Шевроле Тахо Сопрт 95-97г.

Тема в разделе "Автомобили других марок", создана пользователем Stealsth, 28 янв 2007.

  1. PowerWheels

    PowerWheels Живу я здесь

    1 сен 2003
    1.511
    Кипр
    AUDI A5 кабриолет
    Ответ: Шевроле Тахо Сопрт 95-97г.


    Гыыы... Типа с острил чтоль? Шутник?!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. kot-barmaley

    kot-barmaley Завсегдатай

    19 янв 2007
    915
    А4(8Е) 1,8Т AMB quattro 2003г.
    Ответ: Шевроле Тахо Сопрт 95-97г.

    Да и ты с юмором.
     
  3. PowerWheels

    PowerWheels Живу я здесь

    1 сен 2003
    1.511
    Кипр
    AUDI A5 кабриолет
    Ответ: Шевроле Тахо Сопрт 95-97г.

    Ну типа было вот так... но уже на этом этапе его болтало... :unhappy: Впечатлило погружение по фары в одной из ям :up: Фары светили по водой! :up:
    Но это паркетник и это факт!
     

    Вложения:

    • 1.jpg
      1.jpg
      Размер файла:
      389,9 КБ
      Просмотров:
      84
    • 2.jpg
      2.jpg
      Размер файла:
      379,2 КБ
      Просмотров:
      96
    • 4.jpg
      4.jpg
      Размер файла:
      458,1 КБ
      Просмотров:
      73
    • 5.jpg
      5.jpg
      Размер файла:
      316,7 КБ
      Просмотров:
      73
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. kot-barmaley

    kot-barmaley Завсегдатай

    19 янв 2007
    915
    А4(8Е) 1,8Т AMB quattro 2003г.
    Ответ: Шевроле Тахо Сопрт 95-97г.

    Резина какая там? Плохо видно. Какой факт?
     
  5. PowerWheels

    PowerWheels Живу я здесь

    1 сен 2003
    1.511
    Кипр
    AUDI A5 кабриолет
    Ответ: Шевроле Тахо Сопрт 95-97г.

    В плане чего? Что мой этот паровоз вытащит? Это у тебя вызывает сомнение? Был прициндент и не раз... в отличии от этой коровы у меня внедорожник!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. PowerWheels

    PowerWheels Живу я здесь

    1 сен 2003
    1.511
    Кипр
    AUDI A5 кабриолет
    Ответ: Шевроле Тахо Сопрт 95-97г.

    То что я имел опыт с 5-ю машинами такого типа и знакомые занеимаются реальным офф роадом проффесионально, и я вкурсе что и где... :nod:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. kot-barmaley

    kot-barmaley Завсегдатай

    19 янв 2007
    915
    А4(8Е) 1,8Т AMB quattro 2003г.
    Ответ: Шевроле Тахо Сопрт 95-97г.

    Чем отличается паркетник от вседорожника?
     
  8. PowerWheels

    PowerWheels Живу я здесь

    1 сен 2003
    1.511
    Кипр
    AUDI A5 кабриолет
    Ответ: Шевроле Тахо Сопрт 95-97г.

    Факторов очень много от угла свеса до возможностей раздаточной коробке, но не считаю нужным проводить ликбез по этому поводу, я вижу ты сам вкурсе :D тогда что мне тебе рассказывать! Полный привод не дает ему правом быть внедорожником...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. kot-barmaley

    kot-barmaley Завсегдатай

    19 янв 2007
    915
    А4(8Е) 1,8Т AMB quattro 2003г.
    Ответ: Шевроле Тахо Сопрт 95-97г.

    Там не только полный привод.
     
  10. MULLER

    MULLER Алкоголег

    19 янв 2006
    2.457
    Купил по пьяне Е39
    Ответ: Шевроле Тахо Сопрт 95-97г.

    скока ест реально 5.7 ,по городу,если притаплиать,и по трассе если тошнить неспешно 80-100 км.?
    И (извините,сразу не пинайте),если на него поставить хорошее ГБО ?-метан например,он вроде по 8 рублей,но жрет на 15-20 % вроде больше газа.
    место под баллон я думаю найдется!
    Если нет,то обьясните почему не стоит!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. PowerWheels

    PowerWheels Живу я здесь

    1 сен 2003
    1.511
    Кипр
    AUDI A5 кабриолет
    Ответ: Шевроле Тахо Сопрт 95-97г.

    Не поверишь я вкурсе! :D Но он приметивен! :unhappy:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. kot-barmaley

    kot-barmaley Завсегдатай

    19 янв 2007
    915
    А4(8Е) 1,8Т AMB quattro 2003г.
    Ответ: Шевроле Тахо Сопрт 95-97г.

    Да лично я к "зажигалкам" отношусь отрицательно вообще. Уж лучше дизель поискать.
    Почему так отношусь. Сначала была Газель на газу-я плакал и умирал,когда она выезжала(порожняя) на МКАД. К ней бы ещё хотяб ослика,что ли привязять. Для разгона. Потом у знакомца была Тойота. Типа как под Лексус,с "морским боем". Что-то как отжечь-он её на газ переводил. А потом и продал. Итальянское он там что-то ставил.
     
  13. PowerWheels

    PowerWheels Живу я здесь

    1 сен 2003
    1.511
    Кипр
    AUDI A5 кабриолет
    Ответ: Шевроле Тахо Сопрт 95-97г.


    25 полюбэ, мой при 4.6 ест так же, на трассе реально его спасает круиз... и расход в райфоне 18 падает, отжигать? литров в 40....
    ИМХО газ/бензин губителен для движка! :unhappy:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. Stealsth

    Stealsth Завсегдатай

    14 дек 2006
    557
    Московская обл.
    Ауди ТТ 2003 1.8 АКПП
    Ответ: Шевроле Тахо Сопрт 95-97г.

    да какой газ!? вы о чём? зачем брать такую машину зная что она столько хавает и переводить на газ?! ну можно же купить форанер какой-нить и кататься. А от резины многое зависит. может у тебя там резина авно стояла, вот и плавал там.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. MULLER

    MULLER Алкоголег

    19 янв 2006
    2.457
    Купил по пьяне Е39
    Ответ: Шевроле Тахо Сопрт 95-97г.

    ценники то на реальные на додж дюранго,шеворле тахо.
    в районе 15-16 кв.но вот расход....я понимаю,покупая тачку за 50-80 кв,по бензину можно не париться.
    Я сомневаюсь,что люди,которым пох на расход в 25-30 литров будит покупать тахо или дюранго 98 годов.они скорей купят новую модель.,ну может я не прав
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. kot-barmaley

    kot-barmaley Завсегдатай

    19 янв 2007
    915
    А4(8Е) 1,8Т AMB quattro 2003г.
    Ответ: Шевроле Тахо Сопрт 95-97г.

    Посмотри Форд http://www.cars.auto.ru/sale/ES34704/3990713/ -такой тебе не подойдёт? Или тебе реальный танк нужен?
     
  17. Stealsth

    Stealsth Завсегдатай

    14 дек 2006
    557
    Московская обл.
    Ауди ТТ 2003 1.8 АКПП
    Ответ: Шевроле Тахо Сопрт 95-97г.

    пипец. а вкузове чего или кого возить? канистры с салярой?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. kot-barmaley

    kot-barmaley Завсегдатай

    19 янв 2007
    915
    А4(8Е) 1,8Т AMB quattro 2003г.
    Ответ: Шевроле Тахо Сопрт 95-97г.

    Да хоть труп убитого лОся...даже если он и был не слишком вежлив.
     
  19. PowerWheels

    PowerWheels Живу я здесь

    1 сен 2003
    1.511
    Кипр
    AUDI A5 кабриолет
    Ответ: Шевроле Тахо Сопрт 95-97г.


    Тошнить? :rzunimagu Это будет твоя постоянная скорость на трасе! Потому что более 110 км.ч начинается реальная абасцака! :rzunimagu :rzunimagu Страшно! Его болтает :unhappy: и езда становится не комфортной... ;)
    100-110 km/ч его скорость крейсерская! Про темпераментную езду можно забыть, во первых расход, ну впрнципе фих с ним, такую машину берешь не для того что бы деньги считать на бензин, но да же с этими мыслями начинаешь задумывать когда два раза по полному баку вдень заправишь итого 5000 рублей, но и просто это не комфортно, пассажиры летают по салону только так :rzunimagu
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. PowerWheels

    PowerWheels Живу я здесь

    1 сен 2003
    1.511
    Кипр
    AUDI A5 кабриолет
    Ответ: Шевроле Тахо Сопрт 95-97г.

    Додж Рам то же тема!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...