Шевроле Тахо Сопрт 95-97г.

Тема в разделе "Автомобили других марок", создана пользователем Stealsth, 28 янв 2007.

  1. Stealsth

    Stealsth Завсегдатай

    14 дек 2006
    557
    Московская обл.
    Ауди ТТ 2003 1.8 АКПП
    Ответ: Шевроле Тахо Сопрт 95-97г.

    про задний мост тоже наслышан.1500 у.е. за перебор неоригиналом! люблю этот сайт! всегда найдутся отзывчивые люди. а то где не спросишь, один-два ответа. а тут прям как в живую общаюсь:) на газ такие машины переводить по моему вообще безумие!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. Stealsth

    Stealsth Завсегдатай

    14 дек 2006
    557
    Московская обл.
    Ауди ТТ 2003 1.8 АКПП
    Ответ: Шевроле Тахо Сопрт 95-97г.

    мне сказали так: есть две категории людей. которые стремяться зарабатывать больше,а другие всю жизнь учиться экономить.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. kot-barmaley

    kot-barmaley Завсегдатай

    19 янв 2007
    915
    А4(8Е) 1,8Т AMB quattro 2003г.
    Ответ: Шевроле Тахо Сопрт 95-97г.

    ТАХО-форева! +100. Если не убит-главное,чтоб предыдущий хозяин на Казбек на нём не поднимался. ;)
     
  4. VEST

    VEST Живу я здесь

    4 мар 2006
    2.119
    a4в6
    Ответ: Шевроле Тахо Сопрт 95-97г.

    +1
    :nod: :nod: :nod:
    Диагностика всё покажет...дерзай-если авто в нормальном состоянии-то не пожалеешь:rock: :rock: :rock:

    только неудобно,что полный привод-только на скользком покрытии,а на асфальте нельзя:(
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. kot-barmaley

    kot-barmaley Завсегдатай

    19 янв 2007
    915
    А4(8Е) 1,8Т AMB quattro 2003г.
    Ответ: Шевроле Тахо Сопрт 95-97г.

    Газ-отстой! Нет денег-не покупай ТАХО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
     
  6. Stealsth

    Stealsth Завсегдатай

    14 дек 2006
    557
    Московская обл.
    Ауди ТТ 2003 1.8 АКПП
    Ответ: Шевроле Тахо Сопрт 95-97г.

    да это безумие на последние деньги покупать такой авто:) да и про газ даже речи не идёт! ну если бы у него ещё и постоянный полный привод был бы вообще жесть тогда. сколько он тогда хавал бы? литров 30-35.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. MОNK

    MОNK Живу я здесь

    19 июн 2005
    4.330
    Avant R5T
    Ответ: Шевроле Тахо Сопрт 95-97г.

    Видимо 530 ушатанная была, т.к. она в нормальном состоянии никогда не сольёт Гранду даже если гранд 5.9. :nod:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. Sekundant

    Sekundant Живу я здесь

    11 янв 2005
    1.826
    Жип чОрный;Audi Q7
    Ответ: Шевроле Тахо Сопрт 95-97г.

    Машина достаточно надежная.
    На работе брали новой (в 1995-6 году). Водителей на ней человек 35 было за все время, и как правило все с пох. отношением, и на бок ее клали, и просто били, и масло по 30 тыс. не меняли, и гоняли по трассе до упора, но до сих пор жива. Не каждый жып такие издевательства снес бы. Очень я зауважал Тахо после таких издевательств. :up: Вот только расход конечно просто дурной, тридцатка в легкую.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. MОNK

    MОNK Живу я здесь

    19 июн 2005
    4.330
    Avant R5T
    Ответ: Шевроле Тахо Сопрт 95-97г.

    +1 :up:
    Кукурузники и Гелики хрен бы такое выдержали :umnik:
    Тахо одним свои видом и размерами вызывает уважение :rock:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. BahoSSS

    BahoSSS адский алкаш

    9 мар 2005
    16.326
    Владимирская обл.
    УАЗ буханка
    Ответ: Шевроле Тахо Сопрт 95-97г.

    кукурузники и гелики бы выдержали...
    как и тахо.
    не выдержили бы какие-нить полумобили из китая...
    или из кореи...

    и Крузак,особенно 80,тахо - квадратный, и гелик - это сила
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. Вованец

    Вованец Живу я здесь

    30 дек 2006
    1.281
    Москва
    S
    Ответ: Шевроле Тахо Сопрт 95-97г.


    а он и так у тя хавать будет 30-35:nod:
     
  12. Stealsth

    Stealsth Завсегдатай

    14 дек 2006
    557
    Московская обл.
    Ауди ТТ 2003 1.8 АКПП
    Ответ: Шевроле Тахо Сопрт 95-97г.

    неа. не будет. если только совсем задроченный аппарат.а так с ребятами общаюсь, 30ку даже сабурбан не хавает! только при прогреве. у тахо расход 25 в городе.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. marCH

    marCH Bad e-mail

    27 май 2004
    2.273
    Не ауди
    Ответ: Шевроле Тахо Сопрт 95-97г.

    искренне не понимаю нафига он в городе. имхо лучше паджеро тот же взять . Ежесли с суперселектом вообще сказка. расход 15-17 литров на жопе с ручкой по городу. Че он не дает что дает тахо не понимаю.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. STAS B4

    STAS B4 Живу я здесь

    19 апр 2005
    1.609
    Тойота Хай 3,3 03г
    Ответ: Шевроле Тахо Сопрт 95-97г.

    харизму... плюс яйца в размере увеличиываются када в такую мащину садишься :D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. Вованец

    Вованец Живу я здесь

    30 дек 2006
    1.281
    Москва
    S
    Ответ: Шевроле Тахо Сопрт 95-97г.

    знакомый по гаражу на хамер2 газ собирается ставить:D
     
  16. marCH

    marCH Bad e-mail

    27 май 2004
    2.273
    Не ауди
    Ответ: Шевроле Тахо Сопрт 95-97г.

    тады да. я смотрел новый трейлблейзер - понимаешь что винил вместо кожи, салон устаревшиий, ломучий сцуко, жрет бензин ведрами но его хочецца. слава богу у меня это хочецца дальше эмоций не зашло.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. PowerWheels

    PowerWheels Живу я здесь

    1 сен 2003
    1.511
    Кипр
    AUDI A5 кабриолет
    Ответ: Шевроле Тахо Сопрт 95-97г.

    В свое время обьъездил смотрел ТАХО... честно говоря разочаровался... смотрел до 20$, и за эти деньги продовали говно... может конечно попал в такой период, но буквально все отстойное было... двухдверки не бери, убитые все в глухую.
    Поездив, посмотрев я понял что у моего брата осталась видимо единственная таха которая реально в отличном состоянии и я бы ее купил, но увы... :unhappy:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. Вованец

    Вованец Живу я здесь

    30 дек 2006
    1.281
    Москва
    S
    #38 Вованец, 29 янв 2007
    Последнее редактирование: 29 янв 2007
    Ответ: Шевроле Тахо Сопрт 95-97г.

    "Я себе взял 94 года 5,2L-ураган-после БМВ-страшно ездить было в первый день...."


    5er (E39) / 520 i (150 Hp) ускорение до 100 км/ч- 10.2 с
    BMW / 5er (E39) / 530 i 24V (231 Hp)ускорение до 100 км/ч-7.4 c

    Grand Cherokee I (Z) / 5.2 (211 Hp)ускорение до 100 км/ч-9.8 c

    Grand Cherokee I (Z) / 4.0 i(184 Hp)ускорение до 100 -10.3 c

    Grand Cherokee I (Z) / 5.9 i V8 (241 Hp)ускорение до 100-8.2 c

    согласись для жыпа не кислые циферки:nod:

    "ураган и страх"-складывается еще и из-за размеров авто,такая дура-и пуляет:D :rock: .
     
  19. PowerWheels

    PowerWheels Живу я здесь

    1 сен 2003
    1.511
    Кипр
    AUDI A5 кабриолет
    Ответ: Шевроле Тахо Сопрт 95-97г.

    Чирканы еще то убитое гумно! То же катался, смотрел... живых мало очень, а те что живые, такое ощущение что их гоняли и в хвост и в гриву... вообщем смотреть было не начто...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. PowerWheels

    PowerWheels Живу я здесь

    1 сен 2003
    1.511
    Кипр
    AUDI A5 кабриолет
    Ответ: Шевроле Тахо Сопрт 95-97г.


    Гыг дура говоришь... да он маленький! :rzunimagu Рн меньше 100-ки АУДИ, и сиденья как в ВАЗ 2106 котрые на пол спины! :rzunimagu :rzunimagu
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...