Шевроле Ланос и Киа Спектра

Тема в разделе "Автомобили других марок", создана пользователем БюрократЪ, 3 фев 2006.

  1. Kreisser

    Kreisser Живу я здесь

    12 ноя 2004
    3.878
    A6 Allroad
    Ответ: Шевроле Ланос и Киа Спектра


    Наверное, когда-то делали, но все ж тече, все меняется, а афишировать не немецкое проискождение они явно не собираются, соответственно, и цену оставят. Даже повысят скорее всего.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. DanziG

    DanziG Бутлегер

    29 дек 2004
    5.939
    Superb 1.8TSI 11
    Ответ: Шевроле Ланос и Киа Спектра

    Если вспомнить куда Фрицы и Гансы сдулись в конце 2-й мировой, можно предположить что бразильскую сборку можно в принципе назвать немецкой :D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. vanDISEL

    vanDISEL Живу я здесь

    21 сен 2005
    1.078
    Audi A4 AVANT 1.9TDI 97г.
    Ответ: Шевроле Ланос и Киа Спектра

    Вобчем спешу сразу поделиться с одноклубниками....
    Ездили мы позавчера с товарищем машинку новую по салонам посмотреть , тыс за 10-11у.е.....(ну-ну :nod: )
    Смотреть начали с Акцента ,потом Спектру ,потом Шевроле эти разные....Ланос типа.
    Лачетти только и начал вызывать уже интерес ...и у меня то-же ,я ведь в качестве "понятого" поехал ,ну вопросы там правильные задать по дальнейшей совместной жизни с авто...Т.е. постарался проникнуться выбором...Чес слово старался :nod:
    Но эти конечно отпали ,как и спектра ,которая с кондеем уже 13 будет ,а Лачетти все 15 с 1.6 мотором....
    Вобщем как и вышеупомянутая Рио ,из-за цены эти машинки отпали сразу.

    Дальше естейственно в фордовский салон...

    ...Во всём ,в чём он посидел ,до форда ,в глазах читалась покорность судьбе , компромис между желанием и возможностью...
    А вот фокус2 зажёг в его глазах восторг и желание!!!
    Всё ,говорит - ХОЧУ!!! Это совсем другая машинка ,чем то ,что мы смотрели!
    От себя добавлю ,что цены на первое и следующие ТО идут очень рядышком ,а вот сроки ТО ...от 10тыс. Акцент, до 20тыс. Форд - понятно да ?!!!

    Короче ,человек ни на чём кроме Тазиков не ездил ,1.4 моторы не хотел рассматривать (и в принципе правильно - У Рио и Лачетти или Авео ,они как ни странно ведь то-же денег стоят :unhappy: ,особенно Рио)
    А Форд начал было да-же с 1.4 рассматривать как вариант...Не надолго правда....Решил "рассмотреть" вариант ,как ещё денег достать (надо заметить ,что на кредит ,он ОСЛИНОНЕПРОБИВАЕМЫЙ :nod: ), но взять хотя бы 1.6 100сильный с кондеем.

    Я ,как человек ,во всём этом принимавший непосредственное участие - подписываюсь :hi:

    P.S. Это мой ,тот самый,друг ,которому подержанные машины вообще ПРОТИВОПОКАЗАНЫ!!!
    ...А то начнётся щас опять 80ку ,100ку в 45ом .... :D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. Авудю

    Авудю Живу я здесь

    25 окт 2004
    2.695
    A6/2,4 Mt 2001 + C
    Ответ: Шевроле Ланос и Киа Спектра

    А к тому времени корея с китаем будут самим крутыми на шарике. Про штаты забудут, впрочем, также как и про Рашку нашу родимую. Будет просто новая промышленная провинция китая РусЛянь. :uhoh: :D :devil:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. DanziG

    DanziG Бутлегер

    29 дек 2004
    5.939
    Superb 1.8TSI 11
    Ответ: Шевроле Ланос и Киа Спектра

    20 лет - не такой большой срок - увидим, надеюсь, кто кого!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. BahoSSS

    BahoSSS адский алкаш

    9 мар 2005
    16.326
    Владимирская обл.
    УАЗ буханка
    Ответ: Шевроле Ланос и Киа Спектра

    у меня в3 РМ с полоборота в любой мороз на 10w40

    В4 с 3его раза что в +5 что в -30(да, в первые морозы были траблы - я их решил, всё ок) - только из-за глючащего датчика темп и КХХ(болезнь мотора АВС 2,6)

    кстати когда чинил стартёр - узнал, что на новых корейцах тойотах-корролах и лансерах - стартёры убитые в хлам привозят - и гарантийки отказывают...

    это надёжность???
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. BahoSSS

    BahoSSS адский алкаш

    9 мар 2005
    16.326
    Владимирская обл.
    УАЗ буханка
    Ответ: Шевроле Ланос и Киа Спектра

    На новую разборку корейцев, открытую Скумбром!!! :rock: :rock: :rock:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. BahoSSS

    BahoSSS адский алкаш

    9 мар 2005
    16.326
    Владимирская обл.
    УАЗ буханка
    Ответ: Шевроле Ланос и Киа Спектра

    у французов пластиковые крылья может???
    по кр мере на клио симболе так...

    нащёт рио - наконец-то до Скумбра дошло что корея - это говно!!!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. Скумбр

    Скумбр Bad e-mail

    29 дек 2004
    870
    Ответ: Шевроле Ланос и Киа Спектра

    Могу сказать одно, Дорогой мой друх.
    Я бы с удовольствием имел две машины.
    Корейца - что бы каждый день ездить на работу, что бы бросать его под окнами, солить зимой, не ипать себе мозг стоимостью кузовщины, ТО, запчастей, что бы вообще не ипать себе мозг.
    И мне абсолютно пох в те 30 км, которые я буду проводить в нем, что у меня пластик на торпедо не такой как в Ауди80, что в нем нет кватры, мне ж главное чтоб кондей летом морозил, а зимой печка грела, и чтоб не ломалось.

    А вторую я поставлю на стояночке на работе, и буду выбираться в ней в город понтонуться или на выхи отжечь, и это должна быть красивая купешка. А может даже кабрих, кто знает.

    ЗЫ. Гетц прошлой зимой в минус 25 завелся с первым поворотом ключа.
    ЗЫЫ. Все предыдущие зимы корейские авто, которые у меня были, заводились. Равно как и этой зимой и Гетц, на котором ездит моя мать, и Лантра отца.
    ЗЫЫЫ. Про стартеры не надо гону, плиз.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. BahoSSS

    BahoSSS адский алкаш

    9 мар 2005
    16.326
    Владимирская обл.
    УАЗ буханка
    Ответ: Шевроле Ланос и Киа Спектра


    1) а меня например выташнило бы ехать куда-либо на корейке...и настроение стало бы 0.

    2)говорю то, что сказали люди,ремонтирующие старётры. да,многие завелись,но ВЕДЬ ДОЛЖНА ЗАОДИТЬСЯ ЛЮБАЯ НОВАЯ ТАЧКА,она ж новая,к ней повышеные требования,ТАК ВЕДЬ?

    кстати, если эксплуатировать гетц так как я бочку - то через полгода гетц просто развалится.
    а вот бочка нет.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. Скумбр

    Скумбр Bad e-mail

    29 дек 2004
    870
    Ответ: Шевроле Ланос и Киа Спектра

    1. Если так часто тошнит, надо пересмотреть питание. Может что-то с желудком, излишнее количество желчи к примеру.
    2. На заборе ЙУХ написано, а он, как известно, из дерева. Читай внимательно то, что было написано - "любая тачка" не завелась, Гетцы все как один спокойно завелись и уехали.
    3. За год я намотал более 40К на Гетце, эксплуатировал его ну очень нещадно. Проблем не обнаружил.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. BahoSSS

    BahoSSS адский алкаш

    9 мар 2005
    16.326
    Владимирская обл.
    УАЗ буханка
    Ответ: Шевроле Ланос и Киа Спектра

    1. тошнит от корейских машин ONLY. проверено.
    2. говорю, что знаю, сам видел как с бюджетками трахались люди на стоянках...
    3. видимо в пьяном угаре по раздолбанным дорогам, по полям и по болотам не носился, с колхозниками не гонялся,постоянно выкручивая до отсечки, со свтеофора с буксами не стартовал...
     
    1 человеку нравится это.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. Скумбр

    Скумбр Bad e-mail

    29 дек 2004
    870
    Ответ: Шевроле Ланос и Киа Спектра

    1. Аллергия. Лечится.
    2. Я видел как люди не завели бочку во дворе. И 530 2003 года у друга тоже не завелась. И еще очень много машин. Анекдотик напомнить по пользу спорта? Если бы он был полезен, на каждом турнике висело бы по 2 еврея. Крутость бочки в сравнении с корейцами - из той же серии.
    3. У меня с мозгами все в порядке. Я пьяным за руль не сажусь вообще. Убийсвто автомобиля в мои планы не входит, с головой дружу.
     
    2 пользователям это понравилось.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. vanDISEL

    vanDISEL Живу я здесь

    21 сен 2005
    1.078
    Audi A4 AVANT 1.9TDI 97г.
    Ответ: Шевроле Ланос и Киа Спектра

    3. У меня с мозгами все в порядке. Я пьяным за руль не сажусь вообще. Убийсвто автомобиля в мои планы не входит, с головой дружу

    :up: :up: :up:
    В репу!!!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. BahoSSS

    BahoSSS адский алкаш

    9 мар 2005
    16.326
    Владимирская обл.
    УАЗ буханка
    Ответ: Шевроле Ланос и Киа Спектра

    1.бесфт корейские авто.не лечится.
    2. Согласен - всё бывет, но новая авто ОБЯЗАНО завестись с 1го раза в любую погоду.

    про бочку: мне приятней в ней, чем в корейце. и всё. я ж не заставляю покупать всех навороченые бочки.

    3) я просто примеры привёл.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. BahoSSS

    BahoSSS адский алкаш

    9 мар 2005
    16.326
    Владимирская обл.
    УАЗ буханка
    Ответ: Шевроле Ланос и Киа Спектра

    вы добавили слишком много репутации за послдение 24 часа...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. БюрократЪ

    БюрократЪ Живу я здесь

    24 янв 2005
    1.009
    Пежо 508
    Ответ: Шевроле Ланос и Киа Спектра

    нигде не могу найти тест-драйв Рио
    :(
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. DMITRIK777

    DMITRIK777 Bad e-mail

    21 июн 2005
    2.062
    Ответ: Шевроле Ланос и Киа Спектра

    как-то даже сочуствовать не хочется :D
     
  19. Санёк1

    Санёк1 Старожил

    17 ноя 2004
    20.715
    А4/B6 1.8T 03г.
    Ответ: Шевроле Ланос и Киа Спектра


    падонаг вы, Дмитрий :p :D :D :D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. БюрократЪ

    БюрократЪ Живу я здесь

    24 янв 2005
    1.009
    Пежо 508
    Ответ: Шевроле Ланос и Киа Спектра

    вот за что я люблю наш клуб, так это за поддержку и понимание :D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...