Шевроле Ланос и Киа Спектра

Тема в разделе "Автомобили других марок", создана пользователем БюрократЪ, 3 фев 2006.

  1. Скумбр

    Скумбр Bad e-mail

    29 дек 2004
    870
    Ответ: Шевроле Ланос и Киа Спектра

    Сквозь тонкую иронию Автора данного поста прослеживается тайное желание хотя бы на мгновенье оказаться на месте водителя акцента, ведь родной, так любимый аудь, к сожалению не может предоставить ни толики той солидности и спокойствия водителю тем, что не доберется из пункта А в пункт Б в случае, если на ближайшей разборке не найдется шруса БУ, или бензонасоса в неплохом состоянии, ведь новый оригинальный стоит примерно одну десятую часть стоимости автомобиля. Легкая зависть к тем, кто может спокойно, пусть и не столь гордо, сказать - да, у меня новый хундай, да, там сто лошадиных сил, кондиционер, электропакет, да, и гарантия, дада, знаю что не круто, зато не угонят на запчасти для соседкой машины, которые станут хорошего качества, слегка БУ, без пробега по РФ,...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. Скумбр

    Скумбр Bad e-mail

    29 дек 2004
    870
    Ответ: Шевроле Ланос и Киа Спектра

    если ты укажешь мне на 10 отличий, которые будут у Рио2 с Хундай Акцент2 - будет крайне интересно.
    В Рио2 стоит двигатель, 1,4 который, который ставится на Гетц (рестайлинговый) и будет ставиться на новый акцент. Двигатель 1,6 так же коррелируется с двигателем Хендэ, ибо киа с 1999 года является стопроцентнопринадлежащей корпорации Хендэ компании.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. DanziG

    DanziG Бутлегер

    29 дек 2004
    5.939
    Superb 1.8TSI 11
    Ответ: Шевроле Ланос и Киа Спектра

    Что ж, ширится наш письменный стол :umnik:
    С сожалению я не такой специалист по тайным желаниям и ничего не могу рассказать Автору вышепроцитированных мною буков - поэтому ничего придумывать не буду. Постараюсь вскользь коснуться фактов про неоригинальные запчасти, многие из которых (а это без сомнения изветно всем кто более-менее разбирается в автомобилях, даже как это не покажется странным владельцам новых корейских а/м) собираются на том же заводе что и оригинальные. К сожалению владельцы любимых аудей лишины того навязчивого сервиса установки только оригинальных корейских деталей (я даже не могу представить что это) и предпочитают ставить то что им захочется их многообразия, предлагаемого в магазинах. Шрусы я еще не менял, но когда соберусь - то предпочту не "БУ", а например Meyle, Loebro или что-нибудь другое, в чьем происхождении я буду уверен :rock: Впрочем рассуждать о свободе выбора я думаю более не корректно - ведь владельцы корейскихавто лишены его по определению :unhappy:
     
    1 человеку нравится это.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. DanziG

    DanziG Бутлегер

    29 дек 2004
    5.939
    Superb 1.8TSI 11
    Ответ: Шевроле Ланос и Киа Спектра

    Ты указал 2 сходства - по одному на каждый авто - все остальное и есть отличия :umnik: Впрочим, можешь перечислить что у них еще общего - колесные диски, диаметр выхлопной трубы и т.д. - это будет неинтересно - но весьма занимательно :nod:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. Скумбр

    Скумбр Bad e-mail

    29 дек 2004
    870
    Ответ: Шевроле Ланос и Киа Спектра

    Рио2 - первая телега концерна на платформе нового Акцента. Кстати, в отличии от первого акцента, где сзади стоит независимая подвеска, в акценте 2 и Рио2 применена схема со скручиваемой балкой.
    Декор у авто безусловно будет разный, просто говоря о Рио2 можешь смело прислушаться к фразе про те два Гетца, которые без проблем уехали.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. Скумбр

    Скумбр Bad e-mail

    29 дек 2004
    870
    Ответ: Шевроле Ланос и Киа Спектра

    Владельцы корейских авто сделали свой выбор между помойками БУ, советским автопромом и собственной жабой, которая не позволяет им тратить лишнее бабло на слово "имидж" или "пацаны не поймут".

    Про шрузы было образно, хотя стремление придраться к слову замылив суть вопроса - это глубоко в крови в Аудиклубе. :)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. Санёк1

    Санёк1 Старожил

    17 ноя 2004
    20.715
    А4/B6 1.8T 03г.
    Ответ: Шевроле Ланос и Киа Спектра


    почитай выше..все отличия стоят уже...в сравненни с покусом 2
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. Kreisser

    Kreisser Живу я здесь

    12 ноя 2004
    3.878
    A6 Allroad
    Ответ: Шевроле Ланос и Киа Спектра


    Ты знаешь, знавал я одного человека, который переехал на ПМЖ в Москву, но первым делом приобрел не квартиру, а Land Cruiser VX100 новым из салона. А потом уже поднялся и купил квартиру.

    Так вот людей, которые покупают то, что могут себе позволить, я лично уважаю гораздо больше, чем тех, кто влезает в безумные долги, тратит последнее, а то и вскладчину с друзьями (знал и таких) покупает тачку покруче, потому как ездить на корейцах и японцах песпонтовых заподло.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. DanziG

    DanziG Бутлегер

    29 дек 2004
    5.939
    Superb 1.8TSI 11
    Ответ: Шевроле Ланос и Киа Спектра

    Суть вопроса была в том что оригинал на ауди дорогой - ты тут америки не открыл! :laugh: Остальное - про "БУ помойки" - твое имхо, домыслы и кое где фантазии :hi:
    П.С.
    Ездить на новой, но третьесортной машине - тоже из разряда "пацаны не поймут что у меня БУ" - имиджевый вопрос в общем
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. Скумбр

    Скумбр Bad e-mail

    29 дек 2004
    870
    Ответ: Шевроле Ланос и Киа Спектра

    :D:D:D
    из пустого в порожнее.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. DanziG

    DanziG Бутлегер

    29 дек 2004
    5.939
    Superb 1.8TSI 11
    Ответ: Шевроле Ланос и Киа Спектра

    зато весело :D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. DMITRIK777

    DMITRIK777 Bad e-mail

    21 июн 2005
    2.062
    Ответ: Шевроле Ланос и Киа Спектра

    :up: :nod:

    только непонятно ценообразование на пойнтер и туарег (бразилия и венгрия соотв-но) :shock:
     
  13. DMITRIK777

    DMITRIK777 Bad e-mail

    21 июн 2005
    2.062
    Ответ: Шевроле Ланос и Киа Спектра

    кАВо? чО? :shock: :D
     
  14. DMITRIK777

    DMITRIK777 Bad e-mail

    21 июн 2005
    2.062
    Ответ: Шевроле Ланос и Киа Спектра

    на эвакуаторе? :very_cool: :D
     
  15. DanziG

    DanziG Бутлегер

    29 дек 2004
    5.939
    Superb 1.8TSI 11
    Ответ: Шевроле Ланос и Киа Спектра

    Ну партайгеноссе Burocrat вроде на рио нацелился :D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. DMITRIK777

    DMITRIK777 Bad e-mail

    21 июн 2005
    2.062
    Ответ: Шевроле Ланос и Киа Спектра

    оборжаться :rzunimagu :rzunimagu :rzunimagu


    2 Скумбр при всей логике твоих рассуждений - следующий шаг продать нах бмв и пересесть на рио2... ждемс :D
     
  17. DMITRIK777

    DMITRIK777 Bad e-mail

    21 июн 2005
    2.062
    Ответ: Шевроле Ланос и Киа Спектра

    я б уже после 3-го листа б/у аудь четвертую взял и не ёп мозг :love:
     
  18. DanziG

    DanziG Бутлегер

    29 дек 2004
    5.939
    Superb 1.8TSI 11
    Ответ: Шевроле Ланос и Киа Спектра

    погоди, еще за тазы не брались и за китай :D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. DMITRIK777

    DMITRIK777 Bad e-mail

    21 июн 2005
    2.062
    Ответ: Шевроле Ланос и Киа Спектра

    я пас ... все-равно вместо мата одни звездочки :D :D
     
  20. DanziG

    DanziG Бутлегер

    29 дек 2004
    5.939
    Superb 1.8TSI 11
    Ответ: Шевроле Ланос и Киа Спектра

    да и тазоводов поболее буит чем диссидентов доморощенных :D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...