     
    1 человеку нравится это.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. Санёк1

    Санёк1 Старожил

    17 ноя 2004
    20.715
    А4/B6 1.8T 03г.
    Ответ: Шевроле Ланос и Киа Спектра

    хотелось бы посмотреть на акцент имеющие более 90 лыс, не говаря уже о более на на 16ти клапанах ;)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. BahoSSS

    BahoSSS адский алкаш

    9 мар 2005
    16.326
    Владимирская обл.
    УАЗ буханка
    Ответ: Шевроле Ланос и Киа Спектра

    ходелось бы посмореть как акцент трахает бочку с мотором 1,8 РМ(с честными 90лс) да уж тем более 2.6...(с честными всего лишь 150лс)
    очень...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. Sewerok

    Sewerok Старожил

    1 янв 2003
    5.863
    Ответ: Шевроле Ланос и Киа Спектра

    в данном случае выгоднее - Спектра. Еще ведь стоит учесть тёмные пути украинской промышленности и т.п. Хотя в последнее время они даже Таврию (Славуту) более-менее по качеству подогнали... Ну а сам Шевроле Ланос в прошлом был таким же Дэу Ланос - у моей жены муж её сестры именно Дэу Ланос купил - никаких особо внешних отличий от Шевроле (кроме лейблов) нет. Но есть одна маленькая бяка - в России обслуживать Шевроле таких вот моделей (дешевых, в том числе ШНива) дороговато - дилеры ломят далеко не низкую планку стоимости нормо-часа. А нормочас на какой-нить американский Шевроле Каприс к примеру меньше стоит, нежели на ШНиву...
    Ну и по комплектации Киа явно лучше...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. BahoSSS

    BahoSSS адский алкаш

    9 мар 2005
    16.326
    Владимирская обл.
    УАЗ буханка
    Ответ: Шевроле Ланос и Киа Спектра

    не пойму кое-чего:
    качество таврии(славуты) выше жигулей получается,так?
    те же люди делают ланос.
    где ж тут качество???
    при проверке партию авто сделают нормальной,а остальные???
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...