Шевроле Тахо???

Тема в разделе "Автомобили других марок", создана пользователем DEN97, 21 июл 2006.

  1. Gerkules

    Gerkules Живу я здесь

    12 фев 2004
    1.684
    управляю мечтой
    Ответ: Шевроле Тахо???

    у пиндосов нет номеров двига?? :rolleyes: :uhoh: :confused:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. MОNK

    MОNK Живу я здесь

    19 июн 2005
    4.330
    Avant R5T
    Ответ: Шевроле Тахо???

    У старых мустангов, джипа чероки, шевроле тахо, понтиака, корвета, камаро нет номеров двига :rock: :rock: :rock: Пиндосы в этом плане молодцы -никакого гемора с заменой двига, только номер кузова и/или рамы :up:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. Gerkules

    Gerkules Живу я здесь

    12 фев 2004
    1.684
    управляю мечтой
    Ответ: Шевроле Тахо???

    оФуенно :nod:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. PowerWheels

    PowerWheels Живу я здесь

    1 сен 2003
    1.511
    Кипр
    AUDI A5 кабриолет
    Ответ: Шевроле Тахо???


    :nod: :nod: :up:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. PowerWheels

    PowerWheels Живу я здесь

    1 сен 2003
    1.511
    Кипр
    AUDI A5 кабриолет
    Ответ: Шевроле Тахо???


    Помимо этого есть же и раздатки, и фсякие там диференциалы, режими там фсякие, вывес колес, и прочие мульки, которых он лишен, или они на смешном уровне для внедорожья. Там что то пытаются сделать с двухдерками, но все же эта машина не для этих целей.
    Она чуток бестолкова... :D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. MОNK

    MОNK Живу я здесь

    19 июн 2005
    4.330
    Avant R5T
    Ответ: Шевроле Тахо???

    Это кто чего лишён? На Тахе и раздатка присутствует, отключаемый полный привод,межосевая блокировка, межколёсный диф повышенного трения в заднем мосту.Какие лишения о чём ты говоришь?
    Единственный минус этого танка, как и всех танков -ВЕС.
    Ну так танки все тяжёлые, потому как надёжные и выносливые и созданные для бездорожья :nod:
    А всякие МВ, BMW, Range Rover - не в обиду, но это не внедорожники, это продвинутые паркетники с умной электроникой, владелец которой, даже в брод побоиться сунуться, не говоря о серьёзном бездорожье.
    Так что категорически несогласен с тем, что Тахо не внедорожник :umnik:
    Да он неповоротлив, прожорлив,медлителен, но чертовски вынослив, неубиваем, и отличный танк (пока не сел, как и любой танк)внушающий владельцу непоколебимую уверенность в машине :D
    Всё ИМХО канечно :hi:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. Gerkules

    Gerkules Живу я здесь

    12 фев 2004
    1.684
    управляю мечтой
    Ответ: Шевроле Тахо???


    чем круче джЫп - тем дальше пиZдовать за трактором! :umnik: :love:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. MОNK

    MОNK Живу я здесь

    19 июн 2005
    4.330
    Avant R5T
    Ответ: Шевроле Тахо???

    Ну это естественно, если сломя голову соваться в дебри :laugh:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. PowerWheels

    PowerWheels Живу я здесь

    1 сен 2003
    1.511
    Кипр
    AUDI A5 кабриолет
    Ответ: Шевроле Тахо???

    Range Rover - не в обиду, но это не внедорожники, это продвинутые паркетники с умной электроникой, владелец которой, даже в брод побоиться сунуться, не говоря о серьёзном бездорожье.

    :rzunimagu :rzunimagu :rzunimagu :rzunimagu
    Не путаешь ничего? :laugh:
    "Ты еще слишком зелен..."© :D

    А про ТАХО не согласен в корне. Сам ездил, ездию и скажу что для бездорожья - сакс! Это не внедорожник, это Truck. Бестолковый, но прикольный. :D
    А по поводу электроники и проходимости, скажу тебе что любую машину для бездорожья нужно готовить, и это стоит бабла приличного! Электронику всю изолировать и поднимать.
    Полазий в инете, и ты увидишь в какие такие броды боятся заезжать и кто! :D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. PowerWheels

    PowerWheels Живу я здесь

    1 сен 2003
    1.511
    Кипр
    AUDI A5 кабриолет
    Ответ: Шевроле Тахо???

    Да он неповоротлив, прожорлив,медлителен, но чертовски вынослив, неубиваем, и отличный танк (пока не сел, как и любой танк)внушающий владельцу непоколебимую уверенность в машине :D
    Всё ИМХО канечно :hi:[/QUOTE]


    Мне кажется что это говорит человек, который знает о ТАХО только по наслышке! :laugh:
    Гыг... уверенность в машине... :D

    P.S. А как красиво говорит!! :up: :D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. PowerWheels

    PowerWheels Живу я здесь

    1 сен 2003
    1.511
    Кипр
    AUDI A5 кабриолет
    Ответ: Шевроле Тахо???


    У меня хорший знакомый с друзьями, поднажратеньки и дафай тестить свой Паджеро в лесу и так сели, что через окна вылезали! :rzunimagu :rzunimagu :rzunimagu Трактор приехал с утра, офуел! Говорит я туда не полезу! :rzunimagu :rzunimagu :rzunimagu Ну славу богу, тросами перецепили и вытащили таки...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. DEN97

    DEN97 Завсегдатай

    8 июн 2005
    847
    ОООО маршрутка))
    Ответ: Шевроле Тахо???

    Ну это же утверждение не правдиво!!!
    У тахо есть все прелести джипа. И если ты это не знал, то помойму, ты не знаком с ТАХО. (Без обид)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. DEN97

    DEN97 Завсегдатай

    8 июн 2005
    847
    ОООО маршрутка))
    Ответ: Шевроле Тахо???


    А в чем muunk ошибся???
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. MОNK

    MОNK Живу я здесь

    19 июн 2005
    4.330
    Avant R5T
    #34 MОNK, 27 июл 2006
    Последнее редактирование: 27 июл 2006
    Ответ: Шевроле Тахо???

    Я говорю не про интернет, а про конкретные факты.
    На любых внедорожных мероприятиях проводимых в России на любительском уровне, если ты был на таких, нет ни одного взятого за основу нового Ренжа, Мерина,Паджеры.
    Т.к. все новые псевдо джипы -безрамные, имеющие малый потенциал для бездорожья не смотря на их архиумную электронику, откровенно слабые узлы подвески по сравнению с рамными.
    Старый Ренж, старые Паджеры,Лендровер,Гелендваген,Тахо -увидеть можно в любительских соревнованиях.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. MОNK

    MОNK Живу я здесь

    19 июн 2005
    4.330
    Avant R5T
    Ответ: Шевроле Тахо???


    Мне кажется что это говорит человек, который знает о ТАХО только по наслышке! :laugh:
    Гыг... уверенность в машине... :D

    P.S. А как красиво говорит!! :up: :D[/QUOTE]
    Ошибочка, ездил на Тахе около года. Ездили с друзьями на шашлыки, заодно хотели сравнить Тахо(3-х дверка) и Паджерика с суперселект-трансмиссией.(5-ти дверка) -база почти одинаковая у них.
    Обе авто стандартные, без лифта, тюнинга, огромных колёс ,лебёдок, хай-ждеков и прочей лабуды.
    Так вот, в половине случаев дорожный просвет Тахи позволял проезжать без проблем, там где Паджерику приходилось аккуратно переползать.
    Да суперселект хорошая штука, но без хорошей геометрии джипа все электронные помошники ничто.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. PowerWheels

    PowerWheels Живу я здесь

    1 сен 2003
    1.511
    Кипр
    AUDI A5 кабриолет
    Ответ: Шевроле Тахо???


    Все прелеси Джипа у него не могут быть. Ах да! Джип - это Гранд чироки, Чироки там! :D
    Это внедорожник. :hi:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. PowerWheels

    PowerWheels Живу я здесь

    1 сен 2003
    1.511
    Кипр
    AUDI A5 кабриолет
    Ответ: Шевроле Тахо???


    В плне выносливости и не убиваемости! :D
    Как два пальца... его посадить, и через несколько минут сделать так что он уедет оттуда только на эвакуаторе! Только не нужноговорить что любую так можно, я к тому что Тахо одна из тех которую в легкую! :hi:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. PowerWheels

    PowerWheels Живу я здесь

    1 сен 2003
    1.511
    Кипр
    AUDI A5 кабриолет
    Ответ: Шевроле Тахо???


    А Ленд Ровер это что такое? :rzunimagu :rzunimagu :rzunimagu :up:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. PowerWheels

    PowerWheels Живу я здесь

    1 сен 2003
    1.511
    Кипр
    AUDI A5 кабриолет
    Ответ: Шевроле Тахо???

    Ошибочка, ездил на Тахе около года. Ездили с друзьями на шашлыки, заодно хотели сравнить Тахо(3-х дверка) и Паджерика с суперселект-трансмиссией.(5-ти дверка) -база почти одинаковая у них.
    Обе авто стандартные, без лифта, тюнинга, огромных колёс ,лебёдок, хай-ждеков и прочей лабуды.
    Так вот, в половине случаев дорожный просвет Тахи позволял проезжать без проблем, там где Паджерику приходилось аккуратно переползать.
    Да суперселект хорошая штука, но без хорошей геометрии джипа все электронные помошники ничто.[/QUOTE]


    Иногда не только просвет играет роль в переезде припятсвий! :umnik:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. PowerWheels

    PowerWheels Живу я здесь

    1 сен 2003
    1.511
    Кипр
    AUDI A5 кабриолет
    Ответ: Шевроле Тахо???

    Ошибочка, ездил на Тахе около года. Ездили с друзьями на шашлыки, заодно хотели сравнить Тахо(3-х дверка) и Паджерика с суперселект-трансмиссией.(5-ти дверка) -база почти одинаковая у них.
    Обе авто стандартные, без лифта, тюнинга, огромных колёс ,лебёдок, хай-ждеков и прочей лабуды.
    Так вот, в половине случаев дорожный просвет Тахи позволял проезжать без проблем, там где Паджерику приходилось аккуратно переползать.
    Да суперселект хорошая штука, но без хорошей геометрии джипа все электронные помошники ничто.[/QUOTE]


    На любительских не был, а где машина с крышей в болоте буль буль, а ее лебедкам вытаскивали потом и оживляли - был! :hi:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...